Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1401
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ученые Пенсильванского университета решили определить самую агрессивную и злую породу собак. Для этого, были выбраны приблизительно шесть тысяч разных пород. После долгого исследования, полученный результат удивил многих владельцев свой домашних любимцев. Ведь ваш четвероногий друг для своего хозяина самый добрый и лучший, и он не обращает внимания на их злость и агрессивность.

Итак, подводя итог эксперимента различными способами, самой злой и агрессивной породой собак в мире стала такса. Практически все таксы бросались на незнакомых прохожих, пытаясь укусить и при этом безумно лая. Кроме того, таксы бросались не только на людей, а также на всех собак проходящих неподалеку. И самое удивительное, каждая 12-тая из этих собак вела себя довольно агрессивно к собственному хозяину.


На втором месте как не смешно звучит, оказалась Чихуахуа. Не смотря на свой очень маленький рост и вес, эти собачки довольно сильно агрессивные и злые.

Третье место нашей позиции заняли терьеры. Один из ученых проводя данный эксперемент, сказал, что, маленькие породы собак больше предрасположены к агрессивному поведению, чем крупные породы собак.


  • 0

#1402
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мне сказали, что к вам в Алмату приехали ещё 2 кобеля-бордосика...Вы об этом знаете???

на последней выставки был какой то новый кобель, раньше мы его не встречали на выставках, но он старше Сэта. Может быть он из этих двух? Эх, девок не хватает.....
  • 0

#1403
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ученые Пенсильванского университета решили определить самую агрессивную и злую породу собак. Для этого, были выбраны приблизительно шесть тысяч разных пород. После долгого исследования, полученный результат удивил многих владельцев свой домашних любимцев. Ведь ваш четвероногий друг для своего хозяина самый добрый и лучший, и он не обращает внимания на их злость и агрессивность.

Итак, подводя итог эксперимента различными способами, самой злой и агрессивной породой собак в мире стала такса. Практически все таксы бросались на незнакомых прохожих, пытаясь укусить и при этом безумно лая. Кроме того, таксы бросались не только на людей, а также на всех собак проходящих неподалеку. И самое удивительное, каждая 12-тая из этих собак вела себя довольно агрессивно к собственному хозяину.


На втором месте как не смешно звучит, оказалась Чихуахуа. Не смотря на свой очень маленький рост и вес, эти собачки довольно сильно агрессивные и злые.

Третье место нашей позиции заняли терьеры. Один из ученых проводя данный эксперемент, сказал, что, маленькие породы собак больше предрасположены к агрессивному поведению, чем крупные породы собак.

я как то тоже все время к этой мысли склонялась, сколько у меня мелочи жило, могу точно сказать что они были агрессивней и непредсказуемей крупных собак
  • 0

#1404
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

на последней выставки был какой то новый кобель, раньше мы его не встречали на выставках, но он старше Сэта. Может быть он из этих двух?

Вы с ними не познакомились??? Откуда, кто такие???
  • 0

#1405
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вы с ними не познакомились??? Откуда, кто такие???

мы как то не успели, они появились только когда уже до выхода на ринг минуты 2 оставалось и сразу после ринга убежали ((((
Единственно вроде как узнали что бордос из Калининграда. А те 2-е откуда?

Сообщение отредактировал Света1979: 28.10.2012, 23:01:55

  • 0

#1406
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Единственно вроде как узнали что бордос из Калининграда

Точно...и я слышала, что из Калининграда....но вот кто такие и чьи там крови??? интересненько...Не от нашего ли земляка А.Пец собачульки????
  • 0

#1407
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Единственно вроде как узнали что бордос из Калининграда

Точно...и я слышала, что из Калининграда....но вот кто такие и чьи там крови??? интересненько...Не от нашего ли земляка А.Пец собачульки????

Нашла каталог с выставки написано класс: открытый, кличка Армагедон из тридевятого царства, заводчик А. Пец, родители Deyna Still Alive Vita Rubka и Kizil Chigish Gipsy.
Точно ваши земляки!
  • 0

#1408
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
посмотрела сегодня онлайн фильм про собаку - "Флюк" называется, кто не видел рекомендую, мне очень понравился
  • 0

#1409
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот, стоит только один денечек на свою веточку не заглянуть - и сразу все куда-то теряются....
  • 0

#1410
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И вот снова все куда то делись? Бордосы Ауууу
  • 0

#1411
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
заработались однако ))))
  • 0

#1412
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
блин, мой антивирус не дает зайти мне на Радикал, фото загрузить. Пишет что потенциально опасный сайт (((((( Что за ерунда и как теперь фото грузить (((((
  • 0

#1413
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
а нас -наш антивирус пускает туда :-/
  • 0

#1414
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а нас -наш антивирус пускает туда :-/

так и меня пускал и грузил и все нормально было. А сегодня хотела фото загрузить, а он его блокирует ((((
  • 0

#1415
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ну значит у тебя просто хороший антивирус, а я все гружу, мой антивирус молчит
  • 0

#1416
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

блин, мой антивирус не дает зайти мне на Радикал, фото загрузить. Пишет что потенциально опасный сайт (((((( Что за ерунда и как теперь фото грузить (((((


Вы попробуйте где сообщение пишете зайти Расширенная форма - так быстрее грузить фото

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 10.11.2012, 23:53:38

  • 0

#1417
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вы попробуйте где сообщение пишете зайти Расширенная форма - так быстрее грузить фото

Да, спасибо, я знаю что так тоже можно фото загрузить. Но там ограничения по весу фоток и лимит стоит на количество загруженных фотографий, насколько я помню. Эх, видимо придется как то взломать радикаловский сайт
  • 0

#1418
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
ура, радикал у меня заработал!
А тут тишина...... Мы 25 ноября на выставку идем, опять одни будем из бордосов (((( почему то никто больше не участвует.
  • 0

#1419
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а вот наши родители папа Изображение
и мама Изображение
  • 0

#1420
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

а вот наши родители папа Изображение
и мама Изображение

Хорошие родители!!!! У мамки такой взгляд прикольный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.