Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1821
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

там же , где и все расписание, только 30-е не выделено... ринг 2

значит просмотрела, спасибо
  • 0

#1822
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ура, нашла расписание. Прикольно, на зоо.кз организаторами выставки указано что - ринг № 2 предназначен для мелких и средних собак. Что то я первый раз слышу что бы бордосы к средним собакам относились. Надеюсь места для пробежки будет достаточно :confused:
  • 0

#1823
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ах вы мелочь пузатая!
  • 0

#1824
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
zemmma, так получается что поблагодарить за поздравление не успеваю, прости. Но радоваться буду только когда буду держать эту книжицу в руках. Разочарования (увы, совсем не так качественно теперь дают знания, у самой их три, есть с чем сравнивать. У Миши - это второй), ну а радость наконец-то! закончил!
У вас совсем-совсем нечего рассказать? Сама как? Слава? Хоть крошечные фотографии, будем через лупу рассматривать, честно-честно.
  • 0

#1825
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
несколько наших последних фото.
Лежим в засаде изображая партизан -
Изображение
засаду обнаружили ))))) с этими детками спокойно не полежишь однако :D
Изображение
мир заключен -
Изображение
  • 2

#1826
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну Сэт у нас красавец! А еще фотографии, где?
  • 0

#1827
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
фото будут с выставки в воскресенье )))))
  • 0

#1828
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
вот и закончилась выставка сегодня. Чемпиона Узбекистана мы правда не закрыли, но совсем не расстроились. Мы получили очень хорошее описание и оценку отлично, а еще пообщались с другими бордосами и их владельцами, а это просто супер! Погода была сегодня ветренная, песок летал в воздухе, рот открыть было не возможно и в глазах песок, волны сильные были, но зато не жарко совсем.
Вот фото с выставки.
Это веселый парень Франц с Алматы -
Изображение
Изображение
Это красавица Ева -
Изображение
Это хорошая девочка Вита с Усть-Каменогорска -
Изображение
Изображение
Армагедон в ринге -
Изображение
Дорсдорф Еремей в ринге -
Изображение
ну и мы в ринге -
Изображение
а это наконец то свобода, вода )))))))
Изображение
Изображение
Была еще бордосиха Мася, но она общаться не захотела совсем. Мы пока на входе гуляли, она в отсутствии хозяина выскачила из машины через окно. Дочки знакомой моей хотели ее поймать за поводок, так она на них бросилась, причем реально бросилась. Я в тот момент чуть со стаху не умерла, хорошо она не вцепилась, только зубами за рукав кофты немного клацнула. Потом ее пытался кинолог поймать, с ними приехавший, так она и на него кинулась. Кое как ее удалось успокоить и поймать. Я в шоке была что бордос и с таким агрессивным поведением

Сообщение отредактировал Света1979: 30.06.2013, 21:17:59

  • 0

#1829
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а это мы уже в машине по дороге домой )))))
Изображение
  • 0

#1830
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Тааак....И чего это,Светлана, так маловато фоточек???? Ну ладно мы, мы в ринге были...:)
А мы заработали (правда ооочень не хотели работать..:)) Чемпиона Казахстана,Чемпиона Узбекистана...а ещё мы пообщались с хорошиим людьми...:) потусовались, насколько это было возможно в тех условиях...Было очень жарко, солнышко пекло не по-детски...
  • 0

#1831
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Тааак....И чего это,Светлана, так маловато фоточек???? Ну ладно мы, мы в ринге были... :)
А мы заработали (правда ооочень не хотели работать.. :)) Чемпиона Казахстана,Чемпиона Узбекистана...а ещё мы пообщались с хорошиим людьми... :) потусовались, насколько это было возможно в тех условиях...Было очень жарко, солнышко пекло не по-детски...

Поздравляем вас, молодцы !!!!!!!!
Вот еще несколько фоток есть )))))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1832
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А вот наша "Аленушка"...очень нам жарко было....Ждем ринга....

Изображение
  • 0

#1833
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Народ наш спрашивает не на Иссык-Куле ли я была...отвечаю , что на Капчагае...Удивление в глазах - А что, теперь мы ездим туда загорать...Хоть табличку на шею вешай, что я не загорать ездила, а "работать" с дочечкой, титулы зарабатывать... У меня обгорел лоб и нос...во ужасы....
вечером с домашнего компа постараюсь ещё закинуть несколько фоток, здесь такой медленный радикал...

Сообщение отредактировал sos911: 01.07.2013, 15:15:21

  • 0

#1834
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девчата, вы большие молодцы !!! И Сэт с Евушкой, разумеется! Поздравляю вас с победами и отличной встречей !!!!!!!!!!! :hi: :rotate: Побольше таких выступлений и наград и поменьше жаркого солнышка! Как хвостики отпраздновали, торт им подавали в торжественной обстановке? :) Nezn@komec, все равно здорово, что Миша отучился, тем более второе высшее образование, немногие сейчас хотят учиться вообще...так что он молодец! А если Вы с ним будете делиться своими качественными знаниями, все его планы осуществятся! У нас теперь фотик отказывается снимать, новый пока не светит, все ремонтируем квартиру :faceoff: Что-нибудь придумаю, пока только устные пламенные приветы всем от Макса, постится, кушает мало, зато гулять требует каждые 3-4 часа, но в жару не выводим, пространство открытое почти везде...дома прохлаждается :D Всем приятной недели! :hi:
  • 0

#1835
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот наша "Аленушка"...очень нам жарко было....Ждем ринга....

Изображение

не открывается изображение ((((((
  • 0

#1836
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Девчонки и мальчишки, так рассчитывала приехать в субботу, думала встречусь! Уже даже с ротиками договорилась. И как всегда, а в воскресенье диплом получали. Так что опять пролет.
Наши ребятишки молодцы, поздравляю! Особенный привет тем, кто с облупленным носом. Это вам не тяп-ляп, озеро! Это море!!!!! Просто целый океян. Оленька, все равно молодец, что находишь силы и возможности, терпение и желание, чтобы вот так вот мотаться. Могу пожелать тебе только одно! ЩЕНКОВ в помете штук так 12. Было бы здорово, если от Сэта. Думаю ребятишки получились бы отменные.
Свет, ну а Сэт, я просто очень горжусь, что могу сказать, "наш Сэт" мне он очень нравится, красавец!
  • 0

#1837
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Было бы здорово, если от Сэта. Думаю ребятишки получились бы отменные.

Я думаю Сэт постарается конечно, тем более ему Ева очень нравиться. Штук 12 было просто супер, нам тоже понянчиться хочется хоть чуть чуть ))))))))

Свет, ну а Сэт, я просто очень горжусь, что могу сказать, "наш Сэт" мне он очень нравится, красавец!

Спасибо, нам очень приятно. Мы им тоже очень гордимся и сильно любим!
  • 0

#1838
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Была еще бордосиха Мася, но она общаться не захотела совсем. Мы пока на входе гуляли, она в отсутствии хозяина выскачила из машины через окно. Дочки знакомой моей хотели ее поймать за поводок, так она на них бросилась, причем реально бросилась. Я в тот момент чуть со стаху не умерла, хорошо она не вцепилась, только зубами за рукав кофты немного клацнула. Потом ее пытался кинолог поймать, с ними приехавший, так она и на него кинулась. Кое как ее удалось успокоить и поймать. Я в шоке была что бордос и с таким агрессивным поведением


Читаю и удивляюсь. У Вас охранная собака или большая декорашка, которую любые незнакомые "тетки" могут взять за поводок и увести в неизвестном направлении? Я бы был разочарован, если бы моя Мася поступила по другому. Нормальный бордос, а не вырожденец, как и любой мастиф отличается недоверием к посторонним. В присутствии хозяина Мася относится нейтрально к чужим, пока они не угрожают хозяину, что могут подтвердить, например, хозяева Армагедона. Кстати, она единственная из бордосов Алматы, насколько мне известно, которая прошла официальную проверку на психику, спокойно в присутствии хозяина и с его разрешения перенесла и "коробочку", и поглаживание посторонними, хоть это не доставило ей удовольствие.
Мася прекрасно выставляется с посторонними хендлерами, если ее с ними знакомит хозяин. Например, 30-го ее выставлял Максим Бакиев, который до выставки всего дважды с ней виделся и позанимался (она хорошо отрингована, спасибо Маше Боевой). В день выставки он сам забрал ее от ресторона и без хозяина без эксессов выставил и привел обратно.
Что касается кинолога. Это не Масин дрессировщик, а водитель одной из двух машин, которых я нанимал. Мася его до этого видела полгода назад, когда он разово проверял ее на рабочие качества. А у бордосов, как известно, хорошая память.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3498.jpg1.jpg
  • DSC_3499.jpg1.jpg

  • 0

#1839
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
А как только подошла наш вет, которую Мася знает (водитель второй машины, в которой , собственно и ехала без меня Мася), взяла Масю и увела.
  • 0

#1840
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

не открывается изображение ((((((

И что? Так и не открывается????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.