Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#61
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тем кто ищет щенков бордосских догов могу подсказать питомник Велком Риддер, собаки отличные, живут у подножия гор и в лесу каждый день выгуливаются. На вязку всегда едут только в Россию. Если кому надо обращайтесь в личку дам все координаты.
  • 0

#62
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Аууу!
Люди, где же вы все???
Любители бордосов!!!! отзовитесь....
  • 0

#63
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
????????
  • 0

#64
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ну где-где? Ну редкость бордоссы, ну мало встречаются они... Так что пока туси сама с Евкой, пиарь породу то. Глядишь и появятся ))
  • 0

#65
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не падайте духом. Где фотографии, где интересные истории??? Мы ждем новостей :)

В горах периодически встречаем одного бордосского парнишу, зовут Емеля, его воспитывает ротвейлер. Емеле сечас, наверно года 3. Очень сурьезный товарищ. Мы с ним перерыкиваемся. А мы еще пытаемся ихнюю машину загрызть в усмерть. Только джип что-то не грызется. Хорошо у хозяина реакция хорошая. Если встретимся засветло и будем при фотоаппарате постараюсь сфотографировать (втихоря), они дикие. В смысле редко общаются с другими людьми и собаками.
  • 0

#66
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Like dogs,привет!
да уж, тихо сам с собою потусишь....тИхонько так...
А нам 1 мая уже 8 месяцев исполняется...Вот!!! Мы скоро совсем взрослые будем!!!

Изображение

Даже не верится, что совсем недавно в наш дом я занесла вот это чудо чудное....

Изображение

И историй есть уже немало и смешных и не очень... На Эвкином счету уже есть и 2 кг муки, 2 кг сахара ,и земля (приготовленная для пересадки цветов), эта девица чудным образом даже умудрилась розетку выдрать из стены...Ума не приложу - как же это она делает??? И ведь успевает пока дома нет никого... Зато встречает домашних с чувством исполненного долга и глаза светятся таким счастьем!!!!
  • 0

#67
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ой, Евка, какая огромная!!! 1020 поцелуев в нос. Прям не верится, что когда то это была оооочень маленькая девочка!!! Фотки и истории в студию!!!!
  • 0

#68
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет, как выросла ваша девочка! как относятся соседи к ней? намордник уже одеваете?
в нашем городе уже 2 таких дога девочка и мальчик))) парочка
  • 0

#69
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Привет, как выросла ваша девочка! как относятся соседи к ней? намордник уже одеваете?
в нашем городе уже 2 таких дога девочка и мальчик))) парочка

Походу соседи идут в пень, их мнение мало кого интересует))))). А в вашем городе, стесняюсь спросить, это где??
  • 0

#70
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Актау))))
  • 0

#71
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Rano_Lana,намордник мы не одеваем и даже еще не пробовали... психика у нас устойчивая (тьфу,тьфу,тьфу), мы на прохожих собого внимания не обращаем..Придет время - примерим!!
Ну а соседи...Отношение разное, в основном хорошее...Ну, а кто вообще относится к животным как к грязи - их мнение мне глубоко фиолетово...Пусть лучше не трогают ни меня ни моих питомцев!!! Я и сама покусать могу - а уж мне-то намордник точно не наденешь!!! :kiss: :-/ ;)


Like dogs, привет, дорогая!!!
Мамзеля и вправду вымахала!!! Мы выводим ее периодически и на базар - реакция вполне адекватная, она даже на шавок внимания не обращает пока совсем не достанут...Потом достаточно одного рыка и всех как ветром сдувает...Страшно не любит людей с палками или еще чем-то таким в руках, громких и резких звуков, особливо в темное время суток...Лучше не рисковать!! ;) :-) :hi:
  • 0

#72
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
ВЕСНА шагает по планете...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 25.04.2010, 20:20:45

  • 0

#73
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И опять тишина!!!! Тусю сама с собой....
Где же вы все?????
  • 0

#74
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Вот, смотрю к зиме готовимся! Помощница у мамы то появилась - дровишки к зиме собирает )))
  • 0

#75
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот нашла на ваших соплеменников компромат :D

Изображение

Изображение

Изображение

Понравились, тогда загляните сюда
http://fishki.net/comment.php?id=68776

С любовью, бурбули :-) :)
  • 0

#76
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Nezn@komec, спасибо большое! Фотки такие классненькие!Зайду на сайт - погляжу.. :-/



Like dogs, привет! Ага, должен же кто-то маме помогать! Вот Евушка и старается... :D :-) :)
  • 0

#77
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#78
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да что ж такое???? Опять одна....
А вокруг тишинаааа......
  • 0

#79
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А что это за шрамик на мордене справа под глазом???? Подралась??? Или напоролась на что то??? Я волнуюсь... Требую ответа и полного отчета.
  • 0

#80
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а что это на ошейнике красные нитки? от сглаза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.