Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Помоги делом-2"Все, кто может и готов делиться тем что умеет сам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#21
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки может есть кто то кто живет в нижней части города. Надо кое что отвезти на склад сама вырваться не могу(((( Может кто то может в этом помочь?
  • 0

#22
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
IceIceBaby
Скажите а вы сами сможете ходить в ДД, преподавать гитару, например по воскресеньям? Я бы могла спросить у своей группы в Баганашыловском ДД.
  • 0

#23
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
И еще очень важная деталь, прежде чем начать занятия надо иметь уверенность, что не бросите через месяц, и у вас хватит мужества и терпения проводить занятия регулярно. Я если чесно не берусь за это дело так как не имею такой уверенности в себе.
  • 0

#24
IceIceBaby

IceIceBaby

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я очень-очень хочу помочь, но у меня такая работа,что я могу и в воскресенье работать(((((((
что же делать????
  • 0

#25
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вчера, в ДД№2, Katea удалось провести тренинг для старшеклассников и учеников колледжей по составлению резюме и рекомендации по прохождению собеседования
не смотря на то, что собрать детей оказалось не простой задачей :smoke:, профессионализм и умение общаться с детьми Katea одержали безоговорочную победу!!!
сначала на лекцию пришли трое самых объязательных слушателей, постепенно их количество выросло примерно до тридцати человек, были даже те, кто вначале не проявлял особого интереса, так что некоторые части темы пришлось повторить еще раз...
ребята с интересом слушали о том, как правильно составить успешное резюме, на что следует обратить внимание и чего не стоит указывать в резюме, как вести себя на собеседовании, а также полезные рекомендации по дресс-коду
активней всех оказались мальчишки, они задавали много вопросов, в том числе и на отвлеченные темы :shy:

Katea, большое Вам спасибо, за проведение удачного тренинга!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.02.2009, 00:42:27

  • 0

#26
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
совсем забыла написать про занятия по английскому, которые проводит Heaven Sent 3 раза в неделю(!!!) с выпускниками ДД№2 из 4 группы, по их просьбе...
вчера встретила ребят, которые ждали Азизу и похвастались, что за одно занятие выучили 52 слова!!!
успехов Вам и большое спасибо за Вашу помощь!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.02.2009, 00:54:28

  • 0

#27
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в прошедшее воскресенье в ДД№2 состоялось первое занятие по современным танцам. Ребят было не много, в связи с тем, так как многие дети проводят выходные не в ДД.
Девочки откликнулись с энтузиазмом, а мальчики осторожничают пока. Приходили «на разведку». Но занятие понравилось всем, только ребят попросили перенести время занятий на любой будний день с 17-19, когда у них бывают свободные часы.
В настоящий момент мы в активном поиске тренера по современным танцам (брейк, хип-хоп и пр) а так же ищем тренера по сальсе, восточным танцам и йоге. Так что если кто-нибудь из вас, или ваших знакомых располагает возможностью вести такие занятия хотя бы раз в неделю, пожалуйста дайте знать!
По сальсе было бы здорово устроить показательный мастер-класс с участием нескольких пар. И если кто-нибудь вызовется взять над ними шевство и обучить их азам, то весной, когда ребята уже освоят базу можно было бы устраивать open air прямо на территории ДД, а так ж е подтягивать ребят на общие open air по воскресеньям, чтобы у них была возможность общаться с другими людьми тоже.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.02.2009, 18:10:24

  • 0

#28
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Может потом баттл устроим между детдомами: между вашим и баганашилом:laugh:)
  • 0

#29
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Может потом баттл устроим между детдомами: между вашим и баганашилом:fie:)

Мы то с удовольствием :( !!!
только бы нашелся человек, который сможет их обучить...
или такие ситуации возможны только в кино?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.02.2009, 14:14:36

  • 0

#30
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Привет Васек, я говорила с директором школы танцев , в которой занимаюсь. Она говорит, что сама собиралась заняться благотворительностью и взять под шефство какой ни будь из ДД. Соотетвственно я предложила ей ДД№2, пока ничего обещать не буду , но тему эту подниму еще не раз у нее. В первую очередь ей конечно же надо еще и договориться с преподавателями, кто согласится помочь.
Мне для начала нужны будут точные списки направлений танцев и время когда их планируется проводить, чтобы я ей все это передала , а там уже будет видно. Можешь даже скинуть в личку или привезти список мне на работу, если что я в воскресенье буду там, на рамсторе .

Сообщение отредактировал Джесс: 13.02.2009, 23:40:18

  • 0

#31
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Здорово, надеюсь, у детей появятся шансы проявить свои хореографические способности :rolleyes: !!!
список скинула, но он условный, так например, на занятиях, которые проходили на прошлой неделе было совсем немного девченок,
а в эти выходные собралось раз в пять больше :D
лучшее время - будние дни с 18.00 до 19.00, старший воспитатель и завуч рекомендовали, именно это время
в спортзале висит график занятий по таэквандо и баскетболу они проходят в будние дни с 17.00 до 18.30

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.02.2009, 23:45:44

  • 0

#32
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Vas'ok, скажите, нужны ли еще преподаватели английского языка? Я могу заниматься в выходные дни.
  • 0

#33
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вась, я тоже у своей спросила про танцы, может, если повезет, две группы организуется по направлениям.
  • 0

#34
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vas'ok, скажите, нужны ли еще преподаватели английского языка? Я могу заниматься в выходные дни.

давайте я узнаю, и объязательно напишу Вам...
  • 0

#35
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня отвезла компьютер, который передала Динчик, в 3-ю группу ДД№2,
в этой группе теперь 2 компа, трое мальчишек из этой группы хотели бы изучать комп. программы (пакет основных и графических программ),
а также спросила на счет английского, они сказали, что будут ходить на занятия и хотели бы изучать язык с нуля...
кто может им в этом помочь, пожалуйста присоединяйтесь!!!

а также, ищем преподавателя по гитаре, для мальчика, которому сегодня в честь дня рождения подарили гитару и он очень хотел бы
поскорее научится играть на ней...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.02.2009, 23:26:47

  • 0

#36
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кто-нибудь может откликнуться? Я хочу помогать, много чего знаю и умею, у меня под задницей машина, а не знаю, как с вами списаться и обратить на себя внимание. Где брать ваши телефоны, что такое личка и т.д. Вы рядом и далеко. Я читаю все форумы по благотворительности и никак не могу вклиниться!!!! Марина
  • 0

#37
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
marfkan, вы пишите, предлагайте свою конкретную помощь, кто-нибудь вам да откликнется :rolleyes: Личка у вас как у новичка видимо еще не активирована, наберите еще несколько постов, потом можете писать в личку. За эту тему отвечает Вася, ее телефоны где-то в теме должны быть или в этой теме: http://vse.kz/index....howtopic=192936

Обычно ответственные за тему или закреплены в шапке (а контакты можно в справочнике найти http://vse.kz/index....showtopic=58764. Либо можно опознать того, кто активничает, прочитав посты.

А по делу: Возможно мне понадобится машина отвезти детей на танцы в воскресенье, вы как на это смотрите? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Tatusha: 26.02.2009, 21:13:47

  • 0

#38
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Без проблем, куда и во сколько подъехать? Мой домашний - 3997862, моб - 87012275075 Дома у меня сотка ловит через раз, я живу за горой, поэтому лучше на домашний

Сообщение отредактировал marfkan: 27.02.2009, 10:53:21

  • 0

#39
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Кто-нибудь может откликнуться? Я хочу помогать, много чего знаю и умею, у меня под задницей машина, а не знаю, как с вами списаться и обратить на себя внимание. Где брать ваши телефоны, что такое личка и т.д. Вы рядом и далеко. Я читаю все форумы по благотворительности и никак не могу вклиниться!!!! Марина


marfkan, Вы можете помогать разными способами, н-р эта ветка создана для тех, кто может организовать или сам проводить дополнительные занятия или курсы для детей из ДД, которые им пригодятся в будущем, есть еще одна ветка "ПОМОГИ ДЕЛОМ! ЭТО НЕ СЛОЖНО, книги, музыка, кино, развив. игры и пр. для детей из ДД ", где Вы можете поделиться книгами, фильмами, музыкой, всего того, что повлияло на форимрование Ваших собственных вкусов или оказало позитивное влияние на развитие Ваших собственных детей...

на данный момент сформировалось нес-ко групп активных, кто общается с детьми из 2 ДД, из Баганашыла, интерната №8, и детьми из ДД находящихся в Психбольнице (см одноименные ветки),
всем этим детям нужно наше внимание, не важно какой вид помощи Вы предпочтете, кто-то приезжает общаться непосредственно с самими детьми, те кто не готов или не может общаться с детьми на прямую по разным причинам, помогают как бы "за кадром", покупают подарки на ДР или передают книги, кассеты, диски с фильмами и музыкой или участвуют в организациии мероприятий и пр., в общем поле деятельности огромное, выбирайте что Вам больше по душе и подключайтесь...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.02.2009, 14:21:45

  • 0

#40
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Мне бы хотелось непосредственно общаться с детьми, причем любого возраста, помогать вам в организации их досуга, сама я певица по роду деятельности и архитектор по образованию. Могу подготовить концерт с детьми, могу что-нибудь с ними оформить, могу их куда-нибудь свозить. Просто надо, чтобы ваша активная группа, которая в курсе всех детишкиных дел, меня координировала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.