Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2221
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Где-то выше уже писала про эту собаку, но фото выложить не могла, не работал фотоаппарат, теперь все в норме.

У этой собаки был щенок, она жила с ним в арыке около детского садика который по своему усмотрению очень хорошо охраняла, дет.садовские работники даже радовались потому что вечерами там раньше собиралась всякая шпана, с появлением там собаки стало тихо и чисто, т.к. она поднимала такой грозный лай, что все быстренько убирались... Щенка приютила себе бабушка и собака теперь скучая по ребенку поселилась у нее под окнами, мне она дает себя гладить, кто ее подкармливает она относится сносно, остальных не пускает, на вид она совсем молодая, годик наверное всего и очень милая. Мы назвали ее Дэнали, что означает Великая. А вот и фото. Кто хочет хорошую верную охранницу во двор пишите в ЛС.
Изображение
  • 0

#2222
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Очень жалко ее, дождь идет, а она лежит и ждет щенка и никуда не уходит, ничего не хочет есть(((( сегодня одела на нее ошейник чтоб собачники не забрали...


Изображение
  • 0

#2223
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
и еще фоточка

Дэнали
Изображение
  • 0

#2224
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
может не нужно было щенка забирать?
  • 0

#2225
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бэмби в этом плане лучше что хотя бы щенок обрел дом, бабушка та щенка хочет себе оставить, девчушка очень на маму похожа, ну представьте сейчас месячную малышку под дождем в арыке, а так она обрела свой дом и бабушка эта точно собачку на улицу не выкинет, она и маму на время пока хозяин не найдется хотела домой к ней завести, а она не идет боиться, силой не затащишь может цапнуть да и доверие ее потерять она только недавно подходить стала... она в подъезд за щенком зашла (щенок на руках был) а дальше ни шагу ниедой ни разговорами, даже за щенком побоялась а сама плачет к щенку хочет а идти боиться, она и сейчас под открытым дождем лежит((( Надо собаку пристраивать, может все-таки во двор кому надо... время пройдет она щенка забудет, а соба действительно лапочка...
  • 0

#2226
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Greenhilldogs а вы случайно не в районе ТЮЗА живете? Просто я видела похожую собаку в стае бродяжек летом, она жила в ТЮЗовском парке была очень дружелюбная и подходила к людям, я ее несколько раз кормила. Она жила с Белкой (светлая собачка тоже среднего размера) ее забрала одна девушка, у которой кавказец. Не та ли эта собачка? Если та, то напишите мне в личку где она живет, буду приходить кормить тк живу рядом...
  • 0

#2227
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну да конечно лучше что щенок дома, просто тааак жалко маму его. может зайдёт к бабульке как нибудь, ведь бабушка не против..
  • 0

#2228
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
[quote name='Daurena' date='09.10.2009, 09:13' post='10166276']
[/quote]
Выложите пожалуйста побольше фотографию, и контакты, я продублирую на другом ресурсе
[/quote]


Большое спасибо!
моб. 8 777 240 98 99 или daurena_m@mail.ru
Изображение
на самом деле оранжевых пятен на нем не будет... это остатки краски...
Изображение
[/quote]

прошу прощения это ДЕВОЧКА...
  • 0

#2229
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений



Стырено с соседнего ресурса!
НАЙДЕН!!! Кобель, черный с серыми пятнами, от 2-5 лет, СЛЕПОЙ и ГЛУХОЙ. Ухожен, упитан, была рана на задней лапе, сейчас вылечили, наверное домашний, любит спать на диване.

Если кто-то потерял ОБРАЩАЙТЕСЬ! Это у моей знакомой

а можно телефон, плиииииз!


Написала в личку. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи!
Если не сложно, сообщите, чем закончится!


Это я писала. Помоему он так и живет у них, куда такого, только если хозяевам. Узнаю сотку выложу.

Сообщение отредактировал FirePets: 09.10.2009, 21:00:14


#2230
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Красивые ухоженые щенки дворняжки ждут своих любящих хозяев, в данное время находяться на передержки. Отдам только в хорошие руки, людям которые любят животных!
Тел.2296930.

Девочку зовут Томи ей 3.5 месяца, очень веселая, любит бегать и играть.
Изображение

Спокойная и ласковая, имя Пальма 2,5 месяца девочка.
Изображение

Забавный игривый малыш, мальчик зовут Гоша 2 месяца.
Изображение

Как думаете он каким по размеру будет??
  • 0

#2231
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ребята,по Таугулю-3 так и бегает голодный,уже похудевший подросток шарпея.Ошейник на нем светло-коричневый.
В руки не дается...Боится и убегает.Бегает кругами по одним и тем же улицас,видно ищет хозяина...По помойкам...ест,что найдет.
Окрас у песа светлый,пес породистый.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.10.2009, 23:27:35

  • 0

#2232
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Уважаемые форумчане.

Отдам в дар нееежного котенка. найденыш
на вид мес 3-4
мальчик
вымытый, проглистаноненный
если надо, стерилизация за мой счет. :dandy:
лаааааааааасковый, игривый, нежный, преданный. очень ценит что с улицы забрали.

+7-701-7478083
Жанна
Изображение
  • 0

#2233
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Приму щенка овчарку, желательно до 5 месяцев, для охраны дома. Любовь и заботу гарантирую. Просьба писать в личку [b]
  • 0

#2234
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Бэмби: 12.10.2009, 14:42:05

  • 0

#2235
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Подбросили к помойке трех щеночков - 2 девочки и 1 мальчик.
Щеночки маленькие, еще неуверенно ходят. Месяца 1, 5 наверное.
Но уже очень ласковые, игривые, смешные.
Судя по размерам щеночков в будущем это будут большие собаки. Сторожить будут хорошо - уже сейчас гавкают вовсю...)

От блох и прочей нечисти избавлены!
Абсолютно здоровы.
фоты собачек

87773431756 Соня

Сообщение отредактировал col.Parker: 12.10.2009, 15:18:45

  • 0

#2236
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений
Просьба о помощи пишу первый раз.Нужен совет или реальная помощь. На дачном массиве Алма, у двух бездомных дворняжек родились щенки , у одной девять и у другой семь.Хозяин участка хочет всех выбросить Что делать не знаю. подскажите. 87772557072
  • 0

#2237
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Господа, на территории нашей организации прибилось несколько бездомных собак. Сотрудники их подкармливали, щенков разбирали. Псинки честно охраняли нашу территорию. Некоторые живут с нами уже несколько лет. Но сейчас встал вопрос об их усыплении. Помогите пристроить собак. Все они доверчивые, и не ждут зла от нас людей. Может кому-то из ваших знакомых, друзей, родственников, особенно живущих в частном секторе или в поселках, нужны собаки. Одна псинка - беременная.

Доставку обещаем, и в будущем, если понадобиться стерилизация - за наш счет. Помогите спасти хоть одну жизнь.

Нам дана всего неделя. 19.10.09 - их усыпят.



Пожалуйста, разошлите это письмо по электронной почте всем своим знакомым.



Тел. Дом. 290-15-30, (701) 7690092 - Елена

e-mail: Yelena.Omelchuk@mail.ru или Yelena.Omelchuk@swiss-centre.kz
  • 0

#2238
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Господа, на территории нашей организации прибилось несколько бездомных собак. Сотрудники их подкармливали, щенков разбирали. Псинки честно охраняли нашу территорию. Некоторые живут с нами уже несколько лет. Но сейчас встал вопрос об их усыплении. Помогите пристроить собак. Все они доверчивые, и не ждут зла от нас людей. Может кому-то из ваших знакомых, друзей, родственников, особенно живущих в частном секторе или в поселках, нужны собаки. Одна псинка - беременная.

Доставку обещаем, и в будущем, если понадобиться стерилизация - за наш счет. Помогите спасти хоть одну жизнь.

Нам дана всего неделя. 19.10.09 - их усыпят.



Пожалуйста, разошлите это письмо по электронной почте всем своим знакомым.



Тел. Дом. 290-15-30, (701) 7690092 - Елена

e-mail: Yelena.Omelchuk@mail.ru или Yelena.Omelchuk@swiss-centre.kz
  • 0

#2239
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Просьба о помощи пишу первый раз.Нужен совет или реальная помощь. На дачном массиве Алма, у двух бездомных дворняжек родились щенки , у одной девять и у другой семь.Хозяин участка хочет всех выбросить Что делать не знаю. подскажите. 87772557072

если это дачный массив, попробуйте сами просто походить по дачам и предлагать щенков. как правило, несколько щенков удается пристроить.. Вам должно повезти. хоть кого то сможете спасти..
удачи.
  • 0

#2240
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
И еще один зверек ищет хозяина:
Котик, возраст 1,5 - 2 месяца. Очень ласковый, громкомурчащий, игривый.

8-777 237 06 14 Алена

Фото котика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.