Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#141
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Аква, Ань, ты тоже собакой обзавелась? Раз про дрессора спрашиваешь?
  • 0

#142
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Нет, просто интересно, у нас когда жил амстафф, мы водили его к кинологу и это удовольствие стоило очень не дешево.кто берет уже таких соб как Альфа, Блейк им на вета только уходит целая тьма денег, да еще самое главное корректировать - поведение.Поэтому и спрашиваю, платно или без

все, увидела, не бесплатно

но, доступно

Сообщение отредактировал AQua: 30.01.2009, 10:22:42

  • 0

#143
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Аква, Ань, ты тоже собакой обзавелась? Раз про дрессора спрашиваешь?


Если захочу обзавестись собой, приду к тебе или к Наде, эт точно

хоть спросить будет у кого, а то у нас сначала продают соб, а потом до заводчика не дозвонишся( подруга купила кокера, а заводчики пропали, и спросить то теперь не у кого) а человек который завел первый раз собу имеет массу вопросов
  • 0

#144
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорошо, если что - обращайся :-/
  • 0

#145
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем доброго утра!
Надеюсь добрым оно окажется и для двух маленьких собачьих деток, которых нам сегодня подкинули.
Щенята ютятся на улице (подкинули на работу), к себе я их взять не смогу т.к. там живёт уже не одна живность :-/
Может быть у кого-нибудь есть возможность приютить этих малышей.
Порода неизвестна, возраст тоже.
Но щенятам несомненно нужна хотя бы крыша над головой.
За координатами обращайтесь в ЛС.

Вот фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#146
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
[
Doch_vetra как у вас с воспитанием??? Есть проблемы с воспитанием??? У собаки на мордашке написано – что дама с характером! :eek:
[/quote]
Проблемы конечно есть! Я Алине уже наверное надоела жаловаться :-/ Она вчера сына за руку цапнула, получила конечно... но непредсказуемая... поэтому пока в наморднике живет дома, а на улице у нас есть теплая будка и натянут блок, я на пару часиков ее пристегиваю погулять, будка прямо на крыльце стоит так она прямо кайфует, может попрохладнее зато без намордника!!:)) Вчера уже на "борщ" перевела, нам рыбий жир прописали который Омега-3, так его в аптеке не было дали жидкий, а ей теперь еда не нравится, или уже наелась вечером половину порции не доела, стала ковыряться еду разбрасывать в радиусе 3 метра вокруг чашки... короче характер еще тот... и пакастить любит, на стол залезть может, вчера с крыльца скинула карзину с мясом (собачьим) раскатала его по всему двору...
  • 0

#147
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот хулиганка, а))) Мария, обращайтесь, звоните)) чем могу всегда рада помочь)))
  • 0

#148
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Девочки я только что исполнила смертельный номер, одна поставила свечку Альфе...:-/)) похвалите же уже!:eek:)
  • 0

#149
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
УРРРЯ!!!!!!!!! Так держать!
  • 0

#150
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Молодцы так держать!!!!!
А я воюю с Найдёнышем овчаром отдали на передержку так он от них сбежал пришлось ехать искать по новой. А этот жук выглянул из-за угла увидел меня и не выходит я к нему он от меня пришлось ехать домой брать дочу ей 5 лет и только к ней он подошол!
  • 0

#151
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Молодцы так держать!!!!!
А я воюю с Найдёнышем овчаром отдали на передержку так он от них сбежал пришлось ехать искать по новой. А этот жук выглянул из-за угла увидел меня и не выходит я к нему он от меня пришлось ехать домой брать дочу ей 5 лет и только к ней он подошол!


Классно Вы веселитесь, удачи Вам с найдёнышем.
  • 0

#152
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Молодцы так держать!!!!!
А я воюю с Найдёнышем овчаром отдали на передержку так он от них сбежал пришлось ехать искать по новой. А этот жук выглянул из-за угла увидел меня и не выходит я к нему он от меня пришлось ехать домой брать дочу ей 5 лет и только к ней он подошол!

Зачем на передержку? У нас же были предложения по постоянным рукам. Еще актуально. Пишите.

Может он просто гулена тогда? И его хозяева дома ждут?
  • 0

#153
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Зачем на передержку? У нас же были предложения по постоянным рукам. Еще актуально. Пишите.
Может он просто гулена тогда? И его хозяева дома ждут?
[/quote]
Вот потому что может его хозяева дома ждут, из за этого и отправляли на передержку,с последующим возвратам хозяевам. Но поскольку он 1 раз сбежал решили больше не отправлять на передержку. пока будет у меня.
  • 0

#154
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
По поводу щенков!
Оказывается это кавказские овчарки, правда помесь.
Забирайте кому нужен хороший охранник!
  • 0

#155
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Сегодня в Орбите, а именно во дворе за остановкой возле магазина"Рига" (не знаю есть ли он сейчас там, раньше так назывался) видела крупного кобеля. Окрас как у овчарки, но гладкошерстный, ооочень крупный. У него был поджат хвост, было похоже, что собака впервые оказалась одна на улице. Какие-то люди стали кидать ему хлеб, хотели приманить и забрать, люди приличные. Собака в отличном состоянии и судя по всему не голодная. Может сорвался и убежал от хозяина? Если кто что слышал о пропаже такой собаки, звоните, пожскажу, где искать.


где там магазин Рига? Там знакомые есть, могут сфотать, поточнее дайте адрес?



пересечение Мустафина-Альфараби. если стоять лицом к горам, то слева, во дворе за остановкой.
  • 0

#156
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Сегодня в Орбите, а именно во дворе за остановкой возле магазина"Рига" (не знаю есть ли он сейчас там, раньше так назывался) видела крупного кобеля. Окрас как у овчарки, но гладкошерстный, ооочень крупный. У него был поджат хвост, было похоже, что собака впервые оказалась одна на улице. Какие-то люди стали кидать ему хлеб, хотели приманить и забрать, люди приличные. Собака в отличном состоянии и судя по всему не голодная. Может сорвался и убежал от хозяина? Если кто что слышал о пропаже такой собаки, звоните, пожскажу, где искать.


Этот кобель может быть похож на на того, что на фото с ветки "Бюро находок" потерялся 31 декабря? Мне жалко хозяйку, она выезжает по каждому звонку с надеждой, а потом, когда выясняется, что это не ее мальчишка, у нее ноги подкашиваются, слезы...
Но все равно, большое спасибо всем, кто откликнулся. Она не теряет надежду. Очень много людей звонили, и продолжают звонить. Равнодушных здесь нет!!!
Да и мне жаль и Боя, и хозяйку. Мы вместе ходили на занятия в парк на Жарокова. Бой прошел ОКД.


Нет, тот которого я видела не похож. Тот явно помесь и очень очень крупный, как алабай, просто огромный.
  • 0

#157
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
History, как я вас понимаю - сам недавно еле-еле двух щенков пристроил...
  • 0

#158
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Уважаемые форумчане! В 20-х числах декабря уже прошлого года у меня пропала собака - шар-пей, черного цвета, 3 года.. выскочил со двора и убежал с собаками каждый день ходим ищем и никакого результата ... Пропал в районе Аль-Фараби-Сейфулина! Может кто-то видел?! Помоги, пожалуйста!

:-)
  • 0

#159
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
В районе Шаляпина-Момышулы ходит за людьми большущий красивый немец(немецкая овчарка,кобель) с ошейником.Жалкое зрелище,когда собака потерялась,да еще очень хочет есть!
Сегодня в обед проезжали мимо.Из окна машины видели с мужем.
Может кто-то ищет своего друга!
Судя по поведению далеко пес уже уходить не хочет,но смотрит на прохожих,на машины,ищет хозяина.И очень голоден!
  • 0

#160
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В районе Шаляпина-Момышулы ходит за людьми большущий красивый немец(немецкая овчарка,кобель) с ошейником.Жалкое зрелище,когда собака потерялась,да еще очень хочет есть!
Сегодня в обед проезжали мимо.Из окна машины видели с мужем.
Может кто-то ищет своего друга!
Судя по поведению далеко пес уже уходить не хочет,но смотрит на прохожих,на машины,ищет хозяина.И очень голоден!


буду в том районе через полчаса!
IRJNKA, напишите пожалуйста точней где там его видели? на каком углу ? Родители смотрели, говорят никого не нашли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.