Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#761
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

как жалко и как страшно....

Очень страшно и больно...
Теперь у нас есть Евушка...мы тоже бдим...Молоссы вообще, говорят к этому расположены....Поэтому.... сами понимаете...
Мы вам желаем здоровья!!!!!!!!Не болейте!!!!!!Берегите себя и своих любимых питомцев!!!!
  • 0

#762
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Рассматривала ващи фотографии с прогулки с Тайсоном. Увидела, что Сет на строгаче, Вот вам и ответ откуда "шишки травматического происхождения"!
И зачем вы его напялили? Он что такой не управляемый! Вы поосторожней, ведь об него может травмироваться не только Сет, но и те с кем играете, зубами! Или вы его снимаете во время игр.
  • 0

#763
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот вам и ответ откуда "шишки травматического происхождения

Совершенно справедливо замечено...
  • 0

#764
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ты давай не филонь! Единственная деваха! Уже тепло, давай фотографии новые! Мой фотоаппарат сломался, сразу предупреждаю, поэтому на меня временно не наезжать! Сама исстрадалась, что за прошлый год ни одной фотографии. В темноте не фотографирует. Новый что ли придется покупать. Какой фотоаппарат лучше покупать, чтоб не так дорого, но чтоб можно было фотографировать в темноте и в скоростном режиме. А то пока свой наведешь, Самуэль уже все интересное сделал. Да, и еще третью руку приделать. А то в последний раз, приходилось Самулю удерживать, чтоб он мою подругу в снег не валил, ее выдергивать. Да, и еще от смеха самой не падать.
  • 0

#765
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Рассматривала ващи фотографии с прогулки с Тайсоном. Увидела, что Сет на строгаче, Вот вам и ответ откуда "шишки травматического происхождения"!
И зачем вы его напялили? Он что такой не управляемый! Вы поосторожней, ведь об него может травмироваться не только Сет, но и те с кем играете, зубами! Или вы его снимаете во время игр.

Ой, а вообще то вы правы, возможно дело действительно в ошейнике. Иногда мне его очень тяжело удержать, вот и одеваю, но конечно он не всегда в строгаче ходит, но бывает. Как я сама не подумала про это.... я просто балда... Nezn@komec спасибо за вашу наблюдательность. Но к врачу мы все ж еще сходим обязательно.
  • 0

#766
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ты давай не филонь! Единственная деваха! Уже тепло, давай фотографии новые!

Я воль мой фюрер!!! Вот сейчас грязь подсохнет немного, и я смогу за руль сесть (ручка ещё болит) - так сразу же на выгул и фотоотчет! Торжественно обещаю! :D :hi:
  • 0

#767
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да ты моя умница! Как рука-то? Тяжело выгуливать приходится?
  • 0

#768
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Рассматривала ващи фотографии с прогулки с Тайсоном. Увидела, что Сет на строгаче, Вот вам и ответ откуда "шишки травматического происхождения"!
И зачем вы его напялили? Он что такой не управляемый! Вы поосторожней, ведь об него может травмироваться не только Сет, но и те с кем играете, зубами! Или вы его снимаете во время игр.

Ой, а вообще то вы правы, возможно дело действительно в ошейнике. Иногда мне его очень тяжело удержать, вот и одеваю, но конечно он не всегда в строгаче ходит, но бывает. Как я сама не подумала про это.... я просто балда... Nezn@komec спасибо за вашу наблюдательность. Но к врачу мы все ж еще сходим обязательно.

Светлана Как Ваша Шишка???
  • 0

#769
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Светлана Как Ваша Шишка???

стала поменьше и на ошупь чуть плотнее.
  • 0

#770
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как рука-то? Тяжело выгуливать приходится?

Уже лучше, спасибо! Сейчас мои девченки гуляют с Евуней...А ей уже с мамой хочется прогуляться...с мамой же можно всё везде помотреть, ворон посчитать и т.д...А с няньками - быстренько по делам и домой - и не отвлекаться! да и погода особо не позволяла задерживаться на улице...А дома....С ума сойти - Евка как будто понимает, что у меня не все нормально, аккуратненько ко мне попу свою прибомбит и в глаза заглядывает - на, мол, маманя, целуй сама...Такая аккуратная! На удивление, при всей своей торнадостости..Зато девок тритирует - будь здоров!

стала поменьше и на ошупь чуть плотнее.

А мы при таких вот травматических шишаках - мажем их обильно йодом...помогает...
  • 0

#771
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мы при таких вот травматических шишаках - мажем их обильно йодом...помогает...

приму на заметку, спасибо. А я ему троксевазином мажу шишку, в клиники посоветовали. Я сижу за компом :type: , а он рядом кверху пузом дрыхнет, храпит аж пол дрожит ))))) Погладила его, он даже не шелохнулся и храп не убавил :sleep: Вот у кого сон богатырский )))))
  • 0

#772
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Погладила его, он даже не шелохнулся и храп не убавил Вот у кого сон богатырский )))))

А главное, что мама рядом - и всё прекрасно!
  • 0

#773
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ура, наша шишка уже стала совсем маленькой и незаметной, думаю еще денька два и она совсем исчезнет.
  • 0

#774
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ура, наша шишка уже стала совсем маленькой и незаметной, думаю еще денька два и она совсем исчезнет.

Дай Бог, пусть скорей рассасывается.....
  • 0

#775
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У меня сложилось впечатление, что бордоссы более суровый из всех молоссов, вернее наиболее недоверчивые.
  • 0

#776
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

У меня сложилось впечатление, что бордоссы более суровый из всех молоссов, вернее наиболее недоверчивые.

Мне тоже так кажется, если честно
  • 0

#777
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


У меня сложилось впечатление, что бордоссы более суровый из всех молоссов, вернее наиболее недоверчивые.

Мне тоже так кажется, если честно

Не могу сказать что Сэт недоверчивый у нас. Он у нас всем рад по-уши и на улице и дома кто бы не пришел. Даже не знаю будет ли он как то защищать меня или имущество в случае чего. Может действительно пока он реальной агрессии не чувствует такая реакция. Хотя один раз, когда Сэту еще месяцев 6-7 было, муж купил тумбочку и завез ее домой, в этот момент дома никого не было. Открыл, говорит дверь, распахнул ее пошире и стал вперед тумбочку закатывать, а его самого за этой тумбочкой видно не было. Так навстречу тумбочки вылетел на бешеной скорости Сэт, со зверским оскалом и рыком. Как сказал муж очень страшное зрелище, была бы тумбочка живая убежала бы точно )))))
  • 0

#778
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ура, наша шишка уже стала совсем маленькой и незаметной, думаю еще денька два и она совсем исчезнет.


Ура, ура, ура, поскорее уходи, плохая бяка! Пусть Сэт будет веселым и здоровым! :rotate:
  • 0

#779
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

страшное зрелище, была бы тумбочка живая убежала бы точно

Даааа уж...зрелище не для слабонервных....

У меня сложилось впечатление, что бордоссы более суровый из всех молоссов, вернее наиболее недоверчивые.

А почему? Они такие ласковые и любвеобильные....Но очень чувствуют людей...наша тоже всех любит и готова целовать....Но может для острастки и рыкнуть...нет не гавкнуть и рявкнуть, а именно рыкнуть, не громко, но убедительно...И охранные качества начала месяцев в 5 проявлять, особенно в темное время суток...Вечером ближе чем на 10 шагов не подходить лучше...чревато...А я думаю, в наше смутное время - пусть лучше нас боятся, чем ходить и на каждого мелкого паганца реагировать....от них сейчас можно всего ожидать,им все по барабану...У нас тут недавно стайка малолеток по 14-16 лет совсем ни за что избили нормального мужчину (с женой возвращался откуда-то)возле их же собственного подъезда ....И думаете кого-то нашли и наказали? Ага...щаззз...Вот и сам ответ...будем охраняемы своими любимыми стражами!!!Пусть они будут здоровы и всегда рядом!!! Но лучше всего - пусть не будет таких ситуаций, когда бы им приходилось нас защищать!!!
  • 0

#780
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Но лучше всего - пусть не будет таких ситуаций, когда бы им приходилось нас защищать!!!

С этим я согласна полностью!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.