Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2241
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Господа, на территории нашей организации прибилось несколько бездомных собак. Сотрудники их подкармливали, щенков разбирали. Псинки честно охраняли нашу территорию. Некоторые живут с нами уже несколько лет. Но сейчас встал вопрос об их усыплении. Помогите пристроить собак. Все они доверчивые, и не ждут зла от нас людей. Может кому-то из ваших знакомых, друзей, родственников, особенно живущих в частном секторе или в поселках, нужны собаки. Одна псинка - беременная.

Доставку обещаем, и в будущем, если понадобиться стерилизация - за наш счет. Помогите спасти хоть одну жизнь.

Нам дана всего неделя. 19.10.09 - их усыпят.



Пожалуйста, разошлите это письмо по электронной почте всем своим знакомым.



Тел. Дом. 290-15-30, (701) 7690092 - Елена

e-mail: Yelena.Omelchuk@mail.ru или Yelena.Omelchuk@swiss-centre.kz


за неделю вы к сожалению не сможите всех пристроить, срочно ищите приют сразу для всех собак, а потом по тихоньку без страха за жизнь собак ищите хороших хозяинов, все получится самое главное верить! с передержкой к сожалению помочь не могу, ну а если понадобится какая то другая помощь пишите. попробую найти адреса приютов. удачи
  • 0

#2242
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Выложите пожалуйста побольше фотографию, и контакты, я продублирую на другом ресурсе


Огромное спасибо!
котенок нашел новых хозяев!
  • 0

#2243
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Jтдам котенка, рыжую девочку, пушистую, но очень худую. Я вчера утром подобрала ее на дороге, прям на проезжей части, все машины ее объезжали, а я не смогла. Отвезла ее к ветеринару, мы ее выкупали, расчесали, ветеринар вколол ей кучу уколов, дали против гильминтов лекарство. Себе взять не могу, уже три штуки таких же найденышей живет, и ребенок еще. В общем хватает итак. Заберите кто-нибудь. Обещаю постгарантийное обслуживание пока не окрепнет. Она у меня уже сутки в машине, домой принесла, мои чуть не порвали ее, у меня кошка очень агрессивная, старшая. Вот она и ночевала в машине, и сейчас в машине сидит. Ее если откормить - она красавица будет, лапка вывихнута немного, но она тоже заживет. Помогите, пожалуйста, спасти малыша.
  • 0

#2244
Lazzat-K

Lazzat-K
  • Гость
  • 10 сообщений

Jтдам котенка, рыжую девочку, пушистую, но очень худую. Я вчера утром подобрала ее на дороге, прям на проезжей части, все машины ее объезжали, а я не смогла. Отвезла ее к ветеринару, мы ее выкупали, расчесали, ветеринар вколол ей кучу уколов, дали против гильминтов лекарство. Себе взять не могу, уже три штуки таких же найденышей живет, и ребенок еще. В общем хватает итак. Заберите кто-нибудь. Обещаю постгарантийное обслуживание пока не окрепнет. Она у меня уже сутки в машине, домой принесла, мои чуть не порвали ее, у меня кошка очень агрессивная, старшая. Вот она и ночевала в машине, и сейчас в машине сидит. Ее если откормить - она красавица будет, лапка вывихнута немного, но она тоже заживет. Помогите, пожалуйста, спасти малыша.


как с вами связаться
  • 0

#2245
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
35 00 147 рабочий
8 777 277 8244 Аня
  • 0

#2246
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем добрый день!


В связи с наступившими проблемами со здоровьем (в т.ч. аллергия на кошачью шерсть) отдам подращенного котенка-мальчика в добрые руки. Котенку 27 октября будет 6 месяцев. Окрас серый полосатый, мордочка вокруг носа и лапки белые. Котенок приучен к лотку и когтеточке, в еде не привередлив, полностью здоров. Получает отличное питание и витамины. Живет в квартире, т.е. чистый (не уличный). С другими обитателями дома (в данном случае две собаки) ладит отлично.

А вот и он:

Изображение

P.S. Я очень люблю этого сорванца, но здоровье не позволяет его оставить, поэтому ищу ему самых лучших маму и папу. Котенок еще не кастрирован, т.е. в случае необходимости кастрация за мой счет.


В случае заинтересованности прошу писать в ЛС или звонить по тел:

244-87-87 (вн. 1113, только в рабочее время), 8 701 535 3553 (Оксана)
251-62-69 (Александр, только в рабочее время)

Сообщение отредактировал C@lipso: 13.10.2009, 15:18:19

  • 0

#2247
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
К нам во двор подкинули беленького котеночка (месяца 2 не больше), ЛЮДИ может кому нибудь нужет белоснежный мырлыка (даже не знаю мальчик или девочка). Он все время пытается подойти к взрослым котам и кошкам а те его шугают. Если кто-то захочет его взять, то транспортировка за мой счет, помою, проглистогоню, от блох обработаю. Помогу со стерилизацией или кастрацией (что понадобиться). ВОЗЬМИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ ДОМОЙ.
  • 0

#2248
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Найден ЧАУ ЧАУ!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА!!!!!
В районе гагарина кихтенко,возле клинике достар мед, уже несколько месяцев ходит Чау чау рыжий вроде кобель.Пожалуйста если у кого то есть возможность заберите его, так жалко ,он уже стал такой страшненький,я сама к сожалению не могу взять,у меня тоже собака дома.Может хозяин его найдется,но он уже где то сначала лета там ходит.Если что звоните 87012086011 или 2371840 я подскажу где его искать.
  • 0

#2249
marishka76-76

marishka76-76
  • Гость
  • 17 сообщений
БРИТАНСКАЯ КОШЕЧКА. ТОЛЬКО В НАДЕЖНЫЕ РУКИ!!! С ДОКУМЕНТАМИ. ТЕЛ.397-88-08 ОКРАС BRIa
Изображение
  • 0

#2250
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Продолжение истории про:


Да, нашли сегодня дети в коробке возле дороги на трамплинах (там где электростанция).
1. Пол - коричневая девочка и черный с белыми пятнами пацан.
2. Возраст не знаю. Вероятно месяц-полтора.
3. Рост и порода - тоже не знаю. Дворняжки наверное.
4. Темперамент - спокойные вроде. Сидели дрожали там - холодно все же. В тепло принесли - спят в основном.
5. Здоровье - блохи ползают. Помыли их, завтра спреем от блох обработаем. В остальном - вроде ничего на глаз не заметно.
6. Держать у себя не можем - аллергия. Пока пристроили на день другой. Если кто сможет помочь подержать, пока не обретут хозяина - пожалуйста...
Фотки:
Изображение

1. пол не поменялся.
2. Подросли на полмесяца. Два месяца, получается.
3. рост - наверное маленькие. порода - непонятная :-)
4. Спокойные, любят играть.
5. Блох вывели, теперь вот проглистогоним на днях.
Вовсю ищут хозяина. В аул их не берут, говорят маленькие. Наверное все-таки комнатные собачки, судя по всему короткошерстные.
Вот теперь какие они:
Изображение


Коричневая девушка вроде как обрела хозяйку, в конце месяца покидает нас, если все будет нормально.
Парень все еще ищет свой дом.
1. Пол - мужской
2. Наверное три месяца теперь
3. Подрос немного. морда и ноги вытянулись, на фотографиях заметно.
4. Пацан шустрый, не любит на месте сидеть, все норовит поизучать чего.
5. Проглистогонили. Думаем прививку сделать.
Ждем вот хорошего и доброго хозяина. Окрас из радикально черного с белой салфеткой на груди стал тигровым, с темно-рыжими полосками - красавец одним словом! Вообщем, вот фото :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2251
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Найден ЧАУ ЧАУ!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА!!!!!
В районе гагарина кихтенко,возле клинике достар мед, уже несколько месяцев ходит Чау чау рыжий вроде кобель.Пожалуйста если у кого то есть возможность заберите его, так жалко ,он уже стал такой страшненький,я сама к сожалению не могу взять,у меня тоже собака дома.Может хозяин его найдется,но он уже где то сначала лета там ходит.Если что звоните 87012086011 или 2371840 я подскажу где его искать.



Этот вопрос уже поднимался, у этого чау есть хозяйка из частных домов. Она его выпускает и он шатается по мусоркам и с бродячими собами.... Таких надо наказывать, сейчас многие суки текут и скоро возможно в том р-не будут бегать метисы, лучше бы кастрировала его, но помоему ей не до этого. Может отловить его и вообще забрать от такого хозяина??????

#2252
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
SOS!!!!!!!!!
На даче у знакомых родились щенки --папа-- кавказец, мать--овчарка-немочка, знакомые раздали несколько, осталось две девчонки, так вот люди, у которых они родились (соседи знакомых) хотят везти их, усыплять. Может кому нужны собаки для охраны? Вырастут большие, мощные!
Звоните 8 777 3 301 301 !!!!!!
  • 0

#2253
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Почему то чау чау безпризорных очень много. в парке Горького бегает черная чау чау, сколько мы не пытались ее ловить, она так от нас сайгачит, вот спрашивается что ей плохого люди сделали что она ближе чем на 5 метров не приближается?!
  • 0

#2254
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

SOS!!!!!!!!!
На даче у знакомых родились щенки --папа-- кавказец, мать--овчарка-немочка, знакомые раздали несколько, осталось две девчонки, так вот люди, у которых они родились (соседи знакомых) хотят везти их, усыплять. Может кому нужны собаки для охраны? Вырастут большие, мощные!
Звоните 8 777 3 301 301 !!!!!!

обратитесь: http://vse.kz/index....198910&st=2220#
  • 0

#2255
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сталина, как забрать щенков? для одного хозяин есть, а может и обоих пристроим
  • 0

#2256
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Jтдам котенка, рыжую девочку, пушистую, но очень худую. Я вчера утром подобрала ее на дороге, прям на проезжей части, все машины ее объезжали, а я не смогла. Отвезла ее к ветеринару, мы ее выкупали, расчесали, ветеринар вколол ей кучу уколов, дали против гильминтов лекарство. Себе взять не могу, уже три штуки таких же найденышей живет, и ребенок еще. В общем хватает итак. Заберите кто-нибудь. Обещаю постгарантийное обслуживание пока не окрепнет. Она у меня уже сутки в машине, домой принесла, мои чуть не порвали ее, у меня кошка очень агрессивная, старшая. Вот она и ночевала в машине, и сейчас в машине сидит. Ее если откормить - она красавица будет, лапка вывихнута немного, но она тоже заживет. Помогите, пожалуйста, спасти малыша.

Я эту кошечку обменяла на котенка, пацана, его устроила, а рыженькую оставила у ветеринара, на откормку и лечение, в общем дней через 5 будет шикарная кошечка. Вопрос поиска хозяина - актуален.
  • 0

#2257
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Jтдам котенка, рыжую девочку, пушистую, но очень худую. Я вчера утром подобрала ее на дороге, прям на проезжей части, все машины ее объезжали, а я не смогла. Отвезла ее к ветеринару, мы ее выкупали, расчесали, ветеринар вколол ей кучу уколов, дали против гильминтов лекарство. Себе взять не могу, уже три штуки таких же найденышей живет, и ребенок еще. В общем хватает итак. Заберите кто-нибудь. Обещаю постгарантийное обслуживание пока не окрепнет. Она у меня уже сутки в машине, домой принесла, мои чуть не порвали ее, у меня кошка очень агрессивная, старшая. Вот она и ночевала в машине, и сейчас в машине сидит. Ее если откормить - она красавица будет, лапка вывихнута немного, но она тоже заживет. Помогите, пожалуйста, спасти малыша.

Я эту кошечку обменяла на котенка, пацана, его устроила, а рыженькую оставила у ветеринара, на откормку и лечение, в общем дней через 5 будет шикарная кошечка. Вопрос поиска хозяина - актуален.

А какой примерный возраст кошечки?
  • 0

#2258
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

SOS!!!!!!!!!
На даче у знакомых родились щенки --папа-- кавказец, мать--овчарка-немочка, знакомые раздали несколько, осталось две девчонки, так вот люди, у которых они родились (соседи знакомых) хотят везти их, усыплять. Может кому нужны собаки для охраны? Вырастут большие, мощные!
Звоните 8 777 3 301 301 !!!!!!


ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО за оперативность!!!!! Малышек пристроили!!!!!! УРА!!!!!
  • 0

#2259
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Найден маленький крысёнок белого цвета с красными глазками. Крысоводы заберите его пожалуйста, пока он сидит у нас в офисе в коробке, я даже незнаю чем его кормить.
  • 0

#2260
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Найден маленький крысёнок белого цвета с красными глазками. Крысоводы заберите его пожалуйста, пока он сидит у нас в офисе в коробке, я даже незнаю чем его кормить.



Сухарики,семечьки ,сырое мясцо .И малыш будет сыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.