Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#101
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да, согласна - хорошие качественные продукты - это в городе проблема.Но бырем на рынке, причем у хорошо знакомых людей, они держат коров - поэтому на все 100% уверены.Конечно он обезжиренный, но во всяком случае без всяких крахмалистых веществ. А кефир...ООООО! Это ж самый цимус!!!!Мы тоже его оооочеееень лююбим!!!! А за йогурт - и Родину продадим!!!:o)(шучу, конечно) :-) :D :-) :D
Мы очень морковку уважаем, хрумкает как зайчик, она правда вся потом выходит - не усваивается - но сколько кайфа ее грызть!!!Яблоки, огурцы - тоже в списке уважаемых продуктов..Да и вообще она у нас лакомка :-/ :) :o
Простите меня серость - что есть фурминатор?
  • 0

#102
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений



а что это на ошейнике красные нитки? от сглаза?

Осмелюсь ответить - красные нитки когда то для красоты были обмотаны по всему ошейнику, но... Нитки имеют тенденцию рваться )))


Они всю жизнь цепляются от сглаза !

Ну мож вы всю жизнь и цепляли от сглаза красные нитки, продолжайте в том же духе, а наша Евушка для красоты носит.
  • 0

#103
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Евка - сладкий ребенок, никогда не забуду это маленькое чудо, и как она новую маму облизывала с воплями - "Мама, мама, наконец то я к тебе приехала, мама! Я так ждала этой встречи!!! Я так долго к тебе ехала, но я так рада!!!!!" А мои носки, аля "любимая игрушка". Нда в этой красавице и не узнаешь той мелкой и слегка потерянно лялечки, какой она была по приезду.... Еще фото хочу!!!!
  • 0

#104
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Простите меня серость - что есть фурминатор?

Лано тебе - серость прям, ага, просто раньше это по другому называлось.
Фурминатор для кошек и собак - это инструмент для удаления, уменьшения линьки. Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку у кошек и собак до 90%
- не повреждает остевой волос
-не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.
Погугли если будут еще вопросы.... )
  • 0

#105
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Куда же наши солнечные бордоссы запропастились? На солнечных зайчиков охотиться пошли. Кстати у бордоссов только рыжий окрас или бывают другие. А то бурбули пошли на западе бело-коричневые или черные. Смотрятся как то не привычно.
А по характеру они по моему очень недоверчивые к посторонним. Я по Емеле сужу. Наша подружка, Чина бегала к нему знакомиться, так он ее опасливо сторонился. А в детстве, когда они приходили в парк, Емеля так и не захотел подходить к другим. Предпочитал общаться со своим наставником, ротвейлером. Они с Самуэлем прикольно общаются, грозно друг друга облаивают но подраться не пытаются. Так порыват друг на друга издали и снисходительно дают отташить себя, особо не сопротивляясь. Правда мы пытаемся сожрать их джип, пока только колеса покусали, хорошо у их хозяина реакция хорошая. И как только Самуэль умудряется определять, что это именно их машина?
  • 0

#106
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот они - мы!!!

Изображение

В деревне - в гостях - бегала проверяла хозяйство..Девченка-то хозяйственная!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 15.05.2010, 15:05:33

  • 0

#107
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Я не знаю - нашу не назовешь недоверчивой.Наша - любопытная до ужаса...Это наверное просто характер такой..Да и от настроения много зависит..Нашу во дворе вся детвора облизывает - она благосклонно позволяет и гладить и за ушком почесать и массажик на спинке поделать...
А вот с собаками...В соседнем дворе есть спаниелька и пудель - так она с ними пытается играть..Они правда её восторга не разделяют и играть отказываются (они постарше). А вот в деревне - девочка азиатка - наша с ней дерется, прям грызет не на шутку...Мы уже и не пускаем их, разгоняем по разным дворам...Пока мы в гостях - Ляля на хоздворе, а наша как конь на параде - важная...

Вика, у нас Аза умерла, мы взяли маленькую азиаточку - Лялькой зовут. Прикольная такая!
Изображение
  • 0

#108
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Nezn@komec, да бордасы только рыжие, только оттенки есть красные..Цвет красный - ну это такой насыщеный рыжий.Встречаются еще с черной маской (только нос). У нашей вот в документах окрас значится - рыжий с красной маской. Так что бордосы все рыжики...;))
  • 0

#109
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Где опять все???????
АААААУУУУУУУУ!!!!!!
  • 0

#110
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Привет! А что с Азой то случилось???? Она ж не старая совсем??? :D
А Евка все, на строгом ходит, с силушкой богатырской не справляетесь уже???
  • 0

#111
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну да, скажем возраст - средний, 8 лет (как раз средний)...Что-то похожее на эпилепсию...Такие же приступы были... ну да ладно, не могу и не хочу об этом, она теперь на Радуге, и там ей теперь легко и хорошо...:fie:(( :puke:
А Евушку приходится на строгом водить периодически - тянет зараза!!!Попробуй за 50 кг успей!!! Слоник маленький...Поэтому когда далеко и надолго идем - надеваем... Она конечно слушается (иногда), но что скажешь - ребенок ещё, ещё столько неизведанного и интересного....
А как там Маська твоя???Дома скучает?
  • 0

#112
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Манька - замечательно! Растет (в ширь ест-но), балдеет.
А как к Евке Омон относится? Не грызутся?

Сообщение отредактировал Like dogs: 18.05.2010, 11:34:16

  • 0

#113
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Привет!!!
Омон осторожничает, а Евка - задира, поэтому только по разным дворам...:spy:)
  • 0

#114
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Всем привет! Ага, появились новые действующие лица! Кто такой Омон или это группа??? :lol:
И почему вы ничего не рассказываете про Еву, неужели про эту смышленную мордуленцию нечего рассказать. У нее же на морде написано Что бы такого сделать плохого. :)
И про Масю ничего не знаем и про этот чудо-комочек, на толстых лапках Ляльку. Намекнули, мол прикольная, а где исповедь??? Ну какие вы скрытные :rotate:
  • 0

#115
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Про фурминатор (цены на них разные, есть и в 3 раза дешевле), просто информация что это за девайс
http://vse.kz/index....howtopic=289473
  • 0

#116
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет! Ага, появились новые действующие лица! Кто такой Омон или это группа??? :lol:
И почему вы ничего не рассказываете про Еву, неужели про эту смышленную мордуленцию нечего рассказать. У нее же на морде написано Что бы такого сделать плохого. :)
И про Масю ничего не знаем и про этот чудо-комочек, на толстых лапках Ляльку. Намекнули, мол прикольная, а где исповедь??? Ну какие вы скрытные :rotate:

Наверно осмелюсь ответить (да простит меня Оля) - Омон почти группа, но в единственном числе - алабай, Маси у нас две - одна кошка, другая собака, смышленая мордуленция творит все что хочет. Например
Изображение
  • 0

#117
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я сейчас на e-bay.com Так много всего :rotate: Коляски для собак (прям как детские), коврики, поводки прикольные Обязательно что-то Зарке закажу. Фурминатор большой обошелся 2900 тенге. Доставят, думаю, через 1-2 недели, но мне спешить некуда Насчет этой штуки отзывы были хорошие, во всяком случае для бульмастифов
  • 0

#118
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да уж...Это одна из "невинных" шалостей моих ребятишек...они не на шутку смышленые все как на подбор! :rolleyes:)
Вот и иллюстрации : Позвольте представить - Омон, очень серьезный парнишка, сердитый и ответственный..

Изображение
  • 0

#119
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Здесь можно скачать электронную книгу "Бордоский дог"
http://ououou.ru/lib/Book-13-1.html

Описание

Бордоский дог - это мощная собака с сильно развитым охранным инстинктом, очень преданная хозяину и всем членам семьи, в то же время тонко реагирующая на любовь и ласку. Поэтому правильно воспитанный бордоский дог сможет стать не просто вашей собакой-телохранителем, но и прекрасным компаньоном и ласковым другом. Как сказал один известный заводчик, у этих собак страшная морда, но золотое сердце, поэтому перед мягким и нежным взглядом их глаз никто не сможет устоять. Книга рассказывает об истории возникновения этой породы, современном стандарте, правильном выборе щенка. Основное внимание уделено вопросам правильного содержания, кормления, ухода, разведения и лечения. Даются ценные рекомендации по правильному воспитанию бордоских догов, связанные с особенностями их характера. Книга будет интересна и полезна и начинающим собаководам, и опытным заводчикам этой прекрасной породы.
  • 0

#120
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Может уже и было, но повторюсь.
Это маленькая Ева
Изображение[/img]
А это мы уже благополучно подросли
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.