Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#81
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а что это на ошейнике красные нитки? от сглаза?

Осмелюсь ответить - красные нитки когда то для красоты были обмотаны по всему ошейнику, но... Нитки имеют тенденцию рваться )))
  • 0

#82
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А что это за шрамик на мордене справа под глазом???? Подралась??? Или напоролась на что то??? Я волнуюсь...

Like dogs, привет! Ага, волнуешься не напрасно - это мы в деревне заборчик не углядели - мы за кошкой "неслись"..В итоге - кошка убежала, У Евушки ссадина под глазом, нос оцарапан и ТАКОЕ недоумение в глазах - откуда этот забор-то взялся????
Мы теперь хулиганим по-взрослому...Масяня прячется, то под диваном, то под кроватью или рядом с мамой, когда мама дома...Я тут не так давно Евку поругала, чтоб Маську не обижала...И что???...На следующий день прихожу с работы - дома зима...Она мне подушку в клочья разорвала..Что ж делать-то?? Попросила я у дочечки прощения..Но Маську-то все равно не даю ей развлекаться - силушку-то богатырскую не расчитывает...Жалко котю...Она дуется на меня, но целоваться все равно лезет.Вот так и живем - то целуемся, то ругаемся...

а что это на ошейнике красные нитки? от сглаза?

Rano_Lana,да это правда в какой-то степени..Глазят нашу принцессу бесперестанно... Равнодушных нет, правда мнения противоречивые, но однозначно - равнодушных НЕТ!!!!
А просто на самом деле - это такие раскошные собаки!!На фото совсем не то..В жизни - это во 100 раз лучше!!!

Осмелюсь ответить - красные нитки когда то для красоты были обмотаны по всему ошейнику

И это тоже правда.. :mad: :mad: :-)

Сообщение отредактировал sos911: 05.05.2010, 21:50:27

  • 0

#83
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Сегодня сделала несколько фоток.. Свежачек!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 05.05.2010, 22:12:24

  • 0

#84
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ой, кошмар какой!!! На первой фотке Евка Масяню жует или???
  • 0

#85
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Шо то Евка растет, а Маська никак...
  • 0

#86
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Не, ну а на последней фотке - храпундель сладкий!!!!
  • 0

#87
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Евка Масяню жует или???

Нет, это они так играют.. :kiss:

Шо то Евка растет, а Маська никак...

Да нет...И Манюня растет, только на фоне Евки как-то не очень заметно.. ;) ;) :rotate:

Изображение

Изображение
А ты говоришь - не растет...
  • 0

#88
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Видела в 5м микрорайоне такого кросавца(или вицу)... ток голубого. Внушительно смотриться)
  • 0

#89
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
[quote]Видела в 5м микрорайоне такого кросавца(или вицу)... ток голубого. Внушительно смотриться)/quote]

Daurena, спасибо огромное, что заглянули к нам...Очень жаль вас огорчать, но если Вы видели голубого красавца - то скорее всего это был мастино-наполитано, ну или кане-корсо, у них такой окрас не редкость..А вот среди бордосских догов - такой окрас не встречается вовсе. Они все рыжики, просто кто-то немного поярче (покраснее), а кто-то побледнее (порыжее).:D :kiss:
Но и бордосы смотрятся ничуть не хуже, я Вас уверяю..Если Вы полистаета наш постик , то увидите несколько фоток, разве не красавцы??? :lol: Да и характером Бог их не обделил - эти гиганты в размерах , такие же гиганты в доброте, ласке, благородстве, великодушии, смелости, отваги и еще множество достоинств.. :D :type: :D
  • 0

#90
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
М И Р А всем нам!!!!
  • 0

#91
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Мы сегодня очень долго и длинно гуляли. И вот небольшой фотоотчет..

Изображение

Изображение

Изображение

И как прекрасно возвратиться под крышу дома своего :-)) дальше пройти - нет силушки богатырской уж...

Изображение
  • 0

#92
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
да,,,,,растет так сказать не по дням а по часам.....
  • 0

#93
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Правильно, себе очки то одели, позаботились, а собаке? :-/
  • 0

#94
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Последняя фотография вообще супер, такая ляля!
  • 0

#95
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Да-а-а, быстро Евушка растет... Да и Масянька подросла! Хотим еще фоток!!
  • 0

#96
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ева - красотка такая холёная :-/
как вы добиваетесь такого блеска шёрстки? а бордоссы линяют? мы линяем круглосуточно и круглогодично, всесезонно, такая наша особенность, а я наивная думала короткошерстная порода... :-/
  • 0

#97
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
:D Спасибо всем !!!!
Хотите фоток еще??? Их есть у меня.. :rolleyes: :rotate:

Изображение


Даааа, растет девченка не по дням...А так хочется чтоб еще побыла маленькой подольше, но времечко не остановишь..Пусть растет, она от этого не становится хуже..:rotate:) Такая же сладенькая моя девочка...
Линяет ли? Да конечно линяет, но вот мне кажется почему-то что меньше, чем боксеры,например..(есть с чем сравнивать)От нашего последнего боксика шерсти было тааак много (уж и не знаю почему), может уже возраст у него был такой...
И про шерстку...Да особо как-то не заморачиваемся, просто кормим наверное так...Я обязательно ей даю сырое яйцо (не диетическое, деревенское) раза 2-3 в неделю, обязательно творог деревенский,иногда вместо кормления, иногда вместе с кормом, кефир (молоко мы не переносим), йогурт даем, ну и витамины обязательно...В общем - ничего особенного,и ничего специального...Как многие , так и мы кормим...Это видимо,как у людей перхоть - особенности организма :rotate:)
  • 0

#98
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Только надавно про это думала, как быстро летит время и как быстро они вырастают. Пока маленький, думаешь, быстрее бы вырос, а подрастет - ностальгия по детству.
Кстати творог считается полноценным кормом,т.е. вместо мяса. А мы кефир обожаем, аж до помпона долетает. А вот творог в городе хороший купить проблема. На Самуэле определять качество товара можно. Как что - понос или тут же аллергия высыпает.
А вычесывать шерсть хорошо фурминатором. Я сначала не верила, что нам он поможет взяла на пробу - классная вещь.
  • 0

#99
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Nezn@komec, а мы аллергики с самого начала, так что новые продукты для нас вообще трагедия...
творог давала нерегулярно 0-% вроде бы реакции не было, ещё у нас нет реакции, ттт, на яблоки, сыр тоже противопоказан, зато недавно открыли для себя брынзу несолёную, ушастый хрумкает с удовольствие и высыпаний вроде бы нет :-/
кстати, вы фурминатор, где брали? оригинал?

Сообщение отредактировал Tikhiro: 12.05.2010, 17:53:47

  • 0

#100
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


а что это на ошейнике красные нитки? от сглаза?

Осмелюсь ответить - красные нитки когда то для красоты были обмотаны по всему ошейнику, но... Нитки имеют тенденцию рваться )))


Они всю жизнь цепляются от сглаза !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.