Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#201
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так значит полное имя Эврика! Ну да День Знаний, Эврика имя, вот уж действительно приходится быть любознательной.
Я почему то думала, что Вы сами ездили за Эврикой. И потом везли до дому.
Понятна и ваша похожесть - вы нашли друг друга, это же такая редкость. Здорово. А гуляете вы по улицам, по городу или у вас какие-то есть места, вроде парка, рощи. А вот мне интересно, раньше нет да нет в городском транспорте перевозили собак, крупных. А вы пробовали прокатиться? Как вообще переносит Ева транспорт? Любит?
А еще я так поняла вы ездите в деревню, как вы там время проводите. Ева просто мирно дремлет на солнышке? А есть ли у вас друзья-собаки? Пока на эти вопросы ответьте, хорошо? :)
  • 0

#202
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я почему то думала, что Вы сами ездили за Эврикой. И потом везли до дому.


Я встречала Евушку в Алмате, поехать в Новосиб не получилось по времени...До Павлодара её привезли заводчики, до Алматы на собачьем автобусе с народом , который ехал с выставки...Есть такая замечательная девушка Елена, которая согласилась Евку привезти...Ну а дальше я сама...
Мы иногда ездим на транспорте - такси- в деревню, так же и пешком туда ходим..В другом транспорте не пробовали, народ как-то боится этого слоника, хотя она очень дружелюбна к людям (пока её не трогают) :) ..Но лишние конфликты как-то ни к чему...А в такси доча чувствует себя превосходно...Глазеет по сторонам, любопытничает. :weep: Ей нравится!
А вот в деревне...Это такоооеее!!!Чтоб Ева, да мирно на солнышке...Да что вы!!! Это не про нас....С деревенскими собаками мы как-то не подружились сразу, поэтому только по разным дворам..Когда мы приходим - наши Ляля и Омон в хоз.двор отправляются, а Ева, важная как конь на параде горцает по двору..Снует можно сказать..Бегом, да еще и галопом...Такие прыжки гиганта.. :weep: :cry: Мы только и успеваем уворачиваться...За весь день набегается - и домой на автопилоте...и спать,спать,спать..силы восстанавливать.. :cry:
Друзья собаки??? У нас здесь гуляют пудель и спаниелька, Евка все заигрывает с ними...Но они никак не хотят с ней поиграть...Старенькие уже что ль..А нашей-то надо поскакать...
Гуляем ли мы по улицам и по городу? Конечно, мы и на рынок ходим...На прошлые выходные наша принцесса Эврика Князевна устроила фотосессию на рынке...Кто с ней фотался, кто просто её фотал, пока доче не надоело...Потом встала и пошла...Всё, мероприятие закончилось..А дома умывали свяченой водичкой..Вот так.
  • 0

#203
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Значицца писать рассказы у нас время есть, а приехать нету? И почему в рассказах не прозвучало о замечательной девушке Вике, которая и надоумила Олюшку ехать в Алмату, а не в Новосиб, которая нашла замечательную девушку Лену, которая и привезла нашу Эврику в Алмату? Ну-ну...
  • 0

#204
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Значицца писать рассказы у нас время есть, а приехать нету? И почему в рассказах не прозвучало о замечательной девушке Вике, которая и надоумила Олюшку ехать в Алмату, а не в Новосиб, которая нашла замечательную девушку Лену, которая и привезла нашу Эврику в Алмату? Ну-ну...


А замечательная девушка Вика прекрасно знает нашу сегодняшнюю проблему..
Ну а по поводу заслуг замечательной девушки Вики...так их никто не умаляет... :lol: Ой, ну дтский сад, ясельная группа... :kiss:
  • 0

#205
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Это не у Вас проблема, это у встречающей стороны проблема - обманули!!!! Интересно, как Манюша встретится с Эврикой. Они хоть встречались? Тут приезжающая сторона не права. Обещали :kiss: .... значит надо выполнятть. Тем более у некоторых есть два парня хоть куда. А их игнорируют.
  • 0

#206
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Это не у Вас проблема, это у встречающей стороны проблема - обманули!!!! Интересно, как Манюша встретится с Эврикой. Они хоть встречались? Тут приезжающая сторона не права. Обещали :kiss: .... значит надо выполнятть. Тем более у некоторых есть два парня хоть куда. А их игнорируют.

Эх, и жду и боюсь я встречи Евки с Манюшей... Они не встречались ни разу, а Манюша у меня товарисч тот еще - одни из предыдущих владельцев готовили ее к боям, сами понимаете какое у нее отношение к собакам. Щас уже по-проще, она не так бурно реагирует, но все же заскоки бывают. А представьте, что будет, если на ее территорию/дом придет такой вот мини слоник как Евушка???? Шок, транс, истерика и прочие радости Манюньке обеспечены ))) Но ниче, Манюша девочка умная - все поймет, зато играться ей будет с кем, не жалея силушки своей булевской (а игры у стафбулей очень жесткие).
Стесняюсь спросить - два парня это кто? Один, так понимаю Самуэль, а второй?
Пы.Пы.Сы для мамы Евы - не во всех мы ваших проблемах в курсе, увы (((( А мож проще новый ветпаспорт сделать? Лето-то заканчивается, пора б и приехать вроде как ))))
  • 0

#207
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Лето-то заканчивается, пора б и приехать вроде как


Ну всё...Звезда в шоке!!!! Я спросить стесняюсь - а какого числа лето-то заканчивается?? Практически уже завтра??? Я опять что-то пропустила???? Вот я серость...
Ну а по поводу поездки - мы активно готовимся...Вот буквально сегодня утром выясняли - Алмата или Иссык-Куль? На чем остановились? Алмата! Осталось определиться в сроках и пересмотреть семейный бюджет.. :kiss: Ты ж Викулишна знаешь, что я 1000 раз все просчитаю (издержки профессии)...
Да, я вот тоже думала про встречу Манюни и Евы...Потому как с деревенскими мы никак не хотим дружить...И что делать станем если вдруг они не приглянуться друг другу???
  • 0

#208
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Коллега, считайте чужие деньги, на высокооплачиваемой работе, а дома тратьте. Чем больше тратите на себя, любимую, тем они охотнее к Вам возвращаются. Вам не бюджет пересматривать надо а местожительства. Чтоб Эврику мы кричали в Алмате. А то до вас не докричишься.А без Эврики какие могут прийти хорошие мысли-то?
А второй хотела написать кобель, нет, не кобель, очень сдержанный, мой сын.
А лето действительно заканчивается. Вода станет на Капчагае холодная, по ночам холодно, а еще, самое мерзкое клещи активизируются.
  • 0

#209
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Коллега, считайте чужие деньги, на высокооплачиваемой работе, а дома тратьте. Чем больше тратите на себя, любимую, тем они охотнее к Вам возвращаются. Вам не бюджет пересматривать надо а местожительства. Чтоб Эврику мы кричали в Алмате. А то до вас не докричишься.А без Эврики какие могут прийти хорошие мысли-то?
А второй хотела написать кобель, нет, не кобель, очень сдержанный, мой сын.
А лето действительно заканчивается. Вода станет на Капчагае холодная, по ночам холодно, а еще, самое мерзкое клещи активизируются.


Cогласна на все 10000%...ООООчень бы хотеось ВЫСОКОоплачиваемую работу... :smoke: Но даже с нашей квалификацией это у нас совсем не просто...Уровень жизни знаете ли совсем не "казахстанский"..Ну да ладненько, обо всем этом поговорим при встрече... :) Ориентировочно - после 5 августа..Поближе туда я отрапортую когда и во сколько.... :cry: ДОГОВОРИЛИСЬ???
  • 0

#210
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так, процесс пошел. Но время уходит в никуда.
  • 0

#211
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Так, процесс пошел. Но время уходит в никуда.


Совсем это неправда...Время никогда не уходит в никуда.. :D (Эт я что ли стихами заговорила?)Время это такая штука интересная...Никогда бесследно не проходит...А в то самое время процесс идет.... :lol:
  • 0

#212
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А мы сегодня гуляли далеко и долго...
Вот наша достопримечательность - речка -вонючка Кара-Балтинка...Водичка идет чистенькая, горная...Мы в ней поплюхались...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#213
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Я даже и не думала, что девченка у нас такая осторожная..В воду заходила аккуратно, но старалась туда, где поглубже...Ей так это все понравилось...С поводка вот только не спускали, совсем недалеко пасли овец, и ребятня недалеко плюхалась, могла побежать поиграть - а они ж дикие...верещать начнут...В общем кайф был не безоглядным...

Изображение
  • 0

#214
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, чувствуется у вас жарковато. Дорожка щебеночная, лапкам горячо и больно, да?
Молодец Ева, что осторожная. Мы вот тоже на плотину поехли, а там теченье сильное. Самуэль помчался за корягой, и его понесло. Но ничего, сориентировался, поплыл до того места где не глубоко. Выбрался, глазенки круглые. А сам доволен! То есть чувствую я, что будет возможность опять ломанется.
Еще раз подтверждение - женский род думает головой...
  • 0

#215
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да, чувствуется у вас жарковато. Дорожка щебеночная, лапкам горячо и больно, да?
Молодец Ева, что осторожная. Мы вот тоже на плотину поехли, а там теченье сильное. Самуэль помчался за корягой, и его понесло. Но ничего, сориентировался, поплыл до того места где не глубоко. Выбрался, глазенки круглые. А сам доволен! То есть чувствую я, что будет возможность опять ломанется.
Еще раз подтверждение - женский род думает головой...


По такой нехорошей дорожке прошли совсем немного, старались ходить по земле...И ходили, и бегали, но на самом деле - жарковато...
А Сэмка-то парень рисковый какой!!! А маманя как в это время себя чувствовала??? Кондратий не хватил???
  • 0

#216
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Там-то, что выплывет не сомневалась, ну воды бы нахлебался. А вот когда он норовит в горной речке, на Бутаковке поплескаться. Тут надо сразу умер делать. Течение сильное, и камни. А водя ледяная.
  • 0

#217
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Там-то, что выплывет не сомневалась, ну воды бы нахлебался. А вот когда он норовит в горной речке, на Бутаковке поплескаться. Тут надо сразу умер делать. Течение сильное, и камни. А водя ледяная.


А я слабонервная наверное, сразу бы умер сделала... :D :lol:
  • 0

#218
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ну всё...Звезда в шоке!!!! Я спросить стесняюсь - а какого числа лето-то заканчивается?? Практически уже завтра??? Я опять что-то пропустила???? Вот я серость...
Ну а по поводу поездки - мы активно готовимся...Вот буквально сегодня утром выясняли - Алмата или Иссык-Куль? На чем остановились? Алмата! Осталось определиться в сроках и пересмотреть семейный бюджет.. :hi: Ты ж Викулишна знаешь, что я 1000 раз все просчитаю (издержки профессии)...
Да, я вот тоже думала про встречу Манюни и Евы...Потому как с деревенскими мы никак не хотим дружить...И что делать станем если вдруг они не приглянуться друг другу???

Ну что будем делать? Стреляться и вешаться ))) Закроем по разным комнатам и пусть сидят, раз такие не дружелюбные. Сперва познакомим на улице, потом зайдете вы, а потом уже и мы. Ставим Маню перед фактом и усе ))))
  • 0

#219
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Закроем по разным комнатам и пусть сидят, раз такие не дружелюбные. Сперва познакомим на улице, потом зайдете вы, а потом уже и мы. Ставим Маню перед фактом и усе


Вместе с Манюней и няньку Витю закрывать будем, ежели бухтеть начнет? :spy: :-/
Я тут на днях видео пересматривала, когда Евушку привезли...Такая смешная, такой карапузик... :rotate:

Сообщение отредактировал sos911: 26.07.2010, 18:53:25

  • 0

#220
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вместе с Манюней и няньку Витю закрывать будем, ежели бухтеть начнет? :mad: :lol:
Я тут на днях видео пересматривала, когда Евушку привезли...Такая смешная, такой карапузик... :rotate:

Ну ест-но!!! Закроем! На какой срок планируете, в какое время, на чем? Кароч, пора выходить на связь через агента ))))
Евка как? Чумоданы собирает? А Масянька с кем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.