Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2301
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем добрый день!


В связи с наступившими проблемами со здоровьем (в т.ч. аллергия на кошачью шерсть) отдам подращенного котенка-мальчика в добрые руки. Котенку 27 октября будет 6 месяцев. Окрас серый полосатый, мордочка вокруг носа и лапки белые. Котенок приучен к лотку и когтеточке, в еде не привередлив, полностью здоров. Получает отличное питание и витамины. Живет в квартире, т.е. чистый (не уличный). С другими обитателями дома (в данном случае две собаки) ладит отлично.

А вот и он:

Изображение

P.S. Я очень люблю этого сорванца, но здоровье не позволяет его оставить, поэтому ищу ему самых лучших маму и папу. Котенок еще не кастрирован, т.е. в случае необходимости кастрация за мой счет.


В случае заинтересованности прошу писать в ЛС или звонить по тел:

244-87-87 (вн. 1113, только в рабочее время), 8 701 535 3553 (Оксана)
251-62-69 (Александр, только в рабочее время)
[/quote]


P.S. Котенок отдается в комплекте с приданным (горшок, наполнитель, кроватка, мешок сухого корма).
  • 0

#2302
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вчера Мальчик уехал в новый дом!

Изображение

Даржим пальчики крестиком, чтобы ему было хорошо с новыми хозяеами, а хозяевам - с ним! :D

на пристройство остались две пекрасные девушки

Ладушка
Изображение

и Пальмира
Изображение


Отличная новость! Побольше бы таких историй! :)
  • 0

#2303
Zstn

Zstn
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте!
В Самале гуляет щенок немецкой овчарки (возраст - полгода, девочка), на шее бежевый ошейник. Выглядит отощавшей, уличные собаки ее гоняют. Явно потерялась. Фотографии смогу выложить вечером.
тел. +7 777 233-98-48
  • 0

#2304
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В Каменке найден персидский котёнок чёрно-белый месяца 4 . пол пока не установлен. Видно что был домашний - шерсть не слежавшаяся. Может кто приютит? у меня маленький ребенок к сожалению не могу оставить :rotate:
  • 0

#2305
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Котик-полосатик! Живет во дворе, ему около 5-6ти месяцев, очень ласковый и мурчащий. Если кому понравится - привезу)))

ИзображениеИзображение

8-701-786-09-37 Татьяна

Сообщение отредактировал FirePets: 19.10.2009, 19:55:37


#2306
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

(Tekk @ 17.10.2009, 22:14)

в течение 3-х недель наблюдаю в Казахфильме шарпея. Молодой, ухоженный. На собак не бросается. Пару раз видел его пристегнутым к забору, под дождем, с миской еды перед ним. Теперь бегает по всему микрорайону без присмотра. По-моему брошенный, а если это способ выгуливания - то псина явно не заслуживает таких хозяев. Помогу найти и забрать собаку, абсолютно не агрессивный, просто мне своего хватает. Крайний раз видел минут 20 назад. Мой телефон +77017663891

Шарпея тоже наблюдаю по вечерам, честно говоря, думала, он с хозяином - чистенький, спокойный, в сторону моей собы только взглянул и во двор убежал. Даже удивительно, что настолько уравновешенную собаку из дома погнали. Жалко. Тоже помогу найти (к сожалению, единственное, чем могу помочь), если необходимо будет +7(705) 257 11 01


Может потерял кто любимца?

короче, только что общался с этим шарпеем. Он себе яму разрыл, мерзнет, бедолага. Соседи его прикармливают, но, судя по нетронутой еде, не ест. Очень грустная псина, рыкнул для приличия, но на поглаживания не реагирует, безразличный. Видимо тоскует по нерадивым хозяевам. Еще раз мой телефон +77017663891
  • 0

#2307
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуй, мой будущий хозяин!
Меня зовут Умница или Умка. Я еще маленькая, мне всего 1,5 месяца, игривая, веселая, сообразительная.
Я вырасту не очень большой собакой, средней. Но это не мешает мне быть смелой. Мечтаю охранять дом, играть с детьми и приносить хозяевам радость и счастье.
Изображение

А меня зовут Дина. И я тоже очень веселая, смелая собака! У меня только один недостаток - мои родители не были породистыми псами. Поэтому я никому не нравлюсь. Меня носили на базар, но там всем хотелось породистых щенят. Я верю, мой будущий хозяин, что тебе важна не родословная, а мое верное сердечко.
Изображение

Я - самый маленький из всей собачьей семьи. Зато постоянно задираю своих больших сестриц. И они меня бояться!! Мой хозяин, я буду защищать тебя днем и ночью, буду радоваться, когда ты приходишь домой и скучать, когда ты уйдешь. Возьми меня скорее! Я так тебя жду!
Изображение

Все собачки чистенькие, ухоженные, здоровые.
Если надо - привезем прямо домой.
Отдадим только в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки.
Телефон 87773431756 Соня.
  • 0

#2308
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


3 дня назад подбросили маааленького щеночка! Люди добрые возьмите кто нибудь эту кроху, еду хватает по бешенному оголодал видно! Спит на какойто кофте,свернётся клубочком и дрожит! По возрасту мес 1,5-2,девочка.Себе взять не могу у самой полный дом животных 1 соба и 3 кошки. Возьмите щеночка!!! Он такой маленький и один на улице!!! Желающим взять эту кроху привезу!!!
Изображение
тю398-46-09,8-701-722-07-68,8-777-354-45-60

ну возьмите пока куда нибудь, жалко же оставлять такого малыша на улице..

Люди, срочно нужен хозяин[b], для маленькой мурчалки, мое зверье ее не принимает, собака не дает передвигатся по дому, кошка когда видит гоняет.

Сообщение отредактировал Лукерия: 19.10.2009, 23:42:06

  • 0

#2309
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Всем привет. Сегодня в Айнабулаке подобрала маленькую мурчалку, девочка месяца 3-4, интересного окраса серый с кремовым. Беднягу кто-то выкинул, жила под киоском, рядом с проезжей частью. На моих глазах чуть не попала под машину. Пришлось забрать. Уже помыта, завтра обработаю от блох и глистов. Очень ласковая, замечательно мурчательная. Ищу хорошего, доброго, ответственного хозяина[color=#FF0000] :rotate:

Люди, срочно нужен хозяин[b], для маленькой мурчалки, мое зверье ее не принимает, собака не дает передвигатся по дому, кошка когда видит гоняет.
  • 0

#2310
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

3 дня назад подбросили маааленького щеночка! Люди добрые возьмите кто нибудь эту кроху, еду хватает по бешенному оголодал видно! Спит на какойто кофте,свернётся клубочком и дрожит! По возрасту мес 1,5-2,девочка.Себе взять не могу у самой полный дом животных 1 соба и 3 кошки. Возьмите щеночка!!! Он такой маленький и один на улице!!! Желающим взять эту кроху привезу!!!
Изображение
тю398-46-09,8-701-722-07-68,8-777-354-45-60

Ее кто нибудь взял? Хотя бы на передежрку.
  • 0

#2311
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да вроде взяли, Тигра писала где то. а тему создали в продам? там больше народу увидят. я буду каждый день тему поднимать обещаю :rotate:
  • 0

#2312
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте!
В Самале гуляет щенок немецкой овчарки (возраст - полгода, девочка), на шее бежевый ошейник. Выглядит отощавшей, уличные собаки ее гоняют. Явно потерялась. Фотографии смогу выложить вечером.
тел. +7 777 233-98-48


Где примерно, а то Самал большой...

#2313
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

3 дня назад подбросили маааленького щеночка! Люди добрые возьмите кто нибудь эту кроху, еду хватает по бешенному оголодал видно! Спит на какойто кофте,свернётся клубочком и дрожит! По возрасту мес 1,5-2,девочка.Себе взять не могу у самой полный дом животных 1 соба и 3 кошки. Возьмите щеночка!!! Он такой маленький и один на улице!!! Желающим взять эту кроху привезу!!!
Изображение
тю398-46-09,8-701-722-07-68,8-777-354-45-60

Можем взять на передержку с последующим пристройством
  • 0

#2314
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


(Tekk @ 17.10.2009, 22:14)

в течение 3-х недель наблюдаю в Казахфильме шарпея. Молодой, ухоженный. На собак не бросается. Пару раз видел его пристегнутым к забору, под дождем, с миской еды перед ним. Теперь бегает по всему микрорайону без присмотра. По-моему брошенный, а если это способ выгуливания - то псина явно не заслуживает таких хозяев. Помогу найти и забрать собаку, абсолютно не агрессивный, просто мне своего хватает. Крайний раз видел минут 20 назад. Мой телефон +77017663891

Шарпея тоже наблюдаю по вечерам, честно говоря, думала, он с хозяином - чистенький, спокойный, в сторону моей собы только взглянул и во двор убежал. Даже удивительно, что настолько уравновешенную собаку из дома погнали. Жалко. Тоже помогу найти (к сожалению, единственное, чем могу помочь), если необходимо будет +7(705) 257 11 01


Может потерял кто любимца?

короче, только что общался с этим шарпеем. Он себе яму разрыл, мерзнет, бедолага. Соседи его прикармливают, но, судя по нетронутой еде, не ест. Очень грустная псина, рыкнул для приличия, но на поглаживания не реагирует, безразличный. Видимо тоскует по нерадивым хозяевам. Еще раз мой телефон +77017663891


мдя...себе бы взял, может приучится, или нет
  • 0

#2315
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мдя...себе бы взял, может приучится, или нет
[/quote]


приучится только терпение надо
  • 0

#2316
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение
Можем взять на передержку с последующим пристройством

ребенок уже на передержке :) но мы будем очень признательны, если нам помогут с ее пристройством. ;)

А вот шарпею передержка очень нужна! Видели его пару недель назад - хороший мальчишка, но осторожный. Думаю, эта собака быстро привыкнет к новому дому.

Также нуждается в передержке собака - о ней написано в теме о срочной помощи. очень прошу всех - я понимаю, дворянина очень сложно пристроить! Но это породистые собаки, которых просто предали люди! может, мы сможем помочь хотя бы им!
  • 0

#2317
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Эта киса ищет себе любящего и надежного хозяина, т.к. кису просто выбросили. Ее жалеют и подкармливают, в том числе и мы, даже подкармливает мальчик, чья мама ее вышвырнула (это соседи рассказали). Киса живет на козырьке магазинчика в нашем районе, скоро зима, а она, и прятаться не умеет и еду себе сама добыть не сможет, наверное. Кошка очень ласковая и в то же время такая смелая, видели, как она на собаку кинулась, защищая своего котенка (котенок кстати пристроен). Себе не можем взять, т.к. у меня два кота и у мамы кот и кошка (кошка ее - злюка та еще).
Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то. Кто захочет взять себе это чудо, можем оплатить стерилизацию. Тел. 220-46-19, 8-707-2558620
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SweetApple: 20.10.2009, 14:14:14

  • 0

#2318
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Все еще актуально, приму в дар щенка, желательно овчарку до 5-8 месяцев. Для охраны дома за городом. Любовь и заботу гарантирую. тел. 8 701 754 08 92 [size=2]
  • 0

#2319
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
не хотите взять годовалого? мы надеюсь его вылечим, но ему нужен какое то время уход и думаю все будет нормально. посмотрите в теме срочной помощи. а так вам врят ли кто подарит породистую собаку до 5-8 месяцев.
  • 0

#2320
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдадим в заботливые руки, найденыша,девочку трехцветку.
8-777688440,226-6-88

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.