Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2081
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
пропал русский спаниель....... 22 мая в районе абая-правды (алтынсарина) пропал спаниель, окрас черный, борода белая, уши не очень длинные , искали где только могли, пес хоть и в возрасте 12 лет, но в хорошем состоянии, кличка Блэк увязался видимо за стаей собак........помогите !!!!! верните за хорошее вознаграждение члена нашей семьи....... тел 225 47 56, 8 707 525 75 22, 8 701 761 16 74

В каком микрорайоне потерялся? Разместите фото. Я постараюсь поискать.
  • 0

#2082
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно нужны деньги на вет.обслуживание для найденного китайца.

Полин, позвони мне, я денег передам немного.
  • 0

#2083
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Срочно нужны деньги на вет.обслуживание для найденного китайца.

Полин, позвони мне, я денег передам немного.

Обязательною Завтра. На рентген съезжу, выясню, что почем :(
  • 0

#2084
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

Изображение



Могу взять на передержку кису.
  • 0

#2085
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений



Ссыль не работает...Срочно,отпишитесь и вывесите фото...Наверное знаю кто потерял!!!Или выбросил=( :D

блинн..сорри. там слово на реклама заменилось же..Изображение

найдена в Бурундае

Знаю точно, что в нашем районе такого щеночка не выгуливают. Может в Воднике. Выкинуть то врядли выкинули, может ребенка со щенком отправили гулять, а тот не усмотрел. они же щустрые, убегут запросто. можно объявление написать в Бурундае и развесить, "Кто потерял таксу".


если не боъявятся хозяева, можем взять к себе
  • 0

#2086
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

пропал русский спаниель....... 22 мая в районе абая-правды (алтынсарина) пропал спаниель, окрас черный, борода белая, уши не очень длинные , искали где только могли, пес хоть и в возрасте 12 лет, но в хорошем состоянии, кличка Блэк увязался видимо за стаей собак........помогите !!!!! верните за хорошее вознаграждение члена нашей семьи....... тел 225 47 56, 8 707 525 75 22, 8 701 761 16 74

В каком микрорайоне потерялся? Разместите фото. Я постараюсь поискать.


Спасибо за помощь, мы живет в 5-м микрорайоне, прям на углу абая-правды(алтынсарина) , сердцем чувствую что где то рядом он может бабуля какая добренькая подумала что беспризорник, ходим спрашиваем постоянно.......пока ни чего к сожалению, фото пробую загрузить

Сообщение отредактировал равиль хочу работать: 27.09.2009, 11:17:02

  • 0

#2087
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
скажите пожалуйста как загрузить фотографию?????????
  • 0

#2088
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно! В районе цирка была найдена черная чаушка, сучка около 3 лет. Собака временно находится на передержке, но там ее не могут держать долго. Помогите найти ей хозяина или место для передержки! Возможно, собака потерялась у кого-то из ваших знакомых.
телефоны 8777 232 5511
8701 713 3990
  • 0

#2089
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений


пропал русский спаниель....... 22 мая в районе абая-правды (алтынсарина) пропал спаниель, окрас черный, борода белая, уши не очень длинные , искали где только могли, пес хоть и в возрасте 12 лет, но в хорошем состоянии, кличка Блэк увязался видимо за стаей собак........помогите !!!!! верните за хорошее вознаграждение члена нашей семьи....... тел 225 47 56, 8 707 525 75 22, 8 701 761 16 74

В каком микрорайоне потерялся? Разместите фото. Я постараюсь поискать.


Спасибо за помощь, мы живет в 5-м микрорайоне, прям на углу абая-правды(алтынсарина) , сердцем чувствую что где то рядом он может бабуля какая добренькая подумала что беспризорник, ходим спрашиваем постоянно.......пока ни чего к сожалению, фото пробую загрузить


Найдись уже дружище..........с каждым днем без тебя все тяжелее и тяжелее
Изображение
  • 0

#2090
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

если не боъявятся хозяева, можем взять к себе

малышка уже нашла своих хозяев... правда у нее они теперь другие...


Всем спасибо, малышка в хороших руках...
  • 0

#2091
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.



Могу взять на передержку кису.


OverHeadAccess Даже и не знаю на счет передержки, есть ли смысл, захочет ли ее кто-нибудь взять, если нет, то потом опять на улицу? Сегодня ее кормили и сфотографировали, правда она не очень то нам позировала, вот, что получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2092
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Смотрите ниже.

Сообщение отредактировал Янка: 27.09.2009, 21:03:59

  • 0

#2093
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.



Могу взять на передержку кису.


OverHeadAccess Даже и не знаю на счет передержки, есть ли смысл, захочет ли ее кто-нибудь взять, если нет, то потом опять на улицу? Сегодня ее кормили и сфотографировали, правда она не очень то нам позировала, вот, что получилось.
Изображение
Изображение
Изображение

Она ведь еще молоденькая, может кто и заберет. У меня у самой Неваки это чудные создания. Я бы наверное забрала, но у меня таксы 2 собаки и они не приймут в квартиру. Своих терпят, но чужих терпеть не будут.
Возьмите кошечку не пожалеете. Они не дают аллергии, так, что у кого аллергия можно брать. Очень чистоплотные. Особого ухода за шерстью не требуют. Чесать их не нужно, глазки не затекают. А то, что на фото немного не пушистый так она науверное перелиняла, еще будет пушистый ого-го какой. Моя Невачка тоже сейчас набирает мех на хвост.

Сообщение отредактировал Янка: 27.09.2009, 21:36:30

  • 0

#2094
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

Изображение

А в каком районе вы живете, где можно посмотреть.
  • 0

#2095
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

А в каком районе вы живете, где можно посмотреть.


Это 1-я Орбита (Мустафина-Биржана), реальные фотографии кошечки выше на этой странице. Можете мне позвонить по последним двум телефонам, я уже подробнее все расскажу.

Сообщение отредактировал SweetApple: 27.09.2009, 21:35:43

  • 0

#2096
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
В связи с частыми командировками ищем для своей девочки - бриташки нежную и заботливую семью. Девочке 1 год, редкого шоколадного окраса с ярко желтыми большими глазами. Живет в квартире.

Пишите на: toyotarav746@rambler.ru
Личный ящик не работает.
  • 0

#2097
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

В связи с частыми командировками ищем для своей девочки - бриташки нежную и заботливую семью. Девочке 1 год, редкого шоколадного окраса с ярко желтыми большими глазами. Живет в квартире.

Пишите на: toyotarav746@rambler.ru
Личный ящик не работает.

А можно фото
  • 0

#2098
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
тут ей полгодика....сейчас она покрупнее:
Изображение
  • 0

#2099
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Aida вы больше хасочку не видели??? напишите пож-та поточней где видели я еще раз приеду поищу....
  • 0

#2100
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

Изображение

А в каком районе вы живете, где можно посмотреть.



Вы в кошке заинтересованы? Если да, то помогу с прививкой, лоточком и едой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.