Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2101
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Есть возможность пристроить собаку на стоянку , в напарники к УРСу. Дело в том что он теперь там один не справляется, его дружбана по охране забрали в частный дом. Кормить будут, будка есть, ночью Урс бегает свободно, раньше они в двоём бегали, теперь он один. Собаку больше средних размеров, не щенка. :smoke:
  • 0

#2102
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем!
пристраиваются щенки.
4 мальчика - черные и серые, остальные 6 - девочки - все очень хорошенькие!!!!!!
на фото есть их мама.будущий размер примерно такой же будет.
возраст 1,5-2 месяца.
звоните 8701 710 01 71, 8707 700 11 77 Катя
[code=auto:0]
Изображение
[code=auto:0] Изображение
[code=auto:0] Изображение
[code=auto:0] Изображение
  • 0

#2103
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
бедная мамочка .как же она 10 -рых выкормила.....
  • 0

#2104
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все еще ищем своего малыша, пока совершенно безрезультатно.

Вчера ездил смотреть одну овчарку.
Ссылки ниже - ее фото.
Вообщем эту собаку купили 10 дней назад, купили не у владельца, а у постороннего ей человека. Пес все время скулит и пытается убежать от новых владельцев. к цепному содержанию собака явно не была приучена. У кого овчарки пропадали посмотрите, пожалуйста, может это ваш. Если Вы узнали в нем своего любимца, свяжитесь со мной, дам контакты нового владельца.


http://s56.radikal.r...35a984aeb5c.jpg

http://i041.radikal....0f4a7407dce.jpg

Сообщение отредактировал злой юрист: 28.09.2009, 23:09:23

  • 0

#2105
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Буквально крик души помогите пжлста.. недавно писала что нужно срочно пристроить котенка но никто не откликнулся, друзья привезли, (((говорила блин не надо)))) а у меня собака, я ухожу на работу а он сидит целый день под диваном (маленький еще)) пищит, там голодный целый день,собака его не пускает никуда,, помогите кому нужен котенок, умненький приучен к туалету, ест все.. метис - мама чисто черная гладкошерстная, папа черный перс. Жалко его ужасно ...

тел 378 36 71 Надежда после 19,00

8 777 362 58 12

Изображение
  • 0

#2106
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Всем привет.
Сегодня пес дворянин был доставлен в клинику Мастино с переломом задней лапы (перелом уже давнейший), рана жуткая. Завтра повезу его на рантген.
Уже заранее начинаю искать ему хозяина. Кому нужен ласковый, умный, преданный пес прошу звонить или писать в личку. Псу примерно 1.5 года.
Фотки повешу завтра.
Если ктонить может помочь, была бы очень признательная.
Юля +7-777-229-42-55


Последние новости, лапу псу сохранить не получица :-/((( гной уже в кости, скорей всего лапу ампутируют не полностью. Операция будет завтра, заодно и кастрация. Если бы не Алия, собака бы умерла тяжелой и мучительной смертью.
Прошу откликнуться добрые сердца, ведь найти хозяина трехлапой собаке очень трудно :)(
пи сэ: пес очень умный, терпеливый, добрый, ласковый, нежный и очень смелый, он станет комуто самым верным и преданным другом!
+7-777-229-42-55
394-79-55 дом.
Юля
Изображение



Сообщение не актуально, пес нашел новый дом, со своими личными 6-ю сотками для охраны)) Чувствует себя великолепно, скачет как кузнечик, такое ощущение будто он и не заметил что у него нет одной лапы.
В добрый путь, Рекс!
Спасибо всем кто откликнулся, не остался равнодушным к этой достаточно сложной ситуации! По больше бы миру таких людей!
  • 0

#2107
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

Вы в кошке заинтересованы? Если да, то помогу с прививкой, лоточком и едой.

Кошечка, очень понравилась, я просто тащусь от такого окраса, но есть несколько но, во-превых у меня дома уже живут собака и персид.кошка, во-вторых на даче собака и 4 кошки. Если я принесу домой еще одну, боюсь меня муж в зоопарк сдаст, со всей живностью. К тому же неизвестно как моя коша отреагирует на нее, а она на мои животин. Вот и сижу мучаюсь. И хочеться и мамка не велит. А еще ребенок 6 лет.
  • 0

#2108
водичка

водичка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ СОБАЧНИКИ АТАКЕНТА, ботанического сада и КАЗГУГРАДА, уже две недели в вашем районе видят собаку хаски (сибирская ездовая лайка) серого цвета. Появляется то в стае собак, то бегает в одиночестве, я уже выбилась из сил, только что ОПЯТЬ приехала оттуда, но опять ничего, НО ЛЮДИ ВИДЕЛИ. Год назад я потеряла самого лучшего своего друга, свою Хольку. И вот теперь она объявилась, я думаю и верю что это она. Пожалуйста кто увидит ее, звоните сразу, хоть ночью , или поймайте и позвоните мне 87772333455 ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! В прошлом году ее видели в том же районе, но мы ее тогда не нашли, и вот опять там же, очень надеюсь что это все же она. И похоже она уже ГОД !! живет на улице(((((((((( Пожалуйста кто увидит сообщите пожалуйста приеду куда угодно и в любое время...


Сочувствую сильно, сама теряла но люди помогли.
На что она может откликнуться? Все таки здоровая собака, страшновато как то так запросто к ней подойти. Если это сука, то наверное уже 20раз были щенки и может сейчас есть. Значит по идее должна где то прятать их (и возвращаться к ним) в каких нибудь недостройках или вроде того. Гляньте в тех местах, где ее видели, может есть такие точки. Я смутно так помню стаю соб в том районе и в ней была чем то похожая на хаску...
  • 0

#2109
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
На кличку она вряд ли отзовется потому что она отзывалась только на мой голос она даже к моему отцу не подходила, но возможно она подойдет если присесть на корточки и позвать к себе двумя руками и быстро сказать Холь-холь-холь. А так она вообще-то не агрессивная была.
  • 0

#2110
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
просто я ее специально учила чтоб она кроме меня никого не признавала, хотела воспитать самого верного друга а получилось что я ее потеряла...
  • 0

#2111
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

просто я ее специально учила чтоб она кроме меня никого не признавала, хотела воспитать самого верного друга а получилось что я ее потеряла...


Я живу в районе Атакента, скажите где видели вашу псинку, когда с моими олухами гулять буду внимательно буду смотреть.
  • 0

#2112
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня на улице Мырзагулова "Таугуль"-3(было уже темно) видели с мужем потерянного кобеля шарпея.Он в ошейнике,светлого цвета.И сам светлыйПо виду еще молодой,но не щенок.Худоват,лазает по помойкам.
Если кто-то потерял,или слышал о потере ...
мой тел. 22-70-478,Ирина.Расскажу точнее где видели песа.
  • 0

#2113
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
В Казахфильме уже три раза видела кобеля Шарпея, рыжий, очень худой, ребра торчат, бегает чета высматривает, к нам с собаками не подходит. Можт его кто-нить потерял?
  • 0

#2114
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На улицу выкинули щенка - совсем маленького, коричневая симпатичная дворняжка среднего размера, пацан. Где-то взяли, а потом увидели, что блохи, и выкинули на улицу. Он плакал всю ночь, сейчас притих и ни на что не реагирует. Сидит в электрической будке, где живут бомжи, там теплее. Я его покормила, но сама взять даже на руки не могу - страшная аллергия на собак. Жалко малыша невыносимо. Он доверчивый, ко всем идет, бомжи могут убить. Кто может - помогите, пожалуйста!!! Это в центре города. Тел. +7 777 38-48-101.
Изображение Изображение
  • 0

#2115
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений


просто я ее специально учила чтоб она кроме меня никого не признавала, хотела воспитать самого верного друга а получилось что я ее потеряла...


Я живу в районе Атакента, скажите где видели вашу псинку, когда с моими олухами гулять буду внимательно буду смотреть.



Один раз ее видели в 2 часа ночи в районе Ремизовки со стаей бродячих собак бежала в сторону Казгуграда по Аль-Фараби, видели те, кто тоже держат хасок сказали это сто процентов была хаски серая.

Второй раз ее видели в Казгуграде в нижней части она к бабушке подошла, но та говорит что собака очень ласковая была но она ее взять не смогла потому что у самой щенок маленький.

Третий раз ее видели на автостоянке НАУРЫЗ около Атакента, приблудилась потом ушла оттуда - это уже другая бабушка говорила, говорит красивая такая на волка похожа и глаза светлые... :rotate:

В четвертый раз ее видели рядом со стаей собак которая на Атакенте (но не в стае). Это сказал мужчина, он гулял с сыном и говорит что породу хаски знает, бывший собачник, говорит что удивился еще сильно, местных собак он всех знает а она новенькая думал чья-то... :laugh: :D :)

Вот такая вот информация...(((((((((((
  • 0

#2116
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Короче получается что она вроде с собаками а вроде сама по себе, то там то здесь появится. В прошлом году когда она только пропала, недели через две отец моего друга видел ее на Ауэзова Тимирязева (тот же район) но она от него чесанула не подошла а как дернула говорит через дорогу ну он испугался что под машину попадет и не побежал за ней..
  • 0

#2117
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

На улицу выкинули щенка - совсем маленького, коричневая симпатичная дворняжка среднего размера, пацан. Где-то взяли, а потом увидели, что блохи, и выкинули на улицу. Он плакал всю ночь, сейчас притих и ни на что не реагирует. Сидит в электрической будке, где живут бомжи, там теплее. Я его покормила, но сама взять даже на руки не могу - страшная аллергия на собак. Жалко малыша невыносимо. Он доверчивый, ко всем идет, бомжи могут убить. Кто может - помогите, пожалуйста!!! Это в центре города.

Большое спасибо за отклики! Рада сообщить, что щенка забрала новая, добрая и бескорыстная хозяйка - Ольга, и он уехал жить в частный дом! Спасибо, Ольга!!
  • 0

#2118
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Изображение

Сообщение не актуально, пес нашел новый дом, со своими личными 6-ю сотками для охраны)) Чувствует себя великолепно, скачет как кузнечик, такое ощущение будто он и не заметил что у него нет одной лапы.
В добрый путь, Рекс!
Спасибо всем кто откликнулся, не остался равнодушным к этой достаточно сложной ситуации! По больше бы миру таких людей!


Очень рада за Рекса! Так согревает, когда читаешь такие хорошие новости. :weep:

Сообщение отредактировал Джайв: 30.09.2009, 17:05:32

  • 0

#2119
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет. У нас во дворе живет собака (кобель) возраст примерно 9 месяцев. Очень хочется найти ему хозяина, я постараюсь на днях вывесит фото, он очень добрый, умный, общительный и упитаный :weep: подкармливаем всем двором, все его любят, но скоро зима и мне его очень жалко. единственный его недостаток это блохи, но я думаю что это не проблема. за ласку и внимание он готов отдать все что угодно, поэтому я уверена он будет кому-то замечательным другом.
  • 0

#2120
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ангорсокого котенка никто не терял в мкр. Кулагер? На вид мес. 5-6. Ухоженный, глаза разного цвета. Тел. 87772402674.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.