Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2121
scriptor

scriptor
  • Гость
  • 15 сообщений
Найдена собака, гончей породы. Срочно ищется хозяин, или вариант на передержку. Пес очень красивый, ласковый. 87778117887 Ирина

Изображение

Изображение
  • 0

#2122
lilostich

lilostich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
найден кобель курцхаара, возраст чуть больше года, кофейного цвета, срочно ищем настоящего хозяина, тел. 87014200490 Юля
  • 0

#2123
barboz

barboz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Поздравляю. Вы добились бана. Всего наилучшего. + за нарушение п.1 локальных правил ветки и + за нарушение п.п. 2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.10.2009, 18:17:28

  • 0

#2124
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
3 октября СУББОТА 21-00

Retrospective bar представляет Вашему вниманию концерт в поддержку фонда защиты животных "KARE".

С 1931 года каждое 4 октября мир празднует день защиты животных. В этом году фонд KARE представляет всемирное движение World Animal Day в Казахстане!

Цель проекта:

-Празднование, посвященное всем формам жизни животного мира;
-Признание того, что животные играют важную роль нашей жизни – будучи нашими домашними любимцами, помогая нам и поддерживая нас, а также меняя наши жизни и привнося в них частичку чуда;
-Выражение благодарности животным за то, что они обогащают нашу жизнь.

Участники благотворительного концерта:
Inna Smile /психоделичный иллюстратор/ -
создание на большом экране картин в реальном времени!

БоТа - Студия Рисования Песком,

казахстанские рок-команды
-Cry Baby /Караганда/
-Jazz Voda /Шымкент/
-ЕТИ /Алматы/

Приглашаем вас отпраздновать этот праздник вместе с нами!

Вход 1000 тенге.

Вы можете принести распечатанные фотографии животных, которые нуждаются в пристройстве. Их можно будет повесить на специально выделенную для этого стену. И возможно кто-то из них обретет хозяина!
  • 0

#2125
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Найдена собака, немецкая овчарка, кобель, вверх по Навои. Собака очень истощена, но сейчас дачники немного откормили. По всей видимости, собак довольно таки молодой, посмотреть по зубам пока не решаемся. На собаке хороший кожаный ошейник. тел.87017162021
  • 0

#2126
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Помогите пожалуйста, я с хожу с ума!!!!
Пропал наш любимый котя Клифф ему 2,5 года, уже больше суток нет. До этого ни когда так на долго не пропадал, кот домашний, так что вариант с загулом отпадает.
Неделю назад пропала мамина любимица кошка Мила ей 13 лет, думали что уже старая поэтому ушла из дома. За 7 дней пропали 2 кошки, ужас какой то. Сегодня обошла всех соседей, ни кто ни чего не видел. Ну не могли испариться сразу две кошки!!!
Нижняя Пятилетка, частный сектор, ул. Шмидта. Оч прошу если кто нибудь распологает хоть какой то информацией, позвоните пожалуйста 8 777 822 88 86 ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!

Изображение Изображение
  • 0

#2127
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
найден котенок. серенький с зелеными глазками. кошечка. чистая, без блох, знает место и лоток. вообщем, возьмите кто-нибудь ребенка, себе, к сожалению, оставить не можем
  • 0

#2128
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

под забором у соседей 2 щенка прибились, возраст где то 1-2 мес, видно что будут небольшими. думала кто то подкинул, но детки рассказали, что они из рощи с матерью пришли, а маму сбил автобус :spy: от нас недалеко совсем интенсивная проезжая часть дороги.
пол пока не могу сказать, так как всё время с деть на руках гуляла, не могла посмотреть, завтра попробую. и сфотать тоже.
цветом один черненький, другой серенький. такие малюсенькие совсем. ;)
к себе забрать не могу, у самой 2 собаки. :lol:


Щени обрели хозяев!!!!! :-) :mad:
одну соседи забрали, а худенькую "той теръерчика ;) " мужчина с ребенком пришёл и у наших деток выпросил для дома (детки во дворе их подкармливали и целые домики от дождя им выстроили :lol: )
  • 0

#2129
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
вчера родители в парке Горького видели потерявшугося чау-чау, черного цвета, пол не знаю, обещали сегодня посмотреть и сказать. очень худой. если есть у кого возможность его взять хотя бы на время, то мы сможем его поймать, отмыть и привести куда надо, к сожалению у нас взять его на передержку возможности нет, дома живет пит, которая не любит чужих на своей тереторрии.
  • 0

#2130
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сьездила в парк горького,чаушка не моя,там живет сучка.А у нас потерялся кобель....очень жаль
  • 0

#2131
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
"найден котенок. серенький с зелеными глазками. кошечка. чистая, без блох, знает место и лоток. вообщем, возьмите кто-нибудь ребенка, себе, к сожалению, оставить не можем"


Объявление уже не актуально, котенок нашел хозяина :D
  • 0

#2132
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пропал кобель чау-чау,в районе малой станицы.Цвет черный,на языке небольшие светлые пятна.Ему 4года,на пузике есть клеймо.Откликается на кличку Скуби,очень страдает ребенок!!!тел 2338693Юля

Сообщение отредактировал violet-life: 02.10.2009, 12:18:21

  • 0

#2133
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Сьездила в парк горького,чаушка не моя,там живет сучка.А у нас потерялся кобель....очень жаль



Очень жаль что не ваш, а я так надеялась!
  • 0

#2134
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
В р-не Первомайки - КАМАЗ-центра сегодня утром видела ротвейлера, скорей всего потерялся, бегал вдоль дороги, хозяина видно не было. Да и вид у него уже не домашний, может кто-то потерял. И найдется хозяин. Собакин, видно что породистый, очень мощный костяк, и голова тоже мощная. Может что-то не так описала, ну как смогла. Сегодня вечером там поеду домой, постараюсь сфотографировать. Очень жаль собакина, хотела сегодня его забрать, но муж против т.к. дома 2 шар-пея и кот. Может как то сможем собе помочь, правда очень красивый и жаль его.

Сообщение отредактировал Ariy: 02.10.2009, 12:40:58

  • 0

#2135
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну вот теперь более точная информация, в парке Горького бегает чау-чау, черная, как выяснилось девочка. просьба-предложение в силе, если кто то заинтересовался или вожет взять на передержку, мы можем поймать, отмыть и привести куда попросите.
  • 0

#2136
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

вчера родители в парке Горького видели потерявшугося чау-чау, черного цвета, пол не знаю, обещали сегодня посмотреть и сказать. очень худой. если есть у кого возможность его взять хотя бы на время, то мы сможем его поймать, отмыть и привести куда надо, к сожалению у нас взять его на передержку возможности нет, дома живет пит, которая не любит чужих на своей тереторрии.




ловите, мыть не стоит, везите к нам, могу какое-то время передержать у себя, может хозяин найдется. 8 777 225 23 25
  • 0

#2137
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
имейте ввиду - шар-пеи, чау-чау, курцхаары потеряшки и найденыши - это ко мне. потерялся - поможем найти по своим, нашелся - поможем в поисках хозяина.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 02.10.2009, 12:46:01

  • 0

#2138
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну вот теперь более точная информация, в парке Горького бегает чау-чау, черная, как выяснилось девочка. просьба-предложение в силе, если кто то заинтересовался или вожет взять на передержку, мы можем поймать, отмыть и привести куда попросите.

Эта чаушка очень недоверчивая,те кто ее прикормил говорят что приручали ее 1,5 месяца.Никого не подпускает,она молодая до 1,5 года и несильно крупная.Если это кому поможет!
  • 0

#2139
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Две очаровательные девочки ищут дом и заболтивых хозяев. Возраст 1-1,5 месяца. Вырастут средних размеров. Щенки контактные и игривые, в еде неприхотливы.

Если вы давно мечтали о друге и охраннике, обратите внимание на этих малышек.

Девочек, если необходимо, в будущем помогу стерилизовать.
Изображение
Вопросы можно задать по тел. 2-21-58-81 (после 19.00 в будни), сот. 8 777 359 90 57 Наталья.
  • 0

#2140
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Там же в парке горького,в кустах лежит овчарка,огненно рыжая,помоему хромает на задние ноги.Очень красивая,к себе не подпустила.Приблудилась примерно дня 4-5 назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.