Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#801
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Солидный парень! А последняя фотография особенно понравилась. Такое уверенное спокойствие на лице/морде. И снова хозяйка на своего бордоссика похожа или наоборот :D


Надо фотографию назвать "Мудрость и спокойствие силы", отличное фото !!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#802
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Солидный парень! А последняя фотография особенно понравилась. Такое уверенное спокойствие на лице/морде. И снова хозяйка на своего бордоссика похожа или наоборот :D


Надо фотографию назвать "Мудрость и спокойствие силы", отличное фото !!!!!!!!!!!! :rotate:


вот-вот, мне даже муж сказал что у нас с ним одинаковое выражение на лице/морде и сидим мы похоже, особенно головы наклонили одинаково :lol: :lol: :lol: Сыночка родной одним словом
  • 0

#803
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Солидный парень! А последняя фотография особенно понравилась. Такое уверенное спокойствие на лице/морде. И снова хозяйка на своего бордоссика похожа или наоборот :D


Надо фотографию назвать "Мудрость и спокойствие силы", отличное фото !!!!!!!!!!!! :rotate:


вот-вот, мне даже муж сказал что у нас с ним одинаковое выражение на лице/морде и сидим мы похоже, особенно головы наклонили одинаково :lol: :lol: :lol: Сыночка родной одним словом


супер фотки......
  • 0

#804
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

вот-вот, мне даже муж сказал что у нас с ним одинаковое выражение на лице/морде и сидим мы похоже, особенно головы наклонили одинаково

Солидный парень! А последняя фотография особенно понравилась. Такое уверенное спокойствие на лице/морде. И снова хозяйка на своего бордоссика похожа или наоборот

Ну а кого ж они должны быть похожи? Конечно на хозяев-родителей...Это уже факты проверенные...Мы себе сами детей подбираем, и конечно же похожи друг на друга!... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#805
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Что у вас хорошего, солнечные девочки из Киргизии? Однако лето приближается, наверно надо попробовать форсировать про летний отдых на водах? Помнишь, ты хотела узнать. Как соберемся тесным молосским кругом, разобьем соб по парам, чтоб парни не передрались. Огородим их чем-нибудь. Это, так проект, но ведь если, очень захотеть, можно и осуществить. Или к нам на Алаколь, дикарями. только там могут быть змеи. И не песок а галька. Но вода тоже очень даже хорошая!
  • 0

#806
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Света1979, классные фото, сразу видно, что хорошо отдохнули...вообще, собаки любят гулять, но когда всей семьей, то особенно радуются :rotate:
  • 0

#807
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
отличные фото! ой, а по-моему, мы вас на площадке видели в прошлые выходные - когда вы к выставке готовились :)
удачно выставиться! оба дня! кулачки держим.. а также за нашу Зару и всех молоссов, которые идут ринги покорять!
Всем вам CACов и CACIBоб (тем кто доросли по возрасту)!!!
  • 0

#808
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

отличные фото! ой, а по-моему, мы вас на площадке видели в прошлые выходные - когда вы к выставке готовились :)
удачно выставиться! оба дня! кулачки держим.. а также за нашу Зару и всех молоссов, которые идут ринги покорять!
Всем вам CACов и CACIBоб (тем кто доросли по возрасту)!!!

Это наверно не мы были, на прошлых выходных мы вроде на площадку не ходили ни куда, только отдыхать ездили за город. А на какой площадке вы видели? Интересно, где у нас еще бордосы гуляют, кроме нас )))
Спасибо будем стараться! Жаль что одного эксперта из Италии, который именно молоссов предпочитает судить и сам мастинками занимается, заменили на эксперта из Португалии. А про него я в Интернете ничего найти не смогла (((( Нашу породу именно он должен был судить

Сообщение отредактировал Света1979: 06.04.2012, 17:54:16

  • 0

#809
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Cezario, спасибо!
Света1949, нас тоже в первый день португалец судить будет.
Кстати, я правильно поняла, сначала выбирают лучшую собаку в каждом классе отдельно по сукам и кобелям, потом сравнивают между собой. ЦАЦИБ получает лучшая сука и лучший кобель?
  • 0

#810
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что у вас хорошего, солнечные девочки из Киргизии? Однако лето приближается, наверно надо попробовать форсировать про летний отдых на водах? Помнишь, ты хотела узнать. Как соберемся тесным молосским кругом, разобьем соб по парам, чтоб парни не передрались. Огородим их чем-нибудь. Это, так проект, но ведь если, очень захотеть, можно и осуществить.

Ах, как бы хорошо было!!!!!
А Иссык-Куле сдаются коттеджики для таких вот собачатников, можно и с большими сОбочками ехать - принимают!!! Вот бы было здорово собрать молосячью компашку!!!!!И отдых и развлечение и много ещё радостей от общения!!!!
  • 0

#811
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Что у вас хорошего, солнечные девочки из Киргизии? Однако лето приближается, наверно надо попробовать форсировать про летний отдых на водах? Помнишь, ты хотела узнать. Как соберемся тесным молосским кругом, разобьем соб по парам, чтоб парни не передрались. Огородим их чем-нибудь. Это, так проект, но ведь если, очень захотеть, можно и осуществить.

Ах, как бы хорошо было!!!!!
А Иссык-Куле сдаются коттеджики для таких вот собачатников, можно и с большими сОбочками ехать - принимают!!! Вот бы было здорово собрать молосячью компашку!!!!!И отдых и развлечение и много ещё радостей от общения!!!!


sos911, вот это славная новость, я не знала! Вы уже отдыхали таким образом, как отзывы? Где именно коттеджная зона находится, в самой Чолпон-ате? Идея и правда здоровская, мама летом хотела с учениками поехать отдохнуть, да меня с собой прихватить, а я от мужа и собашек отрываться не хочу, сами понимаете, отдых не в радость будет...заинтригована я! :idea:

Сообщение отредактировал zemmma: 06.04.2012, 18:42:21

  • 0

#812
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Coin2010, удачи, удачи и много радости от мероприятия и общения с участниками выставки и судьями! Также присоединяемся к Cezario и Дане и держим кулачки и лапки !!! Вперед, к большим и ярким победам !!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Света1979, а Вы и Сэт участвуете? Вы правы, монопородка мастин в эти сроки состоится, жаль, не смогу присутствовать, у нас в эти же сроки Чемпионат страны в Шымкенте, с Алматы перенесли, печаль(( Но я буду мысленно с Вами, болеть за Вас и радоваться за собак и их владельцев! :)

Ээээээээээээххххххххх, смотр мастинок и остальных молоссов отложен на год....
  • 0

#813
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979, а Вы и Сэт участвуете?

да, мы тоже участвуем.
  • 0

#814
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Удачи! И не в чем не сомневайтесь, будьте уверены - у вас будет все хорошо!
Как то не складно пожелала, но зато от души
  • 0

#815
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И Сета Поздравляем с победой, Вы МОЛОДЦЫ......... Так приятно когда бегает несколько собак по рингу, а потом судья говорит кто лучшей, и КОНЕЧНО БЫЛ ЛУЧШИЙ СЕТ Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#816
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ирина спасибо за поддержку, а еще спасибо за фото и поздравления! Увидимся на бестах :hi:

Сообщение отредактировал Света1979: 07.04.2012, 16:44:50

  • 0

#817
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Света, поздравляем!!! Какие Вы с Сэтом молодцы :super:
  • 0

#818
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, вот это славная новость, я не знала! Вы уже отдыхали таким образом, как отзывы? Где именно коттеджная зона находится, в самой Чолпон-ате? Идея и правда здоровская, мама летом хотела с учениками поехать отдохнуть, да меня с собой прихватить, а я от мужа и собашек отрываться не хочу, сами понимаете, отдых не в радость будет...заинтригована я!

Ээээхххх....К сожалению у меня не получилось ( в прошлом году собирались поехать..)...Но народ отдыхал - и очень понравилось...Такие милые люди есть на южном берегу...В Чолпон-Ате слишком много народу, там уединенное место для наших гавриков найти оооочень трудно....они-то у нас не мульгавки какие-нибудь...
Вот несколько отзывов..
"..Отдыхали в Каджи-сае гостевой дом "Сказка" все без проблем. Рядом с нами в гостевом доме у Нелли Султановны отдыхали с французом, чуть дальше с добером и ни у кого проблем не наблюдалось.."
"..Мы отдыхали в " Витязе" с догом ,просто сказка,берег супер ,вода тоже..."
"..Уважаемые владельцы собак! Мы вернулись вчера с южного берега, село Каджи-Сай, мы ездили с нашим амстафом Сашкой, уже большой 1 год и 3 месяца, снимали весь дом у Эльмиры, усадьба огорожена, наш собакин бегал по усадьбе, без привези, пляж в 5 минутах ходьбы, а потом надо пройти еще метров 200-300 на пустырь, и там вообще народу никого, мы Сашку с поводка отпускали и он бегал где хотел, ведь пустырь и отдыхающих ОЧЕНЬ мало и они остаются в далеке. Мне понравилось, рядом горы, накупался, берешь собаку, выходишь за калитку, 10 минут ходьбы, и все, ты в горах, гуляй где хочешь. Удобства на улице, но мне было все равно, где удобства, главное, что мы поехали с собакой и никто от этого не напрягался, ни мы, ни окружающие..."
  • 0

#819
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света! Поздравьте Сэта! Как здорово, что именно вражеские эксперты так высоко оценивают наших собак! Значит не зря стараемся! Очень, очень приятно! Ведь взять хорошего щенка - это полдела!
sos911 так ты из-за руки не приехала на выставку! Как жалко, почему не сказала?! Попросили бы выставить Ирину!
  • 0

#820
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ирина спасибо за поддержку, а еще спасибо за фото и поздравления! Увидимся на бестах :hi:

Да нам самим приятно ПОБЕДИТЕЛЕЙ поддерживать, радовались как за родного, да он и есть родной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.