Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
cbkf666, спасибо большое за инфу. Крысенка сегодня уже заберут :hi:
  • 0

#2262
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Отдам в добрые руки полуперсидского черного котенка (мальчик), 2 мес, чистоплотный, веселый, ласковый

Изображение

Сообщение отредактировал April: 14.10.2009, 22:09:17

  • 0

#2263
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Найден ЧАУ ЧАУ!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА!!!!!
В районе гагарина кихтенко,возле клинике достар мед, уже несколько месяцев ходит Чау чау рыжий вроде кобель.Пожалуйста если у кого то есть возможность заберите его, так жалко ,он уже стал такой страшненький,я сама к сожалению не могу взять,у меня тоже собака дома.Может хозяин его найдется,но он уже где то сначала лета там ходит.Если что звоните 87012086011 или 2371840 я подскажу где его искать.



Этот вопрос уже поднимался, у этого чау есть хозяйка из частных домов. Она его выпускает и он шатается по мусоркам и с бродячими собами.... Таких надо наказывать, сейчас многие суки текут и скоро возможно в том р-не будут бегать метисы, лучше бы кастрировала его, но помоему ей не до этого. Может отловить его и вообще забрать от такого хозяина??????


О,я не знала.Ужасно что есть такие хозяева.Конечно лучше его забрать.Может она его совсем выгнала,он совсем страшный стал,так жалко его,а вначале красивый такой был,пушистый.Не представляю как можно так обращаться с таким чудом.
  • 0

#2264
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я тоже считаю стоит забрать, хозяйке ведь всё равно, если бы не так она бы беспокоилась о нём. и воще в следующий раз будет смотреть за своей собакой, хотя надеюсь больше не будет брать!
я ради своей собаки бросила даже машину включенную с ключами и сумкой с деньгами, когда он выбежал из ворот, где бы я потом его искала! правда бегала я так минут 15-20, хорошо никто машину не угнал, потом раза 2, на машине за ним гонялась :lol:

Сообщение отредактировал Бэмби: 15.10.2009, 09:39:49

  • 0

#2265
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вчера ночью нашли ЩЕНЮ...
Такое ЧУДО.
Не смогли его не взять...
Сучечка. Откормленная. Мордашка и лапы – крупные (наверное, вырастет не маленькая). Я не разбираюсь, но по-моему в ней что-то есть от овчарки.
У нас дома собака с кошкой, ревнивые... уже интересуются этой деточкой.
Пришлось в ванной комнате оставить... она там плачет одна. :lol:

Может его потеряли, может подкинули…
Нашли на Джандосова между Правды и Берегового, напротив ”нархоза”.

ЛЮДИ заберите кто-нибудь это ЧУДО.
Привезу – куда угодно, хоть за сотню километров от Алматы…

705 181 27 89 – Евгений (без проблем перезвоню)
777 271 35 33 – Кристина

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ty-154: 15.10.2009, 10:23:53

  • 0

#2266
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да это около нас почти.. у нас на джандосова берегового целая стая собак.. на территории института. их тут штук 10 точно. мне кажется не стоит отделять от вашей собаки, может они сами найдут общий язык и ему будет поуютнее.
  • 0

#2267
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений
дело в том, что она ОДНА бегала возле подъезда, скулила...
Немного позже, когда ее уже взяли - возле подъезда появился кусок мяса(!)
Очень похоже на подкидышь... тем более такая упитанная...

PS мерил ей температуру - все ок 38 и 6... говорят для щенка самая норма...

Сообщение отредактировал Ty-154: 15.10.2009, 10:53:12

  • 0

#2268
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у нас во дворе тоже родились 8 маленьких щенят, им месяца два от силы. Никак не получается сфотографировать, потому что они разбегаются и прячутся, а их мама оскаливается и начинает лаять. Вырастут скорее всего звоночками. Интересно за ними наблюдать с балкона, они бегают, играются, но по ночам плачут, скулят. Жалко, скоро они вырастут и будут бегать по помойкам, и не дай Бог отлов приедет.
Люди, кому нужны такие щенячки, пишите - поймаем вместе. Я попробую их сфотографировать и выставить здесь.
  • 0

#2269
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Еще пристраиваем щенков в хорошие руки - братика с сестренкой. Были подобраны на одной из центральных улиц в арыке, выбегали на дорогу, чуть не попали под машину. Дворняги, но будут большими, если судить по их маме. Щенки умненькие и ласковые. Откликнитесь те, кто сможет стать хорошим хозяином. 2799947, 2799948 Это рабочие номера, поскольку щенков временно на территории офиса держим. 7052432517, 7772418586
Это девочка. ФОто были сделаны 10 дней назад, сейчас они немного подросли- хорошо кормим их.
Изображение
Изображение

Это мальчик
Изображение
Изображение

#2270
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


SOS!!!!!!!!!
На даче у знакомых родились щенки --папа-- кавказец, мать--овчарка-немочка, знакомые раздали несколько, осталось две девчонки, так вот люди, у которых они родились (соседи знакомых) хотят везти их, усыплять. Может кому нужны собаки для охраны? Вырастут большие, мощные!
Звоните 8 777 3 301 301 !!!!!!


ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО за оперативность!!!!! Малышек пристроили!!!!!! УРА!!!!!

Малышек пристроили,мой муж сейчас привез одного.Как можно отдавать щенят,которые еще не видят,не ходят,кушать не умеют??? Как его выкормить теперь? Он ходит под себя и еле-еле ползает.Неужели нельзя было до нормального возраста подержать возле матери щенков? Полнейшее издевательство над животными...
  • 0

#2271
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Изображение сегодня был изъят у малолетних живодеров вот этот малец. забрали в полуживом состоянии, к вечеру после бани, сна и сытного ужина очухался и носится, задирает моих кошек :-) у себя долго держать не смогу. вообщем тоже срочно ищем младенцу любящую семью.

знакомство с моими баронессами :lol:
ИзображениеИзображение

забыла сказать - ПАЦАН, месяца 2 ему, чистый, упитанный.

Сообщение отредактировал bruk: 15.10.2009, 22:39:41

  • 0

#2272
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на фотке не очень видно, но у него такой красивый носик, розовый с тёмной каёмочкой.... красавчик.
  • 0

#2273
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Найден на Гагарина-Виноградова русский спаниель,на нем коричневый кожаный ошейник,окрас черный с белой папой.Перекресток Гагарина -Виноградова. Тел +7 701 799 17 43.
  • 0

#2274
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уже вторую ночь по улицам садовая и аманжолова бегает молодая сука алабая или САО,ухоженная. Кажется будто ищет дом. Подходить побаивается. Может кто ищет? Если бы кто-то смог помочь в плане контакта с ней,а то я сама побаиваюсь... Вдруг ничья,попробовали бы устроить,собака хорошая.
  • 0

#2275
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Уже вторую ночь по улицам садовая и аманжолова бегает молодая сука алабая или САО,ухоженная. Кажется будто ищет дом. Подходить побаивается. Может кто ищет? Если бы кто-то смог помочь в плане контакта с ней,а то я сама побаиваюсь... Вдруг ничья,попробовали бы устроить,собака хорошая.

А какой окрас у собаки? У знакомого в воскресенье прлопала сука САО черно-белая. Испарилась с ошейником, цепь и карабин целые остались. Район Джангильдина и Рыскулова.
  • 0

#2276
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Красивые ухоженые щенки дворняжки ждут своих любящих хозяев, в данное время находяться на передержки. Отдам только в хорошие руки, людям которые любят животных!
Тел.2296930. (звонить до обеда или вечером после 20 00).

Девочку зовут Томи ей 3.5 месяца, очень веселая, любит бегать и играть.
Изображение

Спокойная и ласковая, имя Пальма 2,5 месяца девочка.
Изображение

Забавный игривый малыш, мальчик зовут Гоша 2 месяца.
Изображение
  • 0

#2277
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Срочно! В районе цирка была найдена черная чаушка, сучка около 3 лет. Собака временно находится на передержке, но там ее не могут держать долго. Помогите найти ей хозяина или место для передержки! Возможно, собака потерялась у кого-то из ваших знакомых.
телефоны 8777 232 5511
8701 713 3990


Тигра, нашли хозяйку или новых хозяев чаушке?
  • 0

#2278
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, нашли хозяйку или новых хозяев чаушке?

Пока нет. Собака находится у моих знакомых, можете по телефонам взять всю информацию.
  • 0

#2279
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
дополнение к русскому спаниелю который на Виноградова:собак имеет правую лапку беленькую а на левой три белые точки как след от собачей лапки,на груди беленькое,но не полностью а как узором.

Сообщение отредактировал Монника: 16.10.2009, 14:48:30

  • 0

#2280
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Срочно отдается в хорошие руки щенок- девочка. Возраст около месяца. Стерилизуем, если потребуется, за свой счет.

История такая: недели 3 назад на помойке были оставлены щенки, 2 девочки. Неравнодушные и добрые люди их подобрали и всё это время выхаживали. Щенки были полу слепые, не могли кушать самостоятельно. Но сейчас уже подросли и окрепли. Их приютили в будке на улице в небезопасном месте, недалеко от стихийной парковки. В итоге на днях случилась беда, одно из щенков переехала машина… :eek:
Изображение
Тел. 2-21-58-81 (после 19.00 в будни), сот. 8 777 359 90 57 Наталья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.