Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#181
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А я думала вы не из Алматы..Думала(вот идиотка) что Жарокова - это город такой (серость да?)
Не знаю, как и когда получится приехать в Алмату...:dandy: А хотелось бы... Может даже к Емельяну на вязку придется...Ну да, даст Бог, все будет благополучно....
А после полуночи буйствуют детеныши постарше...Резвятся, выброс энергии.....Ну да ладно...Где наша не пропадала? Прорвемся.. :-)

Ты вот это мне завязывай - не знаю когда приеду бла-бла-бла, собралась и приехала. Пусть детеныши тоже от тебя отдохнут. На вязку она собралась... Через 1,5 года? Лето на дворе, на Алаколь поедем.
  • 0

#182
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ты вот это мне завязывай - не знаю когда приеду бла-бла-бла, собралась и приехала. Пусть детеныши тоже от тебя отдохнут. На вязку она собралась... Через 1,5 года? Лето на дворе, на Алаколь поедем.


Ну ты, блин, даешь... :smoke: Девахе уже 10 месяцев....Какие полтора года???? Максимум год,ну а минимум полгода...Ну не знаю, конечно, война план покажет..
  • 0

#183
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Это у меня сын так регистрировался, честный малый, удивительно, что еще этаж и код подъезда не написал.
А я уже нашла место куда можно будет с вами выехать, там не просто прохладно, там холодно! Нет, это не холодильник. Там и березовая роща и сосны и полянки и ручеек, можно гулять целый день (шашлычок под коньячок :-) ) А собакам какое раздолье!!!! И подъемы и спуски. У меня вчера такая физкультура была!!!
Самулич со своей подружкой носились как угорелые. Ручей вспенили. Фотоаппарат так и проболтался на поясе. Бесполезно было и пытаться за ними угнаться, доползти бы. НУ??????? И????? Когда???????? А воздух какой чистый??? Евка такой аппетит нагуляет. А как можно на Капчагае их накупать. Шерстка такая мягкая становится.
Сообщайте дату приезда. Мне поможите одну особу на маленького щенка сагитировать. Она большую собаку хочет. Я ее выследила.
  • 0

#184
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Это у меня сын так регистрировался, честный малый, удивительно, что еще этаж и код подъезда не написал.
А я уже нашла место куда можно будет с вами выехать, там не просто прохладно, там холодно! Нет, это не холодильник. Там и березовая роща и сосны и полянки и ручеек, можно гулять целый день (шашлычок под коньячок :-) ) А собакам какое раздолье!!!! И подъемы и спуски. У меня вчера такая физкультура была!!!
Самулич со своей подружкой носились как угорелые. Ручей вспенили. Фотоаппарат так и проболтался на поясе. Бесполезно было и пытаться за ними угнаться, доползти бы. НУ??????? И????? Когда???????? А воздух какой чистый??? Евка такой аппетит нагуляет. А как можно на Капчагае их накупать. Шерстка такая мягкая становится.
Сообщайте дату приезда. Мне поможите одну особу на маленького щенка сагитировать. Она большую собаку хочет. Я ее выследила.

:(
Нда... Конспирация ни к черту.....
Для госпожи владелице Евки - На следующие выходные этак в пятницу (т.е. 23.07.2010) или даже на эти (т.е. 16.07.2010, у меня как раз детишечки сваливают на Капчиг) вечерочком жду в гости. С Евкой или без. Отказы, отмазки, разговоры - ой на кого же я детишек оставлю - не принимаются. Время чтобы сходить в нашу госветклинику на Шопокова чтоб взять справку - есть (если что свяжись по номеру 62310, есть "блат" в той клинике), ветпаспорт у Евки - тоже. Где вас разместить - найдем. Так что давай, дерзай. Думаю Незнакомец мою идею поддерживает целиком и полностью )))
  • 0

#185
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так точно, мой Генерал! Явки Евы обязательна!!!! А сколько детям лет? Если не очень маленькие, то можно оставить, от этого они становятся самостоятельнее, ну и заодно прочувствуют как хорошо когда мама рядом (или наоборот :rotate: ) и срок пребывания побольше. Какие могут возникнуть препятствия, напишите обсудим. Тем более Вам тоже периодически тоже надо отдыхать от семейных забот и рутины. Тем более эта поездка носит, я смотрю деловой характер.И что за проблемы с вет (это в личку)? Сколько по времени добираться и откуда?
  • 0

#186
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ууууууу, как нам тоже бы хотелось в такую рыже-золотую компанию попасть! жаль что наши кобели потенциально непримиримы.. удачной совместной прогулки и фоток плиз сделайте побольше! :rotate:
  • 0

#187
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ууууууу, как нам тоже бы хотелось в такую рыже-золотую компанию попасть! жаль что наши кобели потенциально непримиримы.. удачной совместной прогулки и фоток плиз сделайте побольше! :rotate:

Действительно - жаль что ваши собаки непримиримы. А компания (если все пройдет удачно и все сложится) будет рыже-золотая с маленьким черно-белым пятном (без своей Масяньки то я куда???? пусть тоже под ногами у больших путается).
  • 0

#188
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ой, девочки!!!!! Как же заманчиво!!! Я уже хочу к вам!!!!!! Мозги начали напряженно шевелякаться...Самое страшное - дорога...ну т.е. на чем и как ты Викулишна говоришь..бла бла бла... :-) Думаю, думаю, думаю...
  • 0

#189
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ой, девочки!!!!! Как же заманчиво!!! Я уже хочу к вам!!!!!! Мозги начали напряженно шевелякаться...Самое страшное - дорога...ну т.е. на чем и как ты Викулишна говоришь..бла бла бла... :-) Думаю, думаю, думаю...

Не так страшен черт, как его малютки ))) Берешь и делаешь! До Биша не далече, от Биша до Курдая тоже, а там может я тебя и заповстречаю ))) Раз Олюшка с Евушкой едут в гости, надо создать все условия ))))
Для Незнакомец - я так понял культурная программа на время приезда гостей с Вас? :D
  • 0

#190
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну то что хоть один полноценный день выгула человеко/собак постараюсь организовать это точно. И жду пожеланий где в лесу или на воде. Ну и конечно же заранее дату.
  • 0

#191
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну девчата, ну провокаторши....
Все, решено...Будем стараться под следующие выходные подгадать... у нас тут небольшие проблемки с ветпаспортом...Надеюсь решить за недельку...
Жаль, что цивилизация до нас как-то не дошла...Нам безлошадным тяжеловато решаться на такие подвиги...Ах, если б на прокат "лошаденку"....Ну мы постараемся....Как все решится - сообщу заранее...
Прогулка- так прогулка...
:) :D ;-)
  • 0

#192
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот так наша девченка провожает нас на работу, на рынок, ну или ещё куда-то...

Изображение
  • 0

#193
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сообщайте дату приезда. Мне поможите одну особу на маленького щенка сагитировать. Она большую собаку хочет. Я ее выследила.


С агитацией - всегда за на все 1000%!!! Я сама к декорашкам отношусь прохладно...какое-то недоразумение природы... :smoke: Нет-нет, я их люблю, у меня в свое время было и болонка, и чихуашка, и такса была...Но вот крупные собаки - это другое...Рядом с ними себя чувствуешь совсем по-другому....
  • 0

#194
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я боюсь учить нашего так выглядывать. У него отсутствует страх перед высотой. Как надумает спрыгнуть!
  • 0

#195
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Сообщайте дату приезда. Мне поможите одну особу на маленького щенка сагитировать. Она большую собаку хочет. Я ее выследила.


С агитацией - всегда за на все 1000%!!! Я сама к декорашкам отношусь прохладно...какое-то недоразумение природы... :D Нет-нет, я их люблю, у меня в свое время было и болонка, и чихуашка, и такса была...Но вот крупные собаки - это другое...Рядом с ними себя чувствуешь совсем по-другому....

Но-но-но!!!! какая же Манюша тебе декорашка? Очень серьезная порода - стафбуль как никак )))
  • 0

#196
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну и где вы крупные, рыжие и грозные? Выглянули из окошка и испугались серьезной Манюши? :D
  • 0

#197
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну и где вы крупные, рыжие и грозные? Выглянули из окошка и испугались серьезной Манюши?


Да здесь мы, здесь...Никого мы не боимся, даже Маняши :D Просто чуточку замоталась я... :-)
Никак не могу забрать паспортину Евкину ... Этот пингвин со своей пингвинихой где-то живут не дома... :D

А я боюсь учить нашего так выглядывать. У него отсутствует страх перед высотой. Как надумает спрыгнуть


Мы свою не учили, она сама умеет.. :) Ей ещё нравится гавкать вот так с балкона, пусть все знают, что вот такая сирепая собака здесь живет..У неё такой басок уже, да ещё эхом раздается по всему двору..Я вам доложу - это нечто!!! И с высоты так все интересно...Не знаю, наша как-то даже не пытается выпрыгнуть..ттт... :D

Сообщение отредактировал Собачница: 22.07.2010, 02:16:00

  • 0

#198
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Опять все куда-то подевались?...
Куда??? Лето, лето, лето...
Отдых?....Или ещё что-то????
  • 0

#199
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Просили рассказов о Еве? Их есть у меня...
Наверное, нужно бы напомнить о путешествии этой чудо-девочки?
Ну что ж...Начнем пожалуй..
Эврика родилась 1 сентября - в день знаний, и он (вероятно) всю жизнь будет мучить эту красавицу..Хочу все знать - это как-раз о ней!!!! В самом начале своей коротенькой (пока) жизни Эврика проделала долгий и нелегкий путь к дому.. Из Новосибирска до Павлодара, затем в Алма-Ату и уже потом в Бишкек..В общей сложности около 2000 километров..Кого-то может быть это и сломило - только не эту малышку.. Она ехала на автобусе, машрутном такси,такси...и даже не пикнула.. :)

С мамой отношения сложились с первой секунды...
При первой встрече мы сразу долго целовались, как буд-то не только что встретились, а просто расставались ненадолго, но уже успели соскучиться.. Так вот и ехали всю дорогу, периодически целовались, но в основном Эврика мирно посапывала.. (Забегу вперед и скажу, что практика поцелуев нами не утеряна... Просыпаемся - целуемся, ложимся спать - как же без поцелуя на ночь?? Ну и в течении дня, сам Бог велел..:weep:

Так получилось, что Масяня (кошка) в нашем доме появилась чуточку раньше Эврики, недельки за 2-3..Дочь подобрала ее на улице - худущую, испуганную и такую маленькую..Жалко котенка-ребенка было - оставили..А потом Эврику привезли..Так что они в общем-то вместе растут, спят, едят, играют, дерутся...Как обычные дети...Но конечно Масяня - это провокатор и инициатор всех затей, что называется - было бы начало положено, а там уж как пойдет...Вот и резвятся напару пока дома никого нет - вся квартира в их распоряжении...Можно ожидать чего угодно..) Играют тоже интересно..
В самый разгар игры, Эврика видать забывает о том, что силушка-то богатырская и слышится душераздирающий Масянин крик...Игра ненадолго затихает, Мася где-нибудь под диваном или под кроватью, чтоб Эврика не достала, а у этой - глазки такие - луп-луп, что это было? не поняла? куда Маська-то подевалась?? Но проходит какие-нибудь полчаса и все начинается заново....Вот так весело мы живем...
Очень наша девушка уважает зеленый чай.. И если кто-то садится перед теликом с бокалом чая и зазевается - Эврика воткнет свою мордуленцию в эту посудину и будет с наслаждением лакать чай.. Такая смешная...Пробовали налить чай ей в чашку...Ну да.. Нашли тоже дурака, из чашки не интересно - из бокала вкуснее, да и кто проверял, правда же, что там налили ей и что себе...
Так что нам скучать особо не приходится...
Почти каждый день генеральная уборка, а что , наша Золушка старается, а потом мама или няня переделывают...

Сообщение отредактировал sos911: 24.07.2010, 00:06:30

  • 0

#200
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Эврика любит долгие и дальние прогулки, после которых сил ее хватает только на то, чтоб лечь прям у порога на бок и вытянуть лапы для "санобработки" :) , после чего с чувством исполненного долга закрывает глазки и тихонько посапывает около получаса...Все это время Масяня - королева бала...она даже может поиграть с Эвкиным хвостом и, О счастье, ей за это совсем ничто не грозит...Эврика, что называется без задних ног.. :weep:

А тем временем, девченка так как-то превратилась в девушку (но только внешне почему-то) , а в головушке как был ветерок - так он и веет.. И сама как была ТОРНАДО - так она и будет вероятнее всего ТОРНАДОЙ всю свою жисть... Правда, пока была поменьше ее торнадостость как-то не так была заметна, а теперь Евушка-коровушка-матушка как слон в посудной лавке...Боюсь, что в один прекрасный момент - придем домой - а там одни стены целыми остались - все остальное - пришло в негодность - девченки развлекались и не заметили как все сокрушили... И холодный пот прошибает... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.