Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1361
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

У Алармы 2 телеги, Ку7 и кроссфайр, машина прикольная, но маааааленькая зараза, не на каждый день тачка... таскает неплохо, кстати, он его продавать думал. Если что могу разузнать что почем...



та не, я уже купил. думал так просто, пообщаться
  • 0

#1362
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Да нет там же написано 2004 года, а он уже с 94 года не квдратный.
[/quote]


Не ну ясен пень, я говорю что ездил на квадратном, а движок 4 л.!!!
Там практически нифига не изменилось, кузов чуть раздули!!
Но не это главное!!! Ремонтировать никто не берётся!!! Разве что "известные" наши СТО для Америкотов!!! Но денех просят.....
  • 0

#1363
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Братишка Астахова, а ты же вроде хотел брать рабочий Эксплорер? Чем дело то закончилось?

Эксплорер 2004 и МАвто возьмется ремонтировать, но без трусов отсанешься точно :-(
  • 0

#1364
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


А что в ней не так? Вроде все необходимое есть. Объем там кажется 4.2?


ИМХО все конечно же... В новой машине оказывается не то масло в коробке залито было (ездили на замену за счет форда), индикатор положения АККП почемуто от попавшей под панель пыли клинить начал (ездили чистить на МАвто), кондиционер почему то не работает когда печка влкючена (устранить устранили, но почему так было они сами не поняли) и т.д.

Исчо на Эскплорер родного размера резины фик найдешь, только если на заказ. Если не ошибаюсь МАвто привез нам всесезонку где то за 60.000 тенге (уверяли при заказе что будет зимняя резина :lol:)

Ну вот если в кратце. О, еще вспомнил, оформление салона очень похоже на гетсовское :eek: Может на новых моделях уже изменили, говорил про 2005 г/в

Повторюсь все ИМХО :spy:


Чёт меня эти слова сильно задели. Пошел донес начальству, а они сказали нам не нужна машина которую надо ремонтировать. В конце концов сказали бери ТЛК ДжиИкс. Ну и все на этом.
  • 0

#1365
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ох давно я тут не был :eek:. кто нить помнит я ездил на бонневиле. продается он. тот чувак, который у меня его купил так на нем и не ездил. вот подумал, может кто купить хочет? машина не в идеальном состоянии, но вполне все чинибельно в нормальных не космических ценах. я бы сам купил, но ездить на нем не смогу ибо уже есть две машины. подруга на таком большом ездить не сможет :lol: а так купил бы. честно
  • 0

#1366
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Чёт меня эти слова сильно задели. Пошел донес начальству, а они сказали нам не нужна машина которую надо ремонтировать. В конце концов сказали бери ТЛК ДжиИкс. Ну и все на этом.


:) я те сразу говорил для служебки тлк ;)
  • 0

#1367
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Чёт меня эти слова сильно задели. Пошел донес начальству, а они сказали нам не нужна машина которую надо ремонтировать. В конце концов сказали бери ТЛК ДжиИкс. Ну и все на этом.


:) я те сразу говорил для служебки тлк ;)


Так америкоса хотелось, блин.
  • 0

#1368
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Когда я ходил к шефу подписывать счета от Олега, и видел его реакцию на цифирьки, тоже задумывался чтож у меня не ТЛК то :laugh:
  • 0

#1369
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
вчера остановился возле Ренглера с табличкой о продаже.
Иджей. 96 год. 2,5. снаружи симпатичный, бампера-никель, только я бы их выкинул. не заводил. салончик ниче так. сиденье водительское с краю чуток потрепано, но чистенький. хозяин хочет отдаст за 11. можно еще подломать. думаю подвинется. по словам хозяина лифтанули на прошлой неделе тлцшными пружинами.
короч, если движок живой, то вариант неплохой. нофелет, если мне память не изменила 7012222149
  • 0

#1370
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
... а коробка механика и салон велю?...
  • 0

#1371
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
коробка механика, а салон обычный-тряпочный разноцветный.
  • 0

#1372
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Что-то мне кажется дорого. За 96 год 11 косых. Ну если конечно состояние офигенное то можно.
  • 0

#1373
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
подскажите телефон Олега с крайслера у кого есть не сотка а городской
а то я сегодня забыл у него взять
а сотка у него отключена
  • 0

#1374
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
подскажите, кто грамотно АКПП на американцев Ford Escape XLT 2003г. делает? Коробка CD4E.
  • 0

#1375
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
наверно там же у Олега :laugh:
а вообще я так подозреваю лучше сделать там где просто умеют делать коробки.
  • 0

#1376
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

наверно там же у Олега :laugh:
а вообще я так подозреваю лучше сделать там где просто умеют делать коробки.


у Олега это на Джандосова-Айманова?
Был щас там(Джандосова-Айманова), разговаривал с Юрой (специалист по американским АКПП). Сказал возмется сделать. После разговора осталось хорошее впечатление о мастере.

Обзвонил все колеса никто не хочет браться, а грамотные специалисты по мерсам, тойотам про какие-то настройки коробки твердят, какие-то зазоры и промежутки и в итоге отказываются. Я со штатов даже книгу заказал по восстановлению коробки. Вот не думал, что такая проблема будет.

Есть у кого-нибудь информация(т.н. референсы от тех кто чинился у него) об мастере Юре по коробкам с Джандосова-Айманова?
  • 0

#1377
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Талга салам. Ты машину продал?
  • 0

#1378
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Салам Таир! Да нет, сейчас занялся продажей. Ты че как?
  • 0

#1379
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ, подскажите, где можно проверить компьютер на Крайслер ПТ Крузер, выдает ошибку что комп глючит и Чек Енджина горит... :D
  • 0

#1380
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сорри не знаю. А к Олегу звонили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.