Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1421
CHEX

CHEX
  • Гость
  • 8 сообщений
[size=2][size=4]а как вам понятие "утопленник американец" какого-нибудь 2004 года? :bow:
  • 0

#1422
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Мужики, вопрос - а вот случись кризис бензиновый (с очередями и большими долларами за литр:)) - можно ли переводить американское авто на газ? Ну например какой-нить двигатель устанавливаемый, скажем, в 2000 году с объемом 4-6 литров? Просто када в других ветках шло обсуждения всяких переделок, кто-то давал ссылку на сайт, где я побродив заметил что-то об американских авто, о том что переделывают. И с тех пор иногда вспоминаю и думаю - а не противопоказано ли такое высокооктановое топливо американцам? Или это всего лишь мое древнее неразвитое информацией мышление? :lol:
  • 0

#1423
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
в россии много вроде народу переводит на газ.
и именно старые переводят
  • 0

#1424
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Ап чём пленум та ваще!!!!
Да ну не реально, как мне думается, переводить на газ!!! Весь америкотцкий пыл тут и убудет нафих.
Газ невозможно вкачать в 6 литровый движок без потери мощности. Я конечно могу ошибаться, но это неизбежно приведёт к порче техники. Если бы было всё так радужно, то янки уж давно бы газ приручили... Ан нет!!! Борются за нефть....
  • 0

#1425
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
вчера ездил смотрел аппарат, бедняга стоит уже 14 лет во дворе, мужик еще продать нехочет, говорит типа сделаю да сам буду ездить, хотя там коробку нада ставить, коробка накрылась, и походу много че еще делать, косметику нада полностью от и до делать.... объем 5.2, год 1978. Крайслер Ле Барон, придется из-за бугра везти.

вот он - http://vse.kz/index....l...&album=3166
  • 0

#1426
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

вчера ездил смотрел аппарат, бедняга стоит уже 14 лет во дворе, мужик еще продать нехочет, говорит типа сделаю да сам буду ездить,

О да... я таких кадров тоже насмотрелся... Что только не гноят... Корвет, Камаро, Крайслер Дайтона Шелби, Buick Rivera... всяко разные RX-7 и другие зачетные, но умирающие ведра....
  • 0

#1427
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
так я его щупал вчера, специально поехал в поселок СМУ , что под 70ым разъездом!!
  • 0

#1428
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Не ну тачка грамотная. Нада её просто в чувства приводить. А какой там объем?
Блин. Тянет с одной стороны взять вложить капусту и покататься, а с другой думаеш нах этот гемор нужен? Стока америкосов привел к жизни и чесно гаваря уже надоело. Делаеш, катаешся, продаеш. Покупаеш еще гавно какое нить и опять по новой.
  • 0

#1429
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
я же объем написал, да я нашел такую в штатах, состояние идеал, вся горит, думаю может легче оттуда да нормальную привезти и немучиться..

Сообщение отредактировал Zonder: 11.08.2007, 02:02:50

  • 0

#1430
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
есть желание приобрести Jeep Cherokee SRT8, не подскажите где его обслуживать??? :smoke:
  • 0

#1431
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Возник вопрос приобретения большого внедорожника типа Тахо или Сабурбан, или еще чего-то подобного и крупного с полным приводом, мона пикап. Читал я, что были времена на них ставили неприхотливые дизеля от КАмминс и Катерпиллар (про последний в курсе, до 94 года на Тахо и Сабурбан), а еще на какие ставились дизеля? и каков шанс найти живую машинку старых лет?
  • 0

#1432
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Народ подскажите, на днях присматрел Ford Thunderbird, мошт кто пользовал или слышал отзывы...как вообще мафынка сама по себе, ато мне оч понравилась, но вот пока еще в раздумьях, подтолкните мну в правильную сторону.
  • 0

#1433
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Народ подскажите, на днях присматрел Ford Thunderbird, мошт кто пользовал или слышал отзывы...как вообще мафынка сама по себе, ато мне оч понравилась, но вот пока еще в раздумьях, подтолкните мну в правильную сторону.


старый с 3.8 или новый??
  • 0

#1434
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

cтарый с 3.8 или новый??

фсмысле старый или новый?? :D

http://www.my.avtoma...tech/?group=562
вот такой
  • 0

#1435
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я его уже года 3 "веду" :-)))
Жду когда ниже 1000 опустится...

А вообще 3.8 мертвый двиг.
  • 0

#1436
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


cтарый с 3.8 или новый??

фсмысле старый или новый?? :-)

http://www.my.avtoma...tech/?group=562
вот такой



а это 4.6

а я хотел давно купить с 3.8 92 года за 2 тонны отдавал мужик... бежевого цвета который!

но мне больше 55 года нравится!! :bored:
  • 0

#1437
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Jeep Cherokee SRT8 anybody???
  • 0

#1438
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
нету вроде никого на СРТ8, я тут думал для продажи его пригнать..а так ниче коляска, по сравнению с компрессорами от мерса и турб от порше по цене в 2 раза ниже, а по ходовым свойствам даст им фору.

Сообщение отредактировал Zonder: 19.08.2007, 20:37:30

  • 0

#1439
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
да машина КЛАСС! а вот где ее обслуживать то???
  • 0

#1440
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну у нас же вроде есть официальный крайслеровский дилер, или центр какой то , СТОха наверно есть... движек впринципе тот же что и на крайслере, только по ходовой и электрике нада, да хотя думаю проблем невозникнет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.