Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2141
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений

имейте ввиду - шар-пеи, чау-чау, курцхаары потеряшки и найденыши - это ко мне. потерялся - поможем найти по своим, нашелся - поможем в поисках хозяина.

Есть какая либо информация о черном кобеле чау-чау???
  • 0

#2142
Wontid

Wontid
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброго времени суток!!!
ищу четвероногово друга, точнее подругу)))
среднего роста, однозначно до года, можно помесь... еще лучше если с овчаркой... для совместного проживания в частном доме...
P.S. любовь и ласку гарантирую
  • 0

#2143
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
[quote name='violet-life' date='02.10.2009, 12:50' post='10085983']
[Есть какая либо информация о черном кобеле чау-чау?

Несколько дней назад видела черного чау-чау в районе Габдуллина-Маркова, без хозяина, без ошейника.
  • 0

#2144
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Wontid,
есть вот такая девушка
Изображение
правда, чуть больше года.
  • 0

#2145
Wontid

Wontid
  • Гость
  • 33 сообщений

правда, чуть больше года.

год и сколько в хвостике дней???
как характер??? как с людьми???
причина отдавать такую красавицу???
  • 0

#2146
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

год и сколько в хвостике дней???
как характер??? как с людьми???
причина отдавать такую красавицу???

Год и два-три месяца. Живет на передержке с другими собаками, потому и ищем ей дом :D
характер очень хороший - ласковая и послушная собака. могу выложить еще фотографии, чтобы смогли оценить размер.
пока не стерилизована по томй пичине, что соба живет за городом и сложновато ее возить. Решили, что стерилизуем, как только найдем постоянного хозяина.
есть еще щенки и другие собаки. Сегодня вечером выложу фотографии.
  • 0

#2147
Wontid

Wontid
  • Гость
  • 33 сообщений
2 Tigra возможно посмотреть собак???
  • 0

#2148
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

2 Tigra возможно посмотреть собак???

конечно :-)
звоните мне 8701 7324031 Юля
можем поехать посмотреть.
  • 0

#2149
Wontid

Wontid
  • Гость
  • 33 сообщений
2 Tigra спасибо, за помощь!!! (в раздимиях)

Сообщение отредактировал Wontid: 02.10.2009, 17:55:15

  • 0

#2150
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Все еще ждет верного и любящего хозяина белый голубоглазый пушистик, мальчик, 3 мес., породы Турецкая Ангора. Был выброшен на улицу в дождь, в тот день видели его у 2-х девочек, спросили чей, они сказали, что их, а в тот же вечер уже истошно орал под нашими окнами. Взяли, конечно. На следующий день спросили у этих девчонок, выбросили его, а они говорят, мол мы не выбросили, а просто оставили. Все понятно, наверно родители не разрешили. В общем котенку нужен ответственный хозяин, т.к. он глухой, что очень часто встречается у белых голубоглазых кошек этой породы. На улице он пропадет! У нас у самих кстати котик такой же почти, тоже глухой, в быту никаких проблем с ним, только надо следить, чтобы не убежал и в окно не вылез, его ведь не шугнешь, не услышит. Ко всему приучен, очень ласковый. Котенок пока живет у мамы со взрослыми котом и кошкой, но кошка его задирает. Возьмите пушистика, не пожалеете, белый котик принесет вам счастье! Тел. 220-46-19, 87072558620
Изображение
Изображение
  • 0

#2151
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!!
ищем хозяина для вот этого чудного пушистика... какие-то твари выбросили ребенка нам под окна. Он орал почти неделю, мы его никак не могли найти... сегодня вот вытащили, принесли домой. У нас собаки и кот с ума сходят. ребенок худой, голодный, но проблем со здоровьем вроде нет.
Он смешной - очень пушистый, постоянно мурчит :-) вот такое мурчаетльное устройство... Кот!

Изображение

телефоны 8701 732 4031, 8777 511 8600, 2540986
  • 0

#2152
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Помогите пожалуйста, я с хожу с ума!!!!
Пропал наш любимый котя Клифф ему 2,5 года, уже больше суток нет. До этого ни когда так на долго не пропадал, кот домашний, так что вариант с загулом отпадает.
Неделю назад пропала мамина любимица кошка Мила ей 13 лет, думали что уже старая поэтому ушла из дома. За 7 дней пропали 2 кошки, ужас какой то. Сегодня обошла всех соседей, ни кто ни чего не видел. Ну не могли испариться сразу две кошки!!!
Нижняя Пятилетка, частный сектор, ул. Шмидта. Оч прошу если кто нибудь распологает хоть какой то информацией, позвоните пожалуйста 8 777 822 88 86 ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!

Изображение Изображение


Котя нашелся :-)
Продолжаем искать белоснежную красавицу Милу :)
  • 0

#2153
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
сегодня в районе автобарахолки видели питбуля или стаффорда . Никто не терял ?

Сообщение отредактировал marinna: 02.10.2009, 21:43:44

  • 0

#2154
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А у нас в арыке собака с щенками поселилась(((( размера среднего по колено, на вид молодая, очень красивая серая, и замечательная охраница, но она недоверчивая, я ее подкармливая но к щенкам она не пускает даже посмотреть, одного увидела мельком такой же серенький недели три наверное щенику... Может подрастут так возьмет кто к себе? и маму тоже желательно, она правда очень красивая... попробую сфоткать как-нить...
  • 0

#2155
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
и еще по потерянным и найденным хаски и спаниелям это ко мне, вообще предлагаю всем взять ответственноть по своим профильным породам и люди потеряв или найдя собаку будут знать к кому обратиться. Поэтому беру на себя хасок и русских спаниелей.
  • 0

#2156
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ищем хозяина!

Щенок. Дворняшка. Девочка. Возраст точно не знаю. Она без одного уха, кто-то отрезал:)( но ухо уже зажило.


Изображение

Изображение


Гретта уехала вчера в новыйдом :laugh: ! Будет жить в Бурундае, охранять двор. Пока правда, на привязи-- пока не привыкнет (там недалеко дорога и хозяева боятся, что она может выбежать и попасть под машину, но как пообвыкнется-- будет в "свободном полете" :laugh: )
  • 0

#2157
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


имейте ввиду - шар-пеи, чау-чау, курцхаары потеряшки и найденыши - это ко мне. потерялся - поможем найти по своим, нашелся - поможем в поисках хозяина.

Есть какая либо информация о черном кобеле чау-чау???



у сожалению, только по найденной суке, может сегодня-завтра приведут на зоорынок. овчарка очень большая, которая в парке?

Кто-нибудь может посодействовать с транспортом, ее бы перевезти?
  • 0

#2158
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

и еще по потерянным и найденным хаски и спаниелям это ко мне, вообще предлагаю всем взять ответственноть по своим профильным породам и люди потеряв или найдя собаку будут знать к кому обратиться. Поэтому беру на себя хасок и русских спаниелей.


Согласна. Оставляйте данные

1. я - чау-чау, шар-пеи, курцы
8 777 225 23 25, 7772252325@mail.ru телефон всегда включен.

2. greenhilldogs - спаниели и хаски, оставьте контакты.
  • 0

#2159
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Таксомания-Таксы,Доберманы (есть подруга очень радеющая за эту породу)...
87029106095,
ponyashka_18@mail.ru

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 03.10.2009, 15:27:43

  • 0

#2160
Vfhbirf

Vfhbirf
  • Гость
  • 8 сообщений
Отдадим в заботливые, добрые руки великолепных котят от крысолова! Котятки очень игривые и ласковые, станут преданными членами семьи!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.