Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1801
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

От Макса привет

Спасибо....:)
А Максу наш приветище и ЧМОК в мокрый нос!!!! :)
  • 0

#1802
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

от всей души поздравляю Мишу и Ксюшу со сдачей диплома !!! Желаю им успеха и самой лучшей работы, приносящей успех, радость и хорошие возможности !!! И удачи всем, кто участвует в выставках, спокойствия, выдержки и выставочного куража

Да-да-да...Спасибо за все сразу...
Про выставки - вовремя напутствия...нам это пригодится...Будем стараться....
  • 0

#1803
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ольга, спасибо за поддержку, Вы тоже не грустите, им сейчас хорошо, может быть, и правда встретимся когда-нибудь....

Жара наваливается на нас, душно, даже птички молчат...а обещали прохладное и дождливое лето...а, нет, это не южанам обещали...теперь будем загорать еще больше :ninja:

Еве тоже воздушный поцелуй от морщинистого Мачо :D

Сообщение отредактировал zemmma: 20.06.2013, 13:35:17

  • 0

#1804
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Для настроения....

Вечером вышла на балкон... Вижу... по карнизу крадётся соседский кот... явно с целью разорить воробьиное гнездо... Я затаилась... и как заору: ,,А ну... брысь отсюда!.. Что ты тут... сволочь... делаешь?..,, С места сорвалась бабка... срывающая какие-то цветы под балконом... Паренёк... пьющий пиво на трубе... свалился с неё и бежать... Девчонка... вешающая объяву на подъезде... мгновенно слиняла... Из соседнего окна выпрыгнул мужик... в одних трусах... И только кот продолжал медленно красться... к ЗАВЕТНОЙ цели.
  • 3

#1805
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

спасибо за поддержку, Вы тоже не грустите, им сейчас хорошо, может быть, и правда встретимся когда-нибудь....

Да как-то это от меня не очень зависит...Так вот бывает навеет что-то...и всплывают воспоминания...вместе прожито 10 лет, а нет Никитушки с нами всего 4 года...вот и грустим иногда...часто грустить не дает наш энерджайзер Евуня...
  • 0

#1806
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У Самуэля вовсю развиваются охранные навыки, то он скуля наблюдал как Рика носится по двору и облаивать все шорохи (она это может делать безостановочно весь день). А сегодня увидела как Самулич тоже самое проделывает. Это-то он то со своей степенностью! Кошмар! Трындец моей соседке, когда мы домой вернемся. Она люто ненавидит меня и истерически боится Самуэля. А если он ей еще и гав скажет....
  • 0

#1807
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У Самуэля вовсю развиваются охранные навыки, то он скуля наблюдал как Рика носится по двору и облаивать все шорохи (она это может делать безостановочно весь день). А сегодня увидела как Самулич тоже самое проделывает. Это-то он то со своей степенностью! Кошмар! Трындец моей соседке, когда мы домой вернемся. Она люто ненавидит меня и истерически боится Самуэля. А если он ей еще и гав скажет....

Ну правильно...они ж опыт перенимают друг у друга...Вот и Сэмик научился... :lol: :lol: :lol:
А про соседку...Хи-хи-хи....Придется ей жилье менять...
  • 0

#1808
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Увы, у этой женщины не все дома, увидела, что одни "умники" выставляют пакеты с мусором. И тоже стала, с газетами от кошачьего туалета. Вонь стоит! А другие..., нос заткнули, пробежали. А меня она как только, невзлюбила как только они въехали. А тут еще собака.
  • 0

#1809
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

с газетами от кошачьего туалета. Вонь стоит! А другие..., нос заткнули, пробежали. А меня она как только, невзлюбила как только они въехали. А тут еще собака.

Аааааа....так я поняла, почему она тебя не любит....она ж фанатичная кошатница...а ты с собакой....:)
ну не знаю...я б ей уже этот кошачий туалет на голову надела...
  • 0

#1810
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ага, размечталась, скорее она кошака завела в пику мне.
  • 0

#1811
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Она люто ненавидит меня и истерически боится Самуэля. А если он ей еще и гав скажет....

знакомая ситуация ))) наша соседка правда к нам врое как нормально относится, но Сэта боится панически. На самом деле не очень удобно таких соседей иметь, хлопотно с ними и их паникой без причины.
  • 0

#1812
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А я своих соседей воспитала...Они теперь и дышать в нашу сторону опасаются...Как в том анекдоте : " -Ваша собака кусается?
-Нет, хозяйка дерется..."
Пытались как-то демонстрировать своё Я, но я тоже не подарок когда надо...Теперь помалкивают...
Да и вообще...Если кому-то не нравится соседство с моей собашкой - будьте любезны, приобретайте частный дом, там вам все как вы хотите...А здесь - другие правила...Правила общего жития...:)

Сообщение отредактировал sos911: 22.06.2013, 19:26:04

  • 0

#1813
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У нас вроде как Самуэля не очень боятся, уже привыкли. Тем более веду постоянную просветительную работу. Уже и в подъезде, когда пересекаемся, расходимся мирно. Я его спиной загораживаю, а он старается выглянуть, некоторым смешно становится. А эта дура, короче просто дура. Ну не переносит она меня. Одна из соседок говорит, что мне надо личико проще делать. Это я на форуме такая общительная, ну и со своими при встрече. А так не очень :fie:
  • 0

#1814
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Одна из соседок говорит, что мне надо личико проще делать.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...(А.Макаревич)
Не будем мы меняться, мы и так хорошИ!!!!!!!:)
  • 0

#1815
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
на зоо.кз выложили карту расположения рингов, кругом вода, теперь вот думаю будет Сэт по рингу как положено бежать или с разбегу и в воду )))))))))
Мы собираемся еще в пятницу приехать, документы на оформление чемпиона Киргизии здать, вроде сказали что можно будет прямо там все оформить. Правда без Сэта поедем, но думаю что ринг бордосов не пропустим, хочется посмотреть

Сообщение отредактировал Света1979: 23.06.2013, 22:09:05

  • 0

#1816
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Водоплавающие, у вас когда и во сколько ринг-то?
  • 0

#1817
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Водоплавающие, у вас когда и во сколько ринг-то?

28 и 29 я так понимаю ринг где то чуть позже 17-00. А вот на 30 число еще расписание я не видела, но знаю что ринги с 8 утра будут
  • 0

#1818
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Водоплавающие, у вас когда и во сколько ринг-то?

Да,Светлана правильно сказала...28-29 ринги в 17-00,а 30-го в 8 утра...
17.00 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
БОРДОСКИЙ ДОГ
БУЛЬДОГ
17.25 ДОБЕРМАН
я так думаю, что зенненов немного, потому что времени мало отвели на нас всех...нас бордосов будет 4, два мальчика и две девицы...
а 30-го тоже самоое, только ринги начнутся в 8 утра...:)

Сообщение отредактировал sos911: 25.06.2013, 15:09:04

  • 0

#1819
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а 30-го тоже самоое, только ринги начнутся в 8 утра...:)

а было на 30 расписание? а то я чего то смотрела смотрела и не увидела. Какой у нас ринг, кто судья узнать бы
  • 0

#1820
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а было на 30 расписание? а то я чего то смотрела смотрела и не увидела. Какой у нас ринг, кто судья узнать бы

там же , где и все расписание, только 30-е не выделено... ринг 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.