Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1321
dzigo

dzigo
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Братишка Астахова' date='01.03.2007, 10:30' post='3162788']
Нет к конкорду здесь ни кто отношения не имеет.
По конкорду расклад такой, в мае месяце посля продажи 4х литрового "друга" (Юджик 93 года), остались некоторые запчасти, которых по обявам в колесах я неспешно распродавал. То что лежало мертвым грузом, я решил попробовать слить чз Джипсервисы. Слава, тот который работает у Олега отказался принять на реализацию, но пообещал, что в случае надобности этих запчастей рекомендует мне клиентов. Что касается СТО-магазина на Айманова, то ребята без вопросов приняли часть запчастей и только те что новые, все в масле упакованы как надо, кромя б/ушной полуоси. Запчасти принял Андрей, осмотрел, все без претензий. Сразуже как надо оформили договор, он прикинул что эти зч без особых проблем в течение 1 месяца д.б. приняты в расход. Ну вообщем... считаю для начала неплохо.
А далее начинаются неадекваты:
Первый НЕАДЕКВАТ. проходит месяц тишина, звоню сам, пробиваю как обстоят дела, в ответ слышу что ничего не продано, жду еще 2 недели, опять тишина. Как-то в октябре звонят мне по рекомендации Славы насчет к-та вв проводов. ну я сразу связался с андреем, грю хочу забрать провода, а он заявляет что провода проданы несколько дней назад, и мол у него не было времени звякнуть мне. забираю деньги Ну думаю бывает.
Далее проходит 3 месяца я даже забываю о существовании моих запчастей. Вспомнил посля того как пересел на ренга тиджея. Не откладывая звоню Андрею, предлагаю поменять мой бегунок от 4х литрового на бегунок от 2,5 литрового. Договорились встретится на Айманова. В суботу по пути на вокзал заежаю к ним за бегунком, ищем данный девайс, но таковой у них отсутствует. Между делом спрашиваю насчет остальных запчастей, и тут начинается ВТОРОЙ НЕАДЕКВАТ
В этот момент он признается что мою ступицу на неделе установили на Гранда. Чет замкнуло, надо было сразу требовать свои кровные. но мне в это время надо было срочно встречать Братана. Да и Андрей уверил что в все вопросы решатся в понедельник. В понедельник завис на работе, приезжаю во вторник..на мой вопрос Андрею че там со ступицей, он отвечает мне что после того как ступицу вкрячили в Гранда, посля 50 ти километров по словам клиента издаются всякие звуки. Хотя после установки Андрей собственно сам обкатал пепелай как он сам гриит на пониженной и на повышенной скоростях. Мужик ессесногрешит на ступицу, приговаривая ее на замену. Данное требование они выполнили в тот же день, наверное установили второй "Оригинал", кста на заметку!!! в разговоре с их менеджером Рустамом выясняется что они мою дубликатную новую ступицу слили чувачку как оригинал... я охреневаю... по прайсу она идет по ценк от 2х сотен. я отдал им за 140. и еще, тот самый по ходу разборок Рустам обвинил меня в том что я им впарил юзаную и неисправную запчасть.... Без коментариев... мысленно шлю его на...х, т.к у меня договор, запчасти приняты новыми без замечаний к их внешнему виду и качеству. Андрей объясняет что сам не знает что надо делать и все такое, ггрит что эту ситуацию надо рулить с большим Андрем, как крыс тычит пальцем вверх показывая в сторону конторы приговаривая "что мол я не могу тебе помочь.. я могу сказать что я тебя знаю и все такое" тута хлопец определяется что с ним в разведку ни в коем случае. Поднимаемся к большому Андрею, его позиция такова, если на том гранде у чувака после повторной установки будут теже глюки, то они мне вернут деньги в соответствии с договором, а если наоборот, то он затруднился что-либо конкретно ответить. В свою очередь я дал понять, что я в любом случае расчитываю получить деньги. т.к. если запчасть хоть раз была установлена на автомомашину и эксплуатировалась, то она считается проданнойи обратно я ее принять не могу. На данный момент вопрос еще не решен, сейчас консультируюсь с знакомыми юристами как действовать дальше.
Исходя из своего горького опыта и владельца того гранда с этими ребятами, советую объезжать их стороной, т.к. есть реальный риск попасть на кидок с их стороны, в городе есть достаточное количество адекватных мест и спецов, где можно адекватно починить железного!

Кста, никто не занет Хозяина этого гранда зиджик кажись лима, красного цвета номера 999? Попросил у Андрея его телефон, поговорить с владельцем аппарата насчет претензии к ступице, но получил вежливый отказ!
  • 0

#1322
dzigo

dzigo
  • Гость
  • 15 сообщений

Нет к конкорду здесь ни кто отношения не имеет. Здесь только юзеры. Продаются в городе два ренга синий и розовый, оба простояли по полгода у Олега. На них чистили раму от ржавчины, красили днище, реставрировали мосты. Утопленники одним словом.
Видел их в объявах, короче можно не ориентироватся на них!если будеш заказывать, то цена такому ренгу не более 10 000.
Это цена в Дубаях? плюс неопределеность полного состояния и 2-3 месяца нервного ожидания чуда!
В Дубаях недавно видел 98 г., 4 литра, АКПП, тент, кондей, состояние отличное не из штатов. 9500 прайс. Скинут еще думаю баксов 700.

В начале января сам был в Дубаях, видел ренга 2007г. в масле и в целофане, вживую напоминает скоробея!
2.5 автомат, это что бы по городу покататься, телок удивить. Для настоящих ощущений нужно брать 4 литра и механика. :-/


  • 0

#1323
dzigo

dzigo
  • Гость
  • 15 сообщений

V shatah wranglera toje dorogoi tovar, prosto tak jivuiu mashinu ne otdadut. naschet toplyakov, Tair znaesh ya by vzal dumau, a che tam v wranglere mojet poportitsya? (konecno esli v tsene 2-h kratnaya raznitsa). 2,5 vkusni deshevoi rasstamojkoi, a 4.0 svoim temperametrom. kstaty v shtatah mnogo 2.5 mehanik, pravda ih tolko devushki berut.


Qwadro, как я понял ты в штатах кантуешся? Могешь просветить по одному вопросу, те машинки что сливаются чз юсдкарс и эдмундс.сом. насколько риск попасть на заманушку? Или байки о том что в основном америкоты живут соблюдая законы и щепитильно ухаживают за своими игрушками правда?.
Спрашиваю потому как на осень планирую махнуть в штаты, прогуляца да и машинк попробовать зацепить.
  • 0

#1324
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Seichas siju na saite manheima, blin, na etoi nedeli ushel 2,5 warengler, 2000 goda, probeg 150,000 za 2900$. V amerike mashina lotereya, mojet byt, horoshei, a mojet byt fignya. nikogda ne znaesh. ya reshil sebe brat Volvo S80. Ujasno zapal na volvo tut:)

mashini nado smotret, daje esli beresh na auksione. a vse saity, tipa edmunds i prochee , eto solanka obiavlenii. tak chto tak povezet. a a meri, esli dengi est, to vse delaut po pravilam, esli deneg net, to ekonomat na melochah. vot odin est, v svou novuiu hondu zalivaet maslo za $1 4 litra!!!!!!! i filtr stavit za 50 centov. marazm. hoty ana volvo original filtr stoit $5, maslo casrtol 10$ za 5 litrov, mineralka. u nego kakoi to pennzoil.
  • 0

#1325
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Дзиго.
Про Айманова здесь многие знают. если бы раньше появился на цт мы бы тебя предостерегли. Там после ухода Наримана остались одни афферисты. Единственное можно было доверять Нариману и ВСЕ. Оба андрея афферисты. Если что-то осталось лучше отдай Жене он тебе за хорошую цену продаст и все по чесному. Его телефон +7 777 256 56 56. (кажись).

А у меня два моста были я их просто подарил Олегу. Чем голову морочить себе, и раздатку 231 подарил от Ренга старова.

А гаража у мени нет чоб все ето хранить.

Удачи друг.
  • 0

#1326
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А если не в Конкорде, то где теперь запчасти на американцев заказывать? Mo-parts?
  • 0

#1327
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Название Адрес Телефон
"Fortuna Line" "Баян-аул", 5 ряд, 63 место 83004627420
"Баян-аул" 5 ряд, 59 конт. 83332413252
Магазин "Auto Parts" ул. Ауэзова, 107, уг. пр. Абая 2423574, 2422870, 2423372
Магазин "Алто" ул. Жарокова, 14, уг. ул. Карасай батыра 2699096, 2699230, 2431456, 83007188156
Магазин "Конкорд" ул. Айманова, 191б 2748175, 2741071
ТОО "MOPARTS Kazakhstan" ул. Кожамкулова, 202, уг.ул. Карасай батыра 2937111, 2937718, 83001112029, 83007110330
ТОО "SAITCO ALMATY Kazakhstan Ltd." ул. Амангельды, 52, оф. 106 2952944
Торгово-сервисная фирма "Голубая Звезда Казахстана" ул. Стасова, 102а 2360972
ЧП "Зенчуков В." "Баян-аул", 5 ряд, 33 место 8300721343


Результаты поиска по услугам для Jeep
Название Адрес Телефон
Автоцентр "Blue Star Kazakhstan" ул. Гоголя, 207 2509809, 2506324
Агентство "Белый голубь" ул. Кабанбай батыра, 124 2913877, 2930307, 83004224999


Тупо вывешено на Омега.KZ Сам не пользовался!!!! Дамаю поможет!!! Удачи!!! :-)
  • 0

#1328
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
JeepGrandCherokeeLimited
Thanx!
  • 0

#1329
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А что слышно про Патриот (не путать с уазкой). Где нибудь уже есть отзывы по машине?
  • 0

#1330
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А что есть какой-то другой Патриот, кроме уазки?
  • 0

#1331
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
jeep patriot :mad:
самый большой из джипов 7 местный
  • 0

#1332
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ААААА, да читал, вспомнил. Этот кажись.

Изображение

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 11.03.2007, 21:20:18

  • 0

#1333
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ну пока значит тихо... Вчера купил 4*4 клуб. Прочитал про концепт Trailhawk. Описание и фото очень понравилось. Я так понял он будет двухмостовым :-) Хочу такую
  • 0

#1334
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
patriot snimaut s proizvodstva, nikto tut ego ne beret. seichas hit wrangler unlimited 4-h dvernii

kstaty, ludy est u kogo nibud interes na wrangler 2000-2001 goda 2,5 litrovii? probeg do 100 tisach.
  • 0

#1335
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
У меня есть интерес.
И всегда был. И не иссякнет я думаю, к любому ренгу.
  • 0

#1336
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
2bratishka, hochesh renga, privezu:)?

v obshem takaya baida s nimi. nu super sostoyanie 6000 na auksione prosat za 2001 god brobeg do 100, za takoi je no s probegom 200 prosat 3000.
  • 0

#1337
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Хочу. который за 6000 крыша какая?
  • 0

#1338
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
beri:) krishi raznie, v osnovnom magkie i plastikovie, metall toje est, no ego malo, narod beret avto dlya ezdi s otkritim verhom. tsveta, krasnie, zheltie, chernie, belie. ochem mnogo idet s tuningom podveski pod 31 ili 32 rezinu, no bivaut i obichnie v zavodsoi komplektatsii, no malo. mnogo tuninga:) kto vo chto gorazd:) slovami ne opishesh
  • 0

#1339
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Квадро, я тож хачу. ты когда привезешь? а то тут семилетку хотят мутить.
  • 0

#1340
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Так, синий 4 литра, механика, 2001 год, мягкий верх. Без тюнинга. Хочу.

Куат, серьезно, привези купим отвечаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.