Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#141
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Nezn@komec.да Вы правы, можно и так сказать..Вот это наша сестричка по папе..
Чемпион России ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ КАНАДА- оценка – отлично , САС, ЛС, РКФ 2149012, 07.11.2007., TIW 827, рыжий с красной маской ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ + ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ ГРАЦИЯ, зав. Волковинские, вл. Волковинские, Новосибирск, Приморская, 23-75
ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ КАЛИФОРНИЯ- оценка – очень хорошая , РКФ 2149009, 07.11.2007., TIW 824, рыжий с красной маской ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ + ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ ГРАЦИЯ,
и это родственник - ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ БЕРТУНИО - Оценка – отлично, РКФ1783841, TIW 605, 02.08.05, рыж. к/м (Velikiy Knyaz Zhul Sew Dunkan)..
Наша принцесса - ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ ЭВРИКА (ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ + ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ ЕВРОПА)


а мы тоже приобрели щенка от Волковинский стиль Канада, ( кстате Волковинский стиль Канада стал чемпионом Казахстана, все ни как не можем дождаться сертификата в ате). Нашу девочку звать Шарона.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#142
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ура, ряды бордоссов пополняются. А я как всегда первая о таких приятных событиях узнаю, и с радостью спешу похозяйничать.
Добро пожаловать, Fredrik!
Вы откуда и какой возраст. Ждем от вас рассказа, ну и конечно же фотографий, присоединяйтесь
  • 0

#143
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Какая красивая, хорошая девочка. Получается - родственница нашей Евушки? Или я ошибаюсь (не разбираюсь я в родственных связях, ни собачьих, ни людских))))). Рассказывайте все - возраст, характер (Наша Евка, ух, не простая мадама), как себя ведет, чем кормите, какие физ. нагрузки???? Нам все интересно!!!
  • 0

#144
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Fredrik,здравствуйте!!! Все здравствуйте!!!!

Ну да, если эта чудесная девочка дочурка Канады - значит она наша племянница.. :laugh: :fie: Красавишна!!!Что Канада стала чемпионкой мы знаем...Мы с В.Стилем переписку ведем, так сказать поддерживаем родственные связи... :eek: :-) А вы откуда? Живете в А-Ате? Давайте фотки!!!!
  • 0

#145
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Fredrik, а кто папаня вашей красотки????
Мы все с нетерпением ждем полного отчета :-) :( :D так что давайте, рассказывайте поподробнее и побольше....У нас здесь коллективчик дружненький - не бойтесь не обидим, а совсем наоборот - очень рады вашему прибытию в наши ряды.... ;)
  • 0

#146
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну вот...опять затихли все...

Нате вам новенькие, правда как-то не очень получились(не в том режиме фотали)..
В деревне - плюхаемся в арыке....Нрааавитсяяяяя....
Изображение

Кто-то поливал огород и вода спала, но мы все равно не вышли из воды...Лягушонка..... :laugh: :laugh:

Изображение
  • 0

#147
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А, знакомая ситуация. Их бы напару с Самуэлем в большую лужу и можно день не беспокоиться о собаках. Будут резвиться до потери.
  • 0

#148
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ага, точно!!!! Лягушата!!!!!
  • 0

#149
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Что-то народ весь ушел в подполье что-ли????
Новенькие участники нашей веточки только показались и потерялись...Или не хотят с нами делиться рассказами и фотками??? :D Мы все равно будем ждать.... :laugh: :spy:
  • 0

#150
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Что-то народ весь ушел в подполье что-ли????
Новенькие участники нашей веточки только показались и потерялись...Или не хотят с нами делиться рассказами и фотками??? :D Мы все равно будем ждать.... :laugh: :spy:

Все берут пример с Вас, девушка! Вы тоже у нас как ясно солнышко ))))
Хочу еще фоток Евки!
  • 0

#151
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, да, да. Она у вас чудо. Меня, сли честно, Ева и завлекла. Уж больго у нее мордель симпатичная. Я считала раньше, что бордоссы не такие обаятельные. И умеет позировать. Или хозяйка такая умница. У нас так все удачные моменты проходят когда фотоаппарат или дома забыли или разрядился
  • 0

#152
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А у Шароны более сурьезное выражение морды лица. Явно девушка очень мудрая. Ева, так чувствуется - шило в помпоне застряло.
  • 0

#153
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Фоток пока новых нет,как будут - выставлю... :) :lol: :p
  • 0

#154
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Девченка в деревню не просто так ходит - она там первая помощница... :smoke:
Вся в делах-заботах...Не до игр...
Впереди зима, так что готовь сани летом... :smoke:

Изображение

Изображение

..Устала девченка...Убегалась - умаялась - уработалась... :smoke:

Изображение

"..Что, мам? Домой идем?? Уже уходим??? Уррраааа!!! Домооооййй!!"

Изображение
  • 0

#155
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И умеет позировать


Изображение
  • 0

#156
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ТТТ на вас!!!! Девка прелесть, жалко не бурбуль.
  • 0

#157
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
[/quote]Девка прелесть, жалко не бурбуль.[quote]

Почему ж жалко -то?
  • 0

#158
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Думаете классная помесь бы получилась?
  • 0

#159
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Думаете классная помесь бы получилась?


Вот я бестолочь-то... Я ж не в том мысле..:D)) :D :rotate:
  • 0

#160
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И где все опять????? АУУУУУУ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.