Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#381
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
У меня Рэнг. Стоят широкие колеса. а подкрылки родные-когда заезжаешь в лужу или чего хуже в грязь-вся машине в г...не....
вопрос: Есть ли какие-нибудь контакты с людьми, которые возят товар с эмиратов?
Мне нужен пластмассовый обвес без наворотов только не 2-дюймовый как на оригинале а 6-дюймовый. слышал что стоит такой 150-200 долларов.

Вроде был какой-то парень Эльман, который этим занимался. Есть у кого-нибудь его телефон?
буду признателен.
  • 0

#382
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Zdorovo Patsany.
Ya uzhe v Toronto.
Holod zdes' strashnyi. Na moe udivlenie zdes' ochen' mnogo yaponskih mashin.
Americanskie v osnovnom vnedorozhniki i predstavitelskogo klassa.
  • 0

#383
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
когда обратно?
  • 0

#384
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Obratno 23 chisla, cherez Frankfurt.
  • 0

#385
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Вит, поспрашивай конторы которые возят добро из эмиратов в кз, однозначно должны быть.

был удивлен в течение пребывания в лондоне и его окресностях обилием гранд чероких и полным отсутствием кирпичей. Приколно так смотрится праворукий гранд чероки:rolleyes:

2Братишка
Ну как машинка, купил? какой цвет?
  • 0

#386
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вит, поспрашивай конторы которые возят добро из эмиратов в кз, однозначно должны быть.

был удивлен в течение пребывания в лондоне и его окресностях обилием гранд чероких и полным отсутствием кирпичей. Приколно так смотрится праворукий гранд чероки:rolleyes:

2Братишка
Ну как машинка, купил? какой цвет?


спасибо. есть. но чет 400 баксов за четыре пласмасски отдавать как-то....не то что жалко...совесть не позволяет...
  • 0

#387
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 qwadro.

Сегодня первый раз вижу свой кирпидон.
Белый, салон кожа , климат, механика КПП, и т. д.
Класная тачка. Слов нет.
Объем 2.5 (маловато после 4.0 литрового Ренглера)
Но с ростом цены на бензин я не жалею что у меня 2.5 литра.
Номер надо получать. Пока езжу без номеров. :rotate:

Кстати дайте - ка мне телефончик где можно установить музыку. А то понапривез с собой сабвуферов и усилителей и дисплеев, а ставить нет времени.
  • 0

#388
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Попробуй заехать на сто возле супермаркета Грос на сатпаева(с нижней стороны). слышал что там вроде неплохо могут. телефона к сожалению нет.
  • 0

#389
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Спасибо. Уже нашел.

На рыскулова. Чуть выше от нашей СТОшки.
Номер получил.

Целофаны с сидений жалко снимать.
  • 0

#390
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А, что все умерли? :dandy:
  • 0

#391
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
У меня была проблема-машина зимой грелась только на четверть шкалы, то есть градусов на 60. Грешил на термостат.
Купил другой, пошел разбирать машину. Старый термостат оказался рабочим, только вот открывался при порядка 60 градусов и был установлен верхним краем вниз почему-то. можт это тоже сыграло свою роль.
В общем с новым все ровно, почти полшкалы.
эт так, для информации, если кто столкнется.
  • 0

#392
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А, что все умерли? :-)


да не.
просто, видимо, заняты страшно =)
ну и некоторое время не имел американского авто =)
сейчас катаюсь на том самом Бонни бордовом, что был БИГмэн-а :rolleyes: и стоял на зенкова. взял у друга пакатацца =) сам неспешно ищу седан какой-нить вальяжный. хотел жыпа поначалу, но чёт пока денек не хватает. вот сопсна.
КВАДРО куда-то пропал тоже... мало нас :weep:
  • 0

#393
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
кстати, Братишка Астахова, нук давай отрабатывай свой крутой ник :-)
скажи мне как человек сведущий-одинаковые поросенки на Рэнгах и Чирках или нет?
мой люфтит, регулировке не поддается. есть смысл искать чероковский, потому что на Рэнга нету у нас?
  • 0

#394
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет всем! Поздравляю со всеми праздниками прошедшими!

У меня вроде все нормально, недавно форсируя снежные поля оборвал тормозной шланг передний, поменял у Олега. 70 уе+10 работа+8 жидкость. Ну и помелочи всякое.

Сейчас готовлю лавандос на монтаж крузеровских амориков на черокеза с установкой проставок под пружины или поиском аналогичных жиповским но предназначенных для японских авто. Вот думаю ТЛКовские пружины подойдут или нет.

Демфер рулевой тоже на замену. Пока в общем так катаюсь, вроде ничего не отваливается. Идея тут появилась пригнать в Ату с Дойчляндии Хруслер 300М, тама он около 7К в доллариях, с доставкой и таможкой обещают в 10К влезть, движила 2,7 (на 3,5 акциз большой), 1999 года. Сижу репу чешу оно мне надо или нет.

Еще магнитола у меня здохла, падла. Уепки америкотские сделали отверстие 1,5 диновое, короче ничего не подходит туда, блин ни по дизайну, ни по размеру. Не знаю в общем, что воткнуть туда. Все МР?-шки аляпистные очень, ничего черного цвета не нашел. Хоть самому черным маркером закрасить все. Вот сижу и думаю.
  • 0

#395
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Qwadro, что ты знаешь по поводу китайских запчастей на Америку?
если какая-нибудь инфа-дай знать, буду признателен.

по поводу аппарата-пионер восьмерка очень даже солидный. приглядись.
  • 0

#396
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Вит привет!

В общем в колесах с месяц назад объява была, что таскают запчасти на жипы из Китая. Кстати и Олег и нариман оттудова таскают.

так вот, цены довольно божеские. Блин только телефон потерял их. Скидывали мне прайс, если есть факс давай факсану тебе.

Цены по сравнению с олеговскими или наримановскими ниже в 2-3 раза. Часть запчастей таскают с эмиратов. Что то объясняли о разнице китайских и америкаских жипов.

Ребята, тока начали бизнес и довольно сговорчивы в цене. сам пока правда ничего не брал.
  • 0

#397
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Здорово Ребята.
Я тут немного на тойотовскую тему убежал. Купил жене камри 20.
Поездил недельку, больше не смог. Всетаки мой Чирк лучше.
Я в октябре купил себе китайский кирпич в целофане. С тех пор на сто не заезжаю. И сам под капот не заглядываю.

Вит а раньше у тебя не было люфта? Мне казалось, что все лифтованные машины люфтят. На счет рулевой Ренглера могу подсказать, а вот чирковскую еще ни разу не разбирал. Но сразу могу сказать что чирковская не подходит на Ренг. Там немного разные диапазоны и крепления. Так-же как задние мосты. Вроде-бы одинаковые но крепления разные. Хотя поросята может и подойдут.

Квадро, а я себе фирменную джиповскую МР 3 привез из Штатов. Там в спец. магазинах продают, от простой до самой навароченной. На сколько знаю пацаны ставили тайотовский квадрат в джипы. Приглянись на новых прадо помоему они подходят.
  • 0

#398
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вит а может у тебя гидро-муфта клинит. Вот и не прогревается у тебя машина до конца. Я раньше на Ренге всю зиму с недогретой машиной ездил потому что муфта заклинина была.

А насчет поросят лучше сними и сравни с Чирковскими.
  • 0

#399
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
2 Квадро-смотри личку
2 Брату Астахова-да я поставил термостат в нормальной температурой-терь все чики-пуки. правда вчера прикол был-шел на улице маленький снежок такой..мелкий....еду и думаю-или я гоню или в машине снег идет :rotate: оказца в натуре снег шел...я щель одну нашел в верхнем углу между крышей и дверью-вот через нее и просачивался :).

а по поводу порося-говорят подходят. буду ставить чуток попозже, в городе их даже повыбирать можно, только по объявам нашел 5 штук.
пасибо.
  • 0

#400
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
2Вит, сейчас отправять прайс.

Еще пожалуюсь, у Олега не затянули гайки на рулевых наконечниках, в общем чуть не долбанулся, еще и защиту движка не повесили. Поехал разбираться такими тупыми обиженными мордами смотрят. Говорю куда спиздели защиту, "какую защиту?", с движка, а ну думали ты и так поймешь, что мы тебе ее потом поставим. Уроды блин. На вопрос какого хера рулевое разбирали и обратно не закрутили - промолчали.

Решил блин теперь купить себе набор ключей, весь манул распечатать, книжек поболее накупить и самому чинится.

сложные вещи тока делать на проверенных сто. Идиотизм ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.