Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2281
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Щенки маленькие 6-7 штук, мать их бросила, живут на улице. Приношу им еды, но холодно и всё равно голодно. Может кому-то в частный дом или ещё куда-нибудь? Помогите!
тел. 777 2616336 или elfiika87@mail.ru (бываю каждый день)

Изображение



Народ, не проходим мимо! Осталось 4 девчонки-красавицы! Налетай, разберай! Псинки отменные! :eek:
+7-777-229-42-55
394-79-55 дом. Юля
  • 0

#2282
Dolphin_Ujine

Dolphin_Ujine
  • Гость
  • 39 сообщений
Здраствуйте уважаемые! требуется хозяин для двух бездомных щеночков(белого и черного цвета) !они находятся на толе би не доезжая саина возле высотных зданий и автомойки. контакт dolphin_ujine@mail.ru
  • 0

#2283
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Найдена девочка стафорда (Тимирязева/Байзакова), тигрового окраса. Очень коммуникабельная, упитанная, видно что домашняя. Знает команды, видимо жила в квартире на втором и выше этажах, т.к. после того как зашли в подъезд собака сразу побежала вверх по ступенькам.
СРОЧНО ищем хозяев бывших или новых, т.к. у меня 2 кобеля и они пристают :hi:

Изображение

Изображение


394-79-55 дом
+7-777-229-42-55 Юля
  • 0

#2284
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет всем! Очень срочно ищет дом или хотябы временную передержку эта чудесная девочка. Изображение Изображение
Вчера знакомая рассказала, что на днях у них во дворе появилась кошечка, абсолютно не приспособленная для уличной жизни, живет на дереве, в подвал зайти боится и все уличные собратья ее долбят. Кроме всего прочего она увязывается за всеми, кто проявил к ней хоть немного внимания, умоляюще заглядывая в глаза. Даже пытается задержать, хватая за ноги. Словом, кошечка откровенно домашняя. Бросить на улице ее было просто невозможно. Забрали, отмыли, обработали от блох, завтра после голодной диеты получит дозу Дронтала. Но! Проблема в том, что держать ее негде - лимит свободных ниш исчерпан :hi: И отправить обратно на улицу будет тоже равносильно преступлению. Очень прошу, откликнитесь, помогите с пристройством или передержкой, пожалуйста!
Кошенька очень скромная, аккуратная, сразу просекла, где туалет. А главное, она, похоже, просто не мыслит существования без человека; не сползает с рук или ходит за нами по пятам.
вот контактный тел. - 8 705 126 7742

Сообщение отредактировал bruk: 17.10.2009, 21:28:03

  • 0

#2285
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
в течение 3-х недель наблюдаю в Казахфильме шарпея. Молодой, ухоженный. На собак не бросается. Пару раз видел его пристегнутым к забору, под дождем, с миской еды перед ним. Теперь бегает по всему микрорайону без присмотра. По-моему брошенный, а если это способ выгуливания - то псина явно не заслуживает таких хозяев. Помогу найти и забрать собаку, абсолютно не агрессивный, просто мне своего хватает. Крайний раз видел минут 20 назад. Мой телефон +77017663891

Сообщение отредактировал Tekk: 17.10.2009, 22:25:05

  • 0

#2286
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот теперь и в нашем доме появилась Алиска!! :hi: Подбросили вчера под забор.
Срочно ищем хорошего хозяина или хозяйку. Собачка маленькая. Звоночек отменный. Приблизительно 2 мес. Зубки все есть. Кушает хорошо. Очень игривая и ласковая девочка. Стерилизация в будущем за мой счет.
Не проходите мимо.


Изображение

Девчушечка уехала к хозяевам! Удачи ей в новом доме!
  • 0

#2287
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В районе улиц Тулебаева-Макатаева в субботу, 17 октября, был найден котенок. Очень ухоженный малыш, чистенький, похож на домашнего – вероятно, потеряшка. Или прогуляться решил… Возраст - примерно 3-3,5 месяца, полностью черный, без единого пятнышка, серо-желтые внимательные глазки, курносый черный носик. Очень ласковая, доверчивая и игривая кошечка. Мурлычит практически постоянно, очень любит компанию – для игры и для нежности. Очень статная и красивая, настоящая багира. Обожает сидеть на руках, мяукает тихонько и ласково. Ненавязчивая, умненькая и сообразительная девочка. Кушает как сухой корм, так и обычную пищу: колбаску, курочку и т.п. Сразу видно, что из ребенка вырастет настоящая красавица.

При необходимости доставку киски на дом, прививки и стерилизацию обеспечим.

Если вы - ее хозяин или хотели бы им стать – звоните: 8 701 760 80 88 или 381 06 63 (вечером), Инна


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2288
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

в течение 3-х недель наблюдаю в Казахфильме шарпея. Молодой, ухоженный. На собак не бросается. Пару раз видел его пристегнутым к забору, под дождем, с миской еды перед ним. Теперь бегает по всему микрорайону без присмотра. По-моему брошенный, а если это способ выгуливания - то псина явно не заслуживает таких хозяев. Помогу найти и забрать собаку, абсолютно не агрессивный, просто мне своего хватает. Крайний раз видел минут 20 назад. Мой телефон +77017663891


Шарпея тоже наблюдаю по вечерам, честно говоря, думала, он с хозяином - чистенький, спокойный, в сторону моей собы только взглянул и во двор убежал. Даже удивительно, что настолько уравновешенную собаку из дома погнали. Жалко. Тоже помогу найти (к сожалению, единственное, чем могу помочь), если необходимо будет +7(705) 257 11 01
  • 0

#2289
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вчера ночью нашли ЩЕНЮ...
Такое ЧУДО.
Не смогли его не взять...
Сучечка. Откормленная. Мордашка и лапы – крупные (наверное, вырастет не маленькая). Я не разбираюсь, но по-моему в ней что-то есть от овчарки.
У нас дома собака с кошкой, ревнивые... уже интересуются этой деточкой.
Пришлось в ванной комнате оставить... она там плачет одна. :)

Может его потеряли, может подкинули…
Нашли на Джандосова между Правды и Берегового, напротив ”нархоза”.

ЛЮДИ заберите кто-нибудь это ЧУДО.
Привезу – куда угодно, хоть за сотню километров от Алматы…

705 181 27 89 – Евгений (без проблем перезвоню)
777 271 35 33 – Кристина

Хозяин нашелся!
Огромное спасибо!
  • 0

#2290
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
3 дня назад подбросили маааленького щеночка! Люди добрые возьмите кто нибудь эту кроху, еду хватает по бешенному оголодал видно! Спит на какойто кофте,свернётся клубочком и дрожит! По возрасту мес 1,5-2,девочка.Себе взять не могу у самой полный дом животных 1 соба и 3 кошки. Возьмите щеночка!!! Он такой маленький и один на улице!!! Желающим взять эту кроху привезу!!!
Изображение
тю398-46-09,8-701-722-07-68,8-777-354-45-60
  • 0

#2291
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

И еще один зверек ищет хозяина:
Котик, возраст 1,5 - 2 месяца. Очень ласковый, громкомурчащий, игривый.

8-777 237 06 14 Алена

Фото котика



Котик, вернее, кошечка, нашла себе хозяев...)
Ура!
  • 0

#2292
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ИзображениеИзображение

Похоже, что эта малышка обрела любящую семью :) Очень надеюсь, что приживется.

Сообщение отредактировал bruk: 18.10.2009, 21:14:23

  • 0

#2293
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Мы тоже подобрали на дороге "букетик полевых цветочков")))
2 девочки и мальчик похож на шелти, примерно 1,5 месяца. Завтра буду глистогонить.

Если кому-то приглянулись, не стесняйтесь, разбирайте и наслаждайтесь))) :)
Изображение
Девочка №1 (самая худенькая и такая лапусичка)
Изображение
Изображение
Девочка №2
Изображение
Мальчик
Изображение

8-701-786-09-37 Татьяна

#2294
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Видела собачку (я совершенно не разбираюсь,по-моему той-терьер) маленькую черную, гладкую на тоненьких ножках (кобель), тощий на Навои,район Казгуграда. я проезжала в такси, да если бы и вышла,он ведь не пошел бы ко мне. Меня поразило, как он бежал и на бегу ВЫЛ. Совесть мучает.Если хозяин прочтет, можт найдет его там. Это было сегодня, 18 окт. в 18.30
  • 0

#2295
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


ИзображениеИзображение

Похоже, что эта малышка обрела любящую семью :) Очень надеюсь, что приживется.

А эту кошечку случайно не Манаса-Бухар Жирау нашли, а то у нас во дворе тоже несколько дней белый котенок бегал, а потом исчез.
  • 0

#2296
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
она некоторое время жила в одном из дворов в р-не тимирязева-габдуллина. оттуда и привезли.
  • 0

#2297
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Всем привет. Сегодня в Айнабулаке подобрала маленькую мурчалку, девочка месяца 3-4, интересного окраса серый с кремовым. Беднягу кто-то выкинул, жила под киоском, рядом с проезжей частью. На моих глазах чуть не попала под машину. Пришлось забрать. Уже помыта, завтра обработаю от блох и глистов. Очень ласковая, замечательно мурчательная. Ищу хорошего, доброго, ответственного хозяина[color=#FF0000] :)
  • 0

#2298
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

3 дня назад подбросили маааленького щеночка! Люди добрые возьмите кто нибудь эту кроху, еду хватает по бешенному оголодал видно! Спит на какойто кофте,свернётся клубочком и дрожит! По возрасту мес 1,5-2,девочка.Себе взять не могу у самой полный дом животных 1 соба и 3 кошки. Возьмите щеночка!!! Он такой маленький и один на улице!!! Желающим взять эту кроху привезу!!!
Изображение
тю398-46-09,8-701-722-07-68,8-777-354-45-60

ну возьмите пока куда нибудь, жалко же оставлять такого малыша на улице..
  • 0

#2299
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну возьмите пока куда нибудь, жалко же оставлять такого малыша на улице..

Изображение
ребенок с сегодняшнего дня на передержке! Наелась, напилась молока, выгнала из будки ее постоянную обитательницу и улеглась спать! :) Собака очень хорошая - совершенно ручная, ласковая.. а взгляд такой, как будто она испытывает чувство вины :D
Девочку завтра проглистогонят и обработают от блох. Девулька вырастет средних размеров и средней пушистости.
По всем вопросам обращаться ко мне. 8 701 732 4031.
  • 0

#2300
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вчера Мальчик уехал в новый дом!

Изображение

Даржим пальчики крестиком, чтобы ему было хорошо с новыми хозяеами, а хозяевам - с ним! :D

на пристройство остались две пекрасные девушки

Ладушка
Изображение

и Пальмира
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.