Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#521
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну вот девочки - готовлюсь к поездке к вам по-серьезному...Купила навигатор, а то ж я ваш Алмат не знаю вовсе...Теперь дело только за Евушкой... :rolleyes: :D
  • 0

#522
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, Вы в Алмату собираетесь, здорово! Так в Алмате многие мои друзья, там живущие, путаются, Вам тем более простительно :D Евушка, соберись, сватовство не за горами !!! :beer:
  • 0

#523
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну вот девочки - готовлюсь к поездке к вам по-серьезному...Купила навигатор, а то ж я ваш Алмат не знаю вовсе...Теперь дело только за Евушкой... :rolleyes: :D

Добро пожаловать к нам в Алмату и удачной вам поездки!
  • 0

#524
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Добро пожаловать к нам в Алмату и удачной вам поездки!

Спасибо большое! Может увидимся...:) Я вот оооочень хочу Сэмика с его хозяевами повидать!!! Жутко хочется!!!Давненько не виделись!!!
А Евушка никак не хочет никуда ехать...Сидит вот и улыбается!!! Вот тебе мать - неча собираться раньше времени!!! :lol:
  • 0

#525
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Добро пожаловать к нам в Алмату и удачной вам поездки!

Спасибо большое! Может увидимся...:) Я вот оооочень хочу Сэмика с его хозяевами повидать!!! Жутко хочется!!!Давненько не виделись!!!
А Евушка никак не хочет никуда ехать...Сидит вот и улыбается!!! Вот тебе мать - неча собираться раньше времени!!! :lol:

Мы будем рады вас увидеть и познакомиься лично и с вами и с Евушкой. Вы напишите когда уже выежать будите, че ни будь придумаем ;)
  • 0

#526
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, Ева как раз тот же самый мультик, что и я, видимо, любит, где главный герой залихвацки произносит свою коронную фразу: "А нас и здесь неплохо кормят!" :D Здорово, что сможете встретить старых друзей и увидеть новых! :beer: Если вдруг случайно в наши края загляните- милости просим на огонек :rolleyes:
  • 0

#527
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы будем рады вас увидеть и познакомиься лично и с вами и с Евушкой. Вы напишите когда уже выежать будите, че ни будь придумаем

Мы сегодня потекли...Так что дней через 10 (Бог даст) в путь ...
  • 0

#528
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Если вдруг случайно в наши края загляните- милости просим на огонек

Спасибо за приглашение! Может и увидимся...У вас в Таразе периодически выставки проходят...Как-нить соберемся к вам на выставку..
  • 0

#529
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, какие Вы молодцы !!!!!! Ттт на Вас, Евушке привет и много :kiss: !!! Удачи Вам обеим во всем !!! Буду очень рада, если как-нибудь соберетесь к нам, а то у нас мало крупных собак приезжает не из Алматы, все-таки не большой город)) Мы Вас всегда ждем)))))))))
Света1979, вот и Вы сможете увидеться с гостями из Карабалты! Так здорово! Где-то Nezn@komec в тени скрывается, таится? Самульки давно не видно, хде фотки?? :rolleyes:
  • 0

#530
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мы не скрываемся, это я еще свой ноутбук не отремонтировала, работали бы мастерские по ночам!
sos911, хорошо если Евка тебе приготовит рождественский подарок! А ведь может заставить тебя собраться в дорогу 31 декабря. Но будем рады встретиться с вами и на рождество и на Новый год! Только вот как с течкой то быть? Новую породу заделаем?
  • 0

#531
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Мы очень будем рады гостям. Вот только собак вряд ли познакомить удастся :( , у Евы то течка, а нашему Сэтику, хоть порода у них и одна, но "жениться" еще рановато
  • 0

#532
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nezn@komec, что за безобразие, по ночам мастерские не работают, обязательно им там скажите, что ноутбук Вам позарез нужен, про собак любимых писать :D У Вас и у Светы1979 не получиться встретитьс с Евушкой, как же так? :weep:
Как прошел выходной? Мы наелись печени (в первый раз) и весь вечер ходили довольные. Мы - это Макс. А хозяевам печень не досталась, обошлись колбасой :faceoff:
  • 0

#533
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А у нас выпал снег и мы выезжали на прогулку....Сколько было радости!!!!Одно плохо - батарея села, качество фоток немного пострадало...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#534
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Слушай, мне очень первая фотография понравилось! Что это было?
  • 0

#535
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, слабая батарейка была с лихвой компенсирована потрясающим напором и жизнеутверждающей позицией Евоньки! О как сказала :faceoff: Вот Nezn@komec первую фотографию "отметила". а я - последнюю)) Отлично смотрится собака на бирюзовом фоне, это надо взять на заметку ;) Мне кажется, что Вы чего-то не договариваете - это не батарейка вовсе, а какие-то паранормальные места, которые Вы для себя открыли и не хотите ни с кем делиться тайной :D Здорово погуляли !!!!! :beer:
  • 0

#536
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Слушай, мне очень первая фотография понравилось! Что это было?

Это я так Евку п полете поймала..а до того она меня в снег свалила...и я так сказать - уловила такой вот кадрик...чесное слово - никакого фотошопа...это она по снегу носилась как ужаленная...Столько радости было!!!! Снег мы любим до одури....Вот такой рыжий зайчик и получился... :D
  • 0

#537
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

какие-то паранормальные места, которые Вы для себя открыли и не хотите ни с кем делиться тайной Здорово погуляли !!!!!

Нет, нам не жалко...Приезжайте к нам - мы вам покажем и побегаем с удовольствием вместе!!! :lol:
  • 0

#538
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911 ловлю Вас на слове! Чтобы потом не было, как в картине Репина "Не ждали" :D
А у нас снег растаял, наледь кругом...спасает только трава, не покрывшаяся льдом, по ней и скачем))) Однако все прпали куда-то, народ, праздновать еще рано! :dont: :lol:
  • 0

#539
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А у нас снег растаял, наледь кругом...спасает только трава, не покрывшаяся льдом, по ней и скачем)))

А у нас не тает...Морозно...Гололед кругом.. травы не видно под снегом...
Мы вот долго сейчас не гуляем, боимся застудиться...нам же к жениху скоро совсем...Нельзя пропустить это событие!
  • 0

#540
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, конечно, берегите себя обе! Готовьтесь к самому важному событию в жизни Евушки (и Вашей тоже) :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.