Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#161
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
в 4 обошла там все, но его уже не было( встретила только двух бродяжек, отдала приманки им
  • 0

#162
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
выезд из Дружбы и по движению к Момышулы.По
буду в том районе через полчаса!
IRJNKA, напишите пожалуйста точней где там его видели? на каком углу ? Родители смотрели, говорят никого не нашли


« Предыдущая тема · Братья наши меньшие · Следующая те


Шаляпина.Верхняя сторона.
Если не ошибаюсь,то ошейник на нем был коричневый.
Хорошо разглядела,что крупный,породистый,еще у него подбородок слегка как седоватый.Но пес не старый точно!
Уходить не собирался.К людям близко не подходил.
Мужчина стоял недалеко что-то ел,он подходил "просил",но в спину,сзади.Снова отойдет и опять-мол есть очень хочу.Вел себя недоверчиво.
Врядли в руки кому пошел.

Жаль,если дальше будет бродить!
  • 0

#163
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Люди, родители сегодня рассказали - в течение месяца на шаляпина-момышулы из частного сектора (Поле чудес) приходит собака похожая на ротвейлера (чтобы прийти он каждый раз переходит оживленную шаляпина). Очень похож на ротвейлера, но только очень худой и неухоженный. Ошейника на нем нет, он бродит по району, потом уходит обратно в ту сторону. Сегодня он опять пришел, но уже хромал на одну ногу, т.е. на заднюю ногу вообще не опирался. Сказали, долго отлеживался возле магазина, а потом опять ушел. Что делать?? может ли он вот таким образом "гулять"??
  • 0

#164
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Люди, родители сегодня рассказали - в течение месяца на шаляпина-момышулы из частного сектора (Поле чудес) приходит собака похожая на ротвейлера (чтобы прийти он каждый раз переходит оживленную шаляпина). Очень похож на ротвейлера, но только очень худой и неухоженный. Ошейника на нем нет, он бродит по району, потом уходит обратно в ту сторону. Сегодня он опять пришел, но уже хромал на одну ногу, т.е. на заднюю ногу вообще не опирался. Сказали, долго отлеживался возле магазина, а потом опять ушел. Что делать?? может ли он вот таким образом "гулять"??


Конечно может, но навряд ли раз худой, значит его не кормят, а следовательно он никому не нужен, даже если и есть хозяева, его бы по идее лучше пристроить к другим, более ласковым и заботливым, а главное тем - кто будет кормить.
  • 0

#165
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В районе Орбиты бегает подросток Алабая. Девочка, худая, доверчивая и добродушная, но глупая. Пытались ее пристроить - сорвалась с веревки и убежала. Однако если есть желающие усыновить, можно еще раз выследить и поймать.
  • 0

#166
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Хочу поделиться новостями. С Альфой в субботу встречались с кинологом, в общем эта встреча изменила собаку практически вкорне, она вспомнила весь курс дрессировки, и стала нас слушаться, сегодня даже вывела ее провожать сына в школу, правда еще реагирует на встречных собак но уже спокойнее. Ей дрессировщик приподнес такой урок... в общем после часов 2 прогулки с командами, игрой и прочим, мы решили присоеденить к нам еще одну собаку, дрессировщик привела немца огромного просто я такого в жизни не видела, спокойный как удав, короче говоря наша задира ощетинилась и напала на мужика, тот вначале по хорошему пытался уладить конфликт но наша нарвалась и получила по полной программе, смотреть было конечно страшно, как огромный волк-собака катает под ногами раза в три меньшую Альфочку, но при этом ни разу ее не укусил, короче задавил немного только, и все ... наша псина присмирела... и вот три дня как шелковая ходит... Ира (дрессировщик) будет встречаться с нами раз в неделю и еще рекомендовала ходить на групповые занятия к Сергею, дабы закрепить дисциплину... а так кинолог нашла ее очень адекватной, умной и контактной собакой, с небольшим багажом плохих привычек от которых ее нужно просто отучить...
  • 0

#167
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Doch_vetra это просто замечаельно, поздравляем и Вас и Альфочку.
Скажите, а там только большие собаки или к дрессировщику можно и маленьких, меня конкретно коккер-спаниель интересует. И еще вопрос, сколько по деньгам Вам это встало?
  • 0

#168
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Чесно говоря я поняла ситуацию так: Ирина работает кинологом у очень крутых людей "приближенных", только Алмарасане, кроме собак дрессирует так же лошадей, у нее лично 2 овчарки и кокер, живут с ней же, и будет ли она еще кого то брать я не знаю, в субботу спросить могу. У нее время все расписано просто по минутам, есть вот только окошко в субботу после обеда и мы его заняли и как я поняла она согласилась только из-за Альфы, из-за того что она найденыш и умница и еще нас ветеринар Таня к ней рекомендовала. С нас она вообще ничего брать не хотела, но все таки я ей 500 тг. вручила за 3 часа работы. У Иры этой Олимповские документы-лицензии..
  • 0

#169
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Девочки теперь кто поможет с доками на Альфу?
  • 0

#170
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

...и будет ли она еще кого то брать я не знаю, в субботу спросить могу.


Если Вам не сложно, спросите пожалуйста, может она хоть советом может помочь, я не настаиваю на встрече, проблема о которой я писала здесь http://vse.kz/index....c=75557&st=1220, большое спасибо.
  • 0

#171
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


...и будет ли она еще кого то брать я не знаю, в субботу спросить могу.


Если Вам не сложно, спросите пожалуйста, может она хоть советом может помочь, я не настаиваю на встрече, проблема о которой я писала здесь http://vse.kz/index....c=75557&st=1220, большое спасибо.

Обязательно спрошу в субботу! у нее у самой кокер, может что и подскажет...
  • 0

#172
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Люди, сейчас шла на работу, увидела овчарку, кажется про которую уже писали на Аль-фараби Весновка, она там межит под аркой возле магазинов. Сама никак не могу ее подобрать, была б машина туда бы посадила, на работу тоже привести не могу :laugh:
Может кто сможет забрать ее пока снова не убежала? На сколько я поняла она там со стаей собак ходит.
  • 0

#173
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а поподробнее можно, где она лежит? смогу через 30 минут поехать, в машине будет сидеть...а потом куда ее?
  • 0

#174
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блин собаку жалко, но у себя даже на время негде подержать на работе до 19:30, лежит в арке между магазинами, не доезжая Весновки, Возле Казпочты, вроде с ней все нормально, поближе подойти побоялась, собаки мелкие вокруг нее лаять на меня начали.
  • 0

#175
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
если со стороны фурманова ехать, то справа получается, верно?

я смогу ее до 18:00 передержать (в машине)....но потом мне ее реально некуда деть будет!
  • 0

#176
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
может она из тех кого потеряли?
на форуме ведь передержку предлагали... может еще актуально?
жалко собаку:eek:((
  • 0

#177
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

По поводу щенков!
Оказывается это кавказские овчарки, правда помесь.
Забирайте кому нужен хороший охранник!

написала в личку, возможно возьмут одного, ответье

Чесно говоря я поняла ситуацию так: Ирина работает кинологом у очень крутых людей "приближенных", только Алмарасане, кроме собак дрессирует так же лошадей, у нее лично 2 овчарки и кокер, живут с ней же, и будет ли она еще кого то брать я не знаю, в субботу спросить могу. У нее время все расписано просто по минутам, есть вот только окошко в субботу после обеда и мы его заняли и как я поняла она согласилась только из-за Альфы, из-за того что она найденыш и умница и еще нас ветеринар Таня к ней рекомендовала. С нас она вообще ничего брать не хотела, но все таки я ей 500 тг. вручила за 3 часа работы. У Иры этой Олимповские документы-лицензии..

а телефончик Ирины можно? 5,0 за 3 часа вроде нормально, хотя смотря сколько понадобится часов. хотела бы переговорить.
  • 0

#178
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я не знаю где весновка, точно подскажите, и я выезжаю, авось до вечера передержку найдем
  • 0

#179
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

если со стороны фурманова ехать, то справа получается, верно?

я смогу ее до 18:00 передержать (в машине)....но потом мне ее реально некуда деть будет!



Все верно, и мне некудо, у самой дома зоопакр, щен и кошка. Мож кто сможет передержать?

За Шашкина, не доезжая до большого стеклянного здания.
  • 0

#180
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сейчас с оксаной списываюсь, может, она поедет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.