Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2061
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ребят никто таксу не терял? маленкая 2-3 месяца.. вот тут можно посмотреть инфу

Ссыль не работает...Срочно,отпишитесь и вывесите фото...Наверное знаю кто потерял!!!Или выбросил=( :D
  • 0

#2062
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот такой прелестный мальчик ищет хозяина.
Изображение
возраст около месяца. Характер игривый :D
вырастет маленьким или средним

телефон 2606998 Сауле и Айгуль
  • 0

#2063
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ссыль не работает...Срочно,отпишитесь и вывесите фото...Наверное знаю кто потерял!!!Или выбросил=( :D

блинн..сорри. там слово на реклама заменилось же..Изображение

найдена в Бурундае
  • 0

#2064
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Ссыль не работает...Срочно,отпишитесь и вывесите фото...Наверное знаю кто потерял!!!Или выбросил=( :D

блинн..сорри. там слово на реклама заменилось же..Изображение

найдена в Бурундае

Ну,что ж такое то?А можете пока передержать ляльку???Я наведу справки...И если можно,то Ваш телефончик в ЛС!!!А клейма нет в ушке или на брюшке???Гляньте а...
  • 0

#2065
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Два щенка-девочки ищут себе дом и заболтивых хозяев. Возраст 1-1,5 месяца. Вырастут средних размеров. Щенки контактные и игривые.

Если Вы давно мечтали о друге и охраннике, обратите внимание на этих очаровательных малышек, уверенна, они для Вас станут таковыми.

Девочек, если необходимо, в будущем помогу стерилизовать.
Изображение
Вопросы можно задать по тел. 2-21-58-81 (после 19.00 в будни), сот. 8 777 359 90 57 Наталья.

Сообщение отредактировал ntalya: 25.09.2009, 07:09:10

  • 0

#2066
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ищу хорошего хозяина для британского котенка. Девочка, четыре месяца. 8-705-560-2390

Сообщение отредактировал catfancier: 25.09.2009, 10:09:23

  • 0

#2067
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
фото британского котенка выложите. написала вам в ЛС
  • 0

#2068
marishka76-76

marishka76-76
  • Гость
  • 17 сообщений

Ищу хорошего хозяина для британского котенка. Девочка, четыре месяца. 8-705-560-2390

какого цвета она? выложите плиз фото.
  • 0

#2069
marishka76-76

marishka76-76
  • Гость
  • 17 сообщений
Отдам за символическую цену трехцветную кошку. Тел.8-705-985-00-33 или писать на е-мейл: waswas_@mail.ru
Изображение
Изображение
  • 0

#2070
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

вот этот сукин сын, храпит -
ИзображениеИзображение


Ребята, поздравьте нас!!! Щен сменил свой временный статус на передержке на ПМЖ!!! :rotate: Сегодня хотела доплатить еще за неделю, а мне сообщили, что отдавать его не намерены и что теперь это их собака :rolleyes: Дай Бог чтобы все наши найденыши так же скоро находили свои дома.
  • 0

#2071
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой как классно Bruk! поздравляю!
  • 0

#2072
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вот наш дачный "домовенок Нафаня": котик, 3 мес. привык к горшку. Ищем для него хорошего хозяина.



Изображение




Котенок нашел свой дом! Всем удачи! :rotate:
  • 0

#2073
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Найдена Чао-чао девочка, окрас черный. В районе Цирка, примерно неделю назад. На собаке было два ошейника, кожанный и против блох.
Уже у знакомых неделю живет!!! :rotate:
  • 0

#2074
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ребята, поздравьте нас!!! Щен сменил свой временный статус на передержке на ПМЖ!!! :( Сегодня хотела доплатить еще за неделю, а мне сообщили, что отдавать его не намерены и что теперь это их собака :-) Дай Бог чтобы все наши найденыши так же скоро находили свои дома.

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ ;) :D :rotate:
А РУКИ ХОТЬ НАДЕЖНЫЕ?

Сообщение отредактировал Malena86: 26.09.2009, 14:32:51

  • 0

#2075
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Срочно ищется хозяин для очаровательной девочки по имени Кнопка!
Мелкая. На вид не больше года. Очень резвая и дружелюбная.
Найдена в районе новой площади.
8 702 283 3343 Алла

Изображение


Эта девочка по-прежнему ищет хозяев. Ситуация практически безвыходная. На передержке ее держать больше нельзя. На передержку в клинике нет денег. Если до завтрашнего дня ничего не решится, придется выпускать. (87004018305 Алёна)

P.S. Стерилизацию собаки гарантируем!


Нашли возможность еще немного подержать девочку, но это очень временно. Она по-прежнему ищет хозяев. Будет отличным звонком!
  • 0

#2076
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Ребята, поздравьте нас!!! Щен сменил свой временный статус на передержке на ПМЖ!!! :( Сегодня хотела доплатить еще за неделю, а мне сообщили, что отдавать его не намерены и что теперь это их собака :-) Дай Бог чтобы все наши найденыши так же скоро находили свои дома.

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ ;) :D :rotate:
А РУКИ ХОТЬ НАДЕЖНЫЕ?

ОБЯЗАТЕЛЬНО! к ненадежным даже на передержку бы не повезли :) если удастся выбраться туда в бижайшее время (далеко, млин), сделаю небольшой фотоотчет. Он там, говорят, с козлами хозяйскими подружился, в догонялки играет :rotate:
  • 0

#2077
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

Изображение
  • 0

#2078
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно нужны деньги на вет.обслуживание для найденного китайца. Я сейчас на мели. Сломана лапа, еще не известно, нужна операция или просто гипс. Так же нужны ручки. Он явно попал под машину. Возраст до года. Черный, голый. Плюмаж белый.
+7-7772274301
  • 0

#2079
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Ссыль не работает...Срочно,отпишитесь и вывесите фото...Наверное знаю кто потерял!!!Или выбросил=( :(

блинн..сорри. там слово на реклама заменилось же..Изображение

найдена в Бурундае

Знаю точно, что в нашем районе такого щеночка не выгуливают. Может в Воднике. Выкинуть то врядли выкинули, может ребенка со щенком отправили гулять, а тот не усмотрел. они же щустрые, убегут запросто. можно объявление написать в Бурундае и развесить, "Кто потерял таксу".

Сообщение отредактировал Янка: 26.09.2009, 19:34:30

  • 0

#2080
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
пропал русский спаниель....... 22 мая в районе абая-правды (алтынсарина) пропал спаниель, окрас черный, борода белая, уши не очень длинные , искали где только могли, пес хоть и в возрасте 12 лет, но в хорошем состоянии, кличка Блэк увязался видимо за стаей собак........помогите !!!!! верните за хорошее вознаграждение члена нашей семьи....... тел 225 47 56, 8 707 525 75 22, 8 701 761 16 74
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.