Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1401
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

может кому интересно: предлагается на продажу гранд чероки 1995 года...

Почём "краснокожего" продаешь? Денег много нету, есть большая любовь к этой машине и огромное желание... Может договоримся...
  • 0

#1402
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Подскажите плз американские сайты по б/у машинам типа немецкого www.mobile.de или www.autoscout24.de...
Чего-то найти не могу....


Заходи сюда. Дров много, конечно, но что-нибудь приличное нет-нет появляется...
  • 0

#1403
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кто нить из вас или ваших знакомых обладал машиной додж чарджер, сильно присматриваюсь к такой машине. интересует версии с 3.5 и .5.7 движками.

интересует как рулится, тормозится. насколько комфортный салон и прочее. понимаю, что пластик в салоне и все такое дешманские. в общем отзыв по эксплуатации.
  • 0

#1404
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
у меня сосед взял СРТ8 , до этого у него 300С был 5.7 , говорит этот больше нравится крайслера.
  • 0

#1405
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
всем привет! не дождался я движка на черокеза и сам перебрал движок. еще раз снимаю шляпу перед создателями движка, пробег огромный для америкоса, а все детали в номинале. правда 7 дней ушло на переборку, все поставил в стандарте, все мопар. правда распредвал кажется постукивает, или гидрокомпенсатор

2 Барабека, чето я решил не продавать ее пока, пусть пройдет обкатку. если будут проблемы, сообщу и воткну другую движку. на продажу камри и субарика наверное оставлю. а жипа жалко чето отдавать, родной такой стал:smoke:

2 Братишка, телефон мой 701 730 3262 , давай посидим пива попьем:-)

Кстати народ, открылась СТО Крайслер центр на рыскулова, говорят они самые кошерные среди крайслеровских СТО. движки не делают, но по ходовке вроде помогут. есть небольшой набор запчастей.
  • 0

#1406
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

кто нить из вас или ваших знакомых обладал машиной додж чарджер, сильно присматриваюсь к такой машине. интересует версии с 3.5 и .5.7 движками.

интересует как рулится, тормозится. насколько комфортный салон и прочее. понимаю, что пластик в салоне и все такое дешманские. в общем отзыв по эксплуатации.


Привет Антон! ездил 3 дня на додже магнумом, кажется одинаковей машины, движок 3.5 пробег 1000 миль. рулится пойдет так, тормоза нормальные, салон не удобный. но 3.5 жрет чето сильно много!!!, даже 3.8 азера куда лутше рулилась, была экономичной, и вообще больше понравилась. короче себе не взял бы.
  • 0

#1407
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Другого нашёл... 4:0,95 - одна хозяйка... С ценой определиться не могёт...
  • 0

#1408
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Другого нашёл... 4:0,95 - одна хозяйка... С ценой определиться не могёт...

какой цвет, не красный?
  • 0

#1409
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Он самый... красный...
  • 0

#1410
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Куат что-то ты не доступен.
  • 0

#1411
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений


кто нить из вас или ваших знакомых обладал машиной додж чарджер, сильно присматриваюсь к такой машине. интересует версии с 3.5 и .5.7 движками.

интересует как рулится, тормозится. насколько комфортный салон и прочее. понимаю, что пластик в салоне и все такое дешманские. в общем отзыв по эксплуатации.


Привет Антон! ездил 3 дня на додже магнумом, кажется одинаковей машины, движок 3.5 пробег 1000 миль. рулится пойдет так, тормоза нормальные, салон не удобный. но 3.5 жрет чето сильно много!!!, даже 3.8 азера куда лутше рулилась, была экономичной, и вообще больше понравилась. короче себе не взял бы.


Куат, спасибо за инфу. То, что жрет пофиг. я щас на жипе езжу и к прожерливым движкам привык. меня интересует насколько адекватна мощь. или он реально просто жрет но не едет. в чем неудобство салона? че за азера такая?

мне просто ооооочень понравился внешний вид. в городе только срт8 видел. чперный. зачетно выглядит. себе срт 8 не потяну. но вот р\т может и смог бы.
  • 0

#1412
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений



кто нить из вас или ваших знакомых обладал машиной додж чарджер, сильно присматриваюсь к такой машине. интересует версии с 3.5 и .5.7 движками.

интересует как рулится, тормозится. насколько комфортный салон и прочее. понимаю, что пластик в салоне и все такое дешманские. в общем отзыв по эксплуатации.


Привет Антон! ездил 3 дня на додже магнумом, кажется одинаковей машины, движок 3.5 пробег 1000 миль. рулится пойдет так, тормоза нормальные, салон не удобный. но 3.5 жрет чето сильно много!!!, даже 3.8 азера куда лутше рулилась, была экономичной, и вообще больше понравилась. короче себе не взял бы.


Куат, спасибо за инфу. То, что жрет пофиг. я щас на жипе езжу и к прожерливым движкам привык. меня интересует насколько адекватна мощь. или он реально просто жрет но не едет. в чем неудобство салона? че за азера такая?

мне просто ооооочень понравился внешний вид. в городе только срт8 видел. чперный. зачетно выглядит. себе срт 8 не потяну. но вот р\т может и смог бы.


Tair, v obshem na svazi:), sorry, u mena truba gluchit, s svou ne mogu razlochit.

2 Anton, znesh 3,5 tupoi kakoi to on. mojet 5,7 i lutshe, no 3,5 taskaet kak 2,4 rav4. i takoi krasivii on tolko snaruji. vnutri mne on ne ponravilsya. spina bolit ot dolgoi ezdi. tormojit nevajno, kak by milnie tormoza. ergonomika priborov idiotskaya. nu i rashod. slushai on s konderom pri rejime tapka v pol, jral 25 litrov pochty!!!, daje pod 30!!! eto prakticheskaya storona dela, a vot naschet vneshnego dizaina, blyaaa pesna!!! krasivii on chertovski! kstaty k oseni tseni na nego budut diko nizkie, chrysler ved v pope po prodajam, budet dogonat ostalnih.

2 vsem. ezdil na saitco almaty chto po riskulova, v obshem tam 2 parnya vrode kak s perfecta, ranshe mersi delali, slava tam, pomnite u olega zapchastami torgoval, nui paru molodih rebat. mastera nifiga ne sharat v mashinah. odin dolgo iskal rulevuiu reiku:), potom dolgo chesal repu ishsa ee v perednei podveske:)

2 vsem kto znaet gde nayty Olega? slava vrode v nim v ssore i ne govorit kuda tot ushel.

2 vsem. ludi niukogo ne zavalalsya radiator ili levii bachok ot nego? ochen nado, ezdit ohota.
  • 0

#1413
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 квадро.
Олег где-то в района Красногвардейский-Рыскулова. Тел его прежний 8 (701) 7398384.

У него кстати и был радиатор.
  • 0

#1414
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Куат, ясно. тогда ндо точно искать рт или лучше копить бабки на срт8. расход терпимый. просто для почти двухтонной машины 3.5 действительно маловат имхо. приходится крутить движку, чтобы разгоняться нопрмально.

с расходом понятно. тормоза это плохо, что ватные. в общем будем думать, мозговать. просто ее внешний вид для меня пока существенно перебивает все минусы, котоыре ты описал, за исключением тормозов.
  • 0

#1415
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Давненько я здеся не был. Че нового бывшие жиповоды? Я кстати тоже своего жипа слил, теперь отдал душу БМВ, себе взял Бэху и жене тоже, короче тащусь от управляемости, динамики и тормозов, особенно тормозов. Теперь американские машины это пройденый этап в жизни, больше брать не буду, пока слил замучался, как-будто не машину продаешь, а пепелац педальный.
  • 0

#1416
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ну зачем ты так сразу Талга?
Просто у Американцев свои отличительные особенности.
Ты случаем не Х 5 взял?
  • 0

#1417
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

2 vsem kto znaet gde nayty Olega? slava vrode v nim v ssore i ne govorit kuda tot ushel.


Куат, привет.
Олега можешь найти по следующей ссылке http://omega.kz/srv....256&action=show
Позвонишь и спросишь Олега, он там один.
Удачи.
  • 0

#1418
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если брать машину с мыслью о том, как ее продать, тогда нам всем надо на 626 маздах и прочем ездить. полон базар, запчастей навалом, продать ваще в пять сек. интересно почему так не вс еделают. у америкотов есть душа, который нет ни у кого и еще красота, правда не у всех, но тоже своя какая то американская. машины далеко не сакмые лучше по многим параметрам, но тем не менее. я вот слил и жалею. теперь вот ищу другого. обязательно куплю что то большое, американское. комфортное харизматичное.
  • 0

#1419
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал BIGman: 30.07.2007, 16:42:58

  • 0

#1420
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Интересно кто купил синего Камаро 5.7 примерно 85-го года выпуска?
Год назад продавался. Сегодня позвонил на всякий случай, говорят продали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.