Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Помоги делом-2"Все, кто может и готов делиться тем что умеет сам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#41
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мне бы хотелось непосредственно общаться с детьми, причем любого возраста, помогать вам в организации их досуга, сама я певица по роду деятельности и архитектор по образованию. Могу подготовить концерт с детьми, могу что-нибудь с ними оформить, могу их куда-нибудь свозить. Просто надо, чтобы ваша активная группа, которая в курсе всех детишкиных дел, меня координировала.

здорово такие люди всегда очень нужны!!!
мы ходим во второй, вроде бы собирались завтра,
выслала вам в личку свой телефон, до встречи!!!
  • 0

#42
Inna_K

Inna_K
  • Гость
  • 8 сообщений
я могу посоветовать обратиться в Благотворительный Фонд "Алтын.Наши Дети", он хоть и новый, но уже постоянно оказывает различную помощь. 2736005+139
  • 0

#43
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Тоже хочу быть полезной. У меня есть машина, правда небольшая, на случай если что-то развозить. Сама я оканчивала КазГАСА по специальности дизайн рекламы. Поэтому все, что связано с графическим дизайном, рисованием я могла бы, например, преподавать. Мне было бы интересно поделиться своими знаниями и навыками с детишками. Кто сможет меня направить, с радостью жду вашего отклика
  • 0

#44
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Poosha, в ДД№2 в 5 группе есть девочка, к-рая мечтает научиться рисовать и поступить в КазГАСА, так же в этой группе есть еще нес-ко ребят, к-рые любят рисовать, если у Вас есть желание, можно начать занятия с этой группой, если хотите можно на пару со мной, так будет проще, давайте обсудим программу и тогда можно договариваться с администрацией на счет времени проведения занятий и помещения...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.03.2009, 11:21:54

  • 0

#45
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Vas'ok, спасибо, я написала вам в личку
  • 0

#46
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Собрала кое-какие учебники по архитектуре и рисунку, все новое. :smoke: Как все это передать? И еще вышлите, пожалуйста, в ЛС, в каком количестве вам нужны материалы для рисунка.
  • 0

#47
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
18 марта день рождение у Зарины из ДД№2, больше всего она хочет стать парикмахером, в этом году она уходит домой, кто-нибудь может посодействовать с курсами парикмахеров? возможно какой-нибудь коллектив парикмахеров возьмется взять ее ученицей? если не сложно, пожалуйста поспрашивайте у своих знакомых мастеров, надо помочь девченке...
  • 0

#48
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Собрала кое-какие учебники по архитектуре и рисунку, все новое. :rolleyes:


@ARCHitectANGEL@ сегодня получила книги и вещи, ничего себе кое-какие :spy:

Справочник архитектора
Функция, конструкция, композиция в архитектуре
«Специальность архитектура»:
Рисунок в архитектурном творчестве,
Объемно-пространственная композиция
Архитектура
Более 800 статей об архитектурных памятниках, шедеврах современных школ и самых значительных явлений в архитектуре
Рисунок для архитекторов
Мастер-класс «Рисунок»
Ене Барчаи «Анатомия для художников»

спасибо большое!!! это действительно редкие, прекрасно оформленные книги!!! только прежде чем вручать, хотела бы "защитить" книги печатями, возможно лучше передать их по актам, так надежнее, если не возражаете, отвезу в ДОМ там помогут все это правильно оформить и после сразу же передам книги руководителю доп. занятий

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.03.2009, 22:47:23

  • 0

#49
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

@ARCHitectANGEL@ сегодня получила книги и вещи, ничего себе кое-какие :D

спасибо большое!!! это действительно редкие, прекрасно оформленные книги!!! только прежде чем вручать, хотела бы "защитить" книги печатями, возможно лучше передать их по актам, так надежнее, если не возражаете, отвезу в ДОМ там помогут все это правильно оформить и после сразу же передам книги руководителю доп. занятий

Я думаю, детям нужно давать все лучшее :laugh: Если эти книги им понравятся и будут им полезными, я буду очень рада. Если что-нибудь нужно будет по материалам - напишите еще список потом от руководителя изостудии. Мольберты я не потяну, наверное, но вот остальные материалы из абди смогу. Хотя можно, думаю, договориться со столяркой по сниженным ценам сделать мольберты
  • 0

#50
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
В Баганашил.ДД девочка 3г. разбила очки. У ребенка Зрение -7 - она практически ничего не видит.
Кто-нибудь может помочь оплатить новые очки? Сегодня воспитатель должна дать рецепт.
  • 0

#51
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ужас :( а что с таким зрением операбильно проблемы никак не решаются? это значит она всю жизнь будет ходить так? может лучше если шанс есть поискать спонсора для операции???
  • 0

#52
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Насчет мольбертов. Один человек обещал Весеннему Солнышку мольберты и всякое такое для занятий рисованием, но поскольку Весеннее Солнышко выбыла из наших рядов, то может имеет смысл связаться с ним кому-то другому?

Пыталась найти это сообщение, но со скоростью моего инета это просто нереально в ближайшие годы! :-)
  • 0

#53
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

ужас :-) а что с таким зрением операбильно проблемы никак не решаются? это значит она всю жизнь будет ходить так? может лучше если шанс есть поискать спонсора для операции???


должны решаться, нужно поговорить с врачом, пройти медосмотр, узнать, нет ли для нее противопоказаний и т.д.
  • 0

#54
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Пыталась найти это сообщение, но со скоростью моего инета это просто нереально в ближайшие годы! :-)
[/quote]
ничего, Tatusha мы можем подождать с реквизитом :), в субботу идем в ДД обсудить нюансы на счет помещения, времени проведения и проч., если дадут добро, то с апреля сможем начать занятия...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.03.2009, 17:22:23

  • 0

#55
Dory

Dory
  • Гость
  • 8 сообщений

В Баганашил.ДД девочка 3г. разбила очки. У ребенка Зрение -7 - она практически ничего не видит.
Кто-нибудь может помочь оплатить новые очки? Сегодня воспитатель должна дать рецепт.

оставьте телефон кому позвонить, чтобы забрать рецепт
  • 0

#56
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Насчет мольбертов. Один человек обещал Весеннему Солнышку мольберты и всякое такое для занятий рисованием, но поскольку Весеннее Солнышко выбыла из наших рядов, то может имеет смысл связаться с ним кому-то другому?

Пыталась найти это сообщение, но со скоростью моего инета это просто нереально в ближайшие годы! :-(


Вот, нашла, но оказалось это не то, что я вообразила :) Но хоть что-то, вроде его контакты есть в телефонной книге.

Весеннее Солнышко напишите пожалуйста сколько нужно предметов по позициям
-кисточки
-бумага для черчения
-карандаши
-точилки
-ластики

Постараюсь помочь чем могу


  • 0

#57
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


В Баганашил.ДД девочка 3г. разбила очки. У ребенка Зрение -7 - она практически ничего не видит.
Кто-нибудь может помочь оплатить новые очки? Сегодня воспитатель должна дать рецепт.

оставьте телефон кому позвонить, чтобы забрать рецепт

8 705 800-1-700.
Завтра часам к 11 утра будет уже ясно есть кому оплатить или пока нет.
Но в любом случае спасибо :)
  • 0

#58
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Юля, ты забрала рецепт? Может быть нужно будет взять с собой девочку, чтобы подобрать оправу. Оправу тоже просили поменять, по-возможности. Только нужно сказать заренее, чтобы договориться с руководством.
  • 0

#59
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня Алишер Теловалдиев (Alishmen) провел благотворительный мастер-класс по брейк дансу для детей из ДД№2,
вернее сказать, устроил настоящее событие, оставив детям море улыбок и впечатлений, от которых они вряд ли смогут спокойно уснуть :lol:
изначально мастер-класс планировался для группы танцоров, которые недавно "сколотили" свою первую команду, но постепенно ряды участников стали пополнять остальные дети, ажиотаж был настолько силен, что к середине урока танцевали все :) ...
по ходу занятия Алишер показывал сложные элементы, которые дети встречали бурными аплодисментами, многие пытались все это дело повторить и вполне удачно, за время урока ни один ребенок не пострадал :D
в 20.30 в зал прибыли воспитатели, чтобы позвать детей на линейку, они были настолько впечатлены происходящим, что никто из них не решился прервать этот праздник :D

Алишер, большое тебе спасибо!!! за твой профессионализм и за то, что ты так запросто согласился провести мастер-класс, который надолго запомнится детям и это действительно дорогого стоит!!!
многие из детей подбегали и с горящими глазами спрашивали, а будут ли еще такие занятия :-)

а также, большое спасибо Регине, которая не смотря на непогоду смогла приехать пофотографировать юных танцоров!!!
и конечно же Олжасу Исанову (Olzhik) :D за содействие!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.03.2009, 01:18:51

  • 0

#60
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Вчера начались занятия на курсах визажистов для старших воспитанниц ДД№2 :rolleyes:
Занятия проводит представитель консалтинговой компании "Имидж-соло» Солонина Светлана ,
Курс обучения состоит из 14 теоретических и практических занятий по 2 часа 3 раза в неделю.

На вчерашнем первом занятии было очень много полезной и нужной информации для любой женщины.
С удовольствием сама бы задержалась до конца, но надо было спешить на работу… :spy:
На практических занятиях каждая из девочек выберет себе модель для работы. Было бы здорово, если бы кто-нибудь из фотографов смог найти время для проведения фотоссесии с моделями до и после работы визажиста. Это необходимо для портфолио, который будет выдаваться девочкам по окончании курса обучения, вместе с сертификатом...

спасибо маме Данисы, за косметику, к-рая пригодится для практических занятий и в подарок, по окончании курса...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.04.2009, 12:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.