Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#361
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

варить бесполезно, лечится только заменой. Кстати, если не правильно заварить, оси трескаются на ходу, кажется видел грандик которому варили задюю полуось, он атреснулда на ходу, с итоге машина в перворот


Да ее не варить а наварить надо в месте износа. Ладно, мысль понял. Спасибо.


ну я это и имел ввиду, перегрев идет металла, если делать без перегрева хватает на тысяч 5-10 км. Полуочь попробуй напильником попили;)), вот такой твердый метал. Поищи полуоси б\у, вопрос думаю решаемый, а если совсем там све убито, то целиком лучше мост поменять.
  • 0

#362
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ВИТ.
Тебе какая сторона нужна?
Я выше оставлял телефончик на 729 начинается позвони там есть задний мост дана 35.
  • 0

#363
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мужики кто нибудь знает про китайский Джип?
Возле дворца спорта стоит белый за 16800.
Объем 2.5.
Хочу купить но нужны отзывы.
Вдруг окажетчся как китайский автобус.
  • 0

#364
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Мужики кто нибудь знает про китайский Джип?
Возле дворца спорта стоит белый за 16800.
Объем 2.5.
Хочу купить но нужны отзывы.
Вдруг окажетчся как китайский автобус.


Насчет качества:

2004-01-12 
Источник: autonews.ru
Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi Motors Corp. начала производство внедорожника Outlander в Китае, сообщает пресс-служба компании. Производство данной модели организовано на СП Beijing Jeep Corporation, там же, где в марте 2003г. было организовано производство модели Pajero Sport.
На СП Beijing Jeep Corporation будет производится Mitsubishi Outlander 2004 модельного года, с бензиновым двигателем объемом 2,4 литра. Данные двигатели также собираются в Китае на СП Shenyang Aerospace Mitsubishi Motors Manufacturing.
Компания Mitsubishi планирует реализовать в Китае в 2003 финансовом году не менее 150 тыс. автомобилей. В 2002 финансовом году объем продаж Mitsubishi Motors в Китае составил 91 тыс. автомобилей. До 2007г. компания планирует увеличить свои продажи в Китае до 300 тыс. автомобилей в год.

и еще

За последние три года (1999?2001 гг.) производство вседорожников на предприятии Beijing Jeep, часть капитала которого принадлежит концерну DaimlerChrysler, сократилось с 9,3 тыс. единиц до 4,65 тыс. Рекламируемая ранее новая модель BJ2022 Heroic на базе Mitsubishi Pajero руководством компании больше не упоминается. Её выпуск планировали начать в 2002 г., однако, по имеющимся сведениям, на Beijing Jeep этот проект закрыт. Возможно, он будет передан другому китайскому производителю. Вместо Heroic увидела свет модель Jeep Grand Cherokee. В первую промышленную партию вошли варианты с рядным 6-цилиндровым двигателем рабочим объемом 4,0 л мощностью 190 л.с. и с V-образной ?восьмеркой? в 4,7 л мощностью 220 л.с. С первым мотором агрегатируется механическая 4-ступенчатая коробка передач, со вторым ? 5-ступенчатая автоматическая гидромеханическая. Продолжается выпуск автомобилей Cherokee (BJ2021-BJ7250) на полноприводном и заднеприводном шасси с 4- и 6-цилиндровыми двигателями рабочим объемом 2,5?4,0 л мощностью 106?127 л.с. На Пекинском автомобильном салоне 2002 г. представили вариант BJ2021E6L с новым рядным 6-цилиндровым 4-литровым мотором китайской сборки, развивающим мощность 173 л.с. Гамма моделей BJ2020 в 2002 г. не изменилась. Предлагают варианты с 3- и 5-дверными кузовами, с мягким и жестким верхом и 4-цилиндровым карбюраторным двигателем рабочим объемом 2,5 л мощностью 87 л.с.

так что думаю с качеством все ок.

интересно если гранды новые будут по 20 штук толкать, вот радость тот будет. Подтянув пузо грандика взял бы;)
  • 0

#365
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ВИТ.
Тебе какая сторона нужна?
Я выше оставлял телефончик на 729 начинается позвони там есть задний мост дана 35.


Спасибо, наверное попозже буду брать новые.
Кстати видел твою машину на рускулова с расиданным задним мостом.
Все заднее стекло исписано...как я понял Qwadro постарался.... :spy:
Уже третий день не могу забрать машину с сто...работа не отпускает :-)
  • 0

#366
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А твоя какая из них?

Видел там Ренга красного с лифтом. Вобщемто понравился. :bored:

Короче буду брать китайский ЖИП.

Ни как ни получается изменить американской автопромышленности. :eek:
  • 0

#367
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А твоя какая из них?

Видел там Ренга красного с лифтом. Вобщемто понравился.  :bored:

Короче буду брать китайский ЖИП.

Ни как ни получается изменить американской автопромышленности. :eek:


Да. мое хозяйство :eek:
  • 0

#368
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
:bored:
Тота они у тебя в мосте заднем копались.
А так Олегус проехался сказал вроде все впорядке.
Как лифт?
В автобусы ты заглядываеш, а ни они к тебе. :eek:
Теперь вы преобрели нового коллегу по Ренглеру.
Мой Ренг взял парень Тахир зовут, я ему сказал про форум, скоро должен появиться.
Да, вообще не мешало бы стукнуться. (где нибудь) Это касается всех.
Через недельку я буду уже на белом КИТАЙСКОМ жипе.
  • 0

#369
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Мда, сто лет в эту конфу не заходил. Насчет боней. тот зеленый в алмате уже лет 10 наверное. Я его видел в свое время в районе новой площади во вдворе, когда там хату снимал. Ездит на ней чувак лет 45. На вид в тачках ваще не шарит. относился к ней плохо. как то зимой я стоял отогревал своего тогда галанта после обильного снегопада, а он просто пришел, завелся и поехал, бедная тачка так сопротивлялась. в общем относился он к ней плохо. посему подозреваю, что она в ужасном состоянии. но не факт. в общем посмотреть его не проблема, если кто заинтересовался.

бордовый бони на зенкова действиетльно бывший мой. Стоит потому что там сломался штуцер подачи тосола в помпу. просто переломился. новому хозяину просто некада поставить ее на СТО. дело копеечное и быстрое. вывренуть остатки штуцера из башки, вкрутить новый и затянуть шланг. ну и заправить тосолом ессно.
продал, потому что бабки нужны были да и боню было легче продать, чем ниссан. Если бы не ситуация, то не продавал бы его нафиг. тачка сильно нравится практически во всем. хорошо, что кенту ее продал и он за ней вроде собирается следить нормально и тюнить даже :spy:

Сообщение отредактировал BIGman: 15.09.2004, 10:09:44

  • 0

#370
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
не решил больше америкосов не брать, цены на них подскочили, за это время осмотрел кучу авто, рухлядь, за нормлаьные около 10К просят и в общем выбор пал...:spy: на БМВ525iМ50Vanos. Блинб раньше бэхи считал отстоем о понтовской машины, и сожалею что тока понял кайф этого агрегата, красавица просто дикая. Хочу или темнозеленую или вышневую. коплю бабло.
  • 0

#371
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
жаль, но на счет бмв согласен хорошие машины, но мен все равно маериканцы нравятся. я себе сто пудов куплю, когда бабки будут соответсвующие.
  • 0

#372
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

;)
Тота они у тебя в мосте заднем копались.
А так Олегус проехался сказал вроде все впорядке.
Как лифт?
В автобусы ты заглядываеш, а ни они к тебе. :spy:
Теперь вы преобрели нового коллегу по Ренглеру.
Мой Ренг взял парень Тахир зовут, я ему сказал про форум, скоро должен появиться.
Да, вообще не мешало бы стукнуться. (где нибудь) Это касается всех.
Через недельку  я буду уже на белом КИТАЙСКОМ жипе.


Я от этих и всех остальных полных эмоций взглядов уже не знаю куда деваться. сначала вроде прикольно было, а щас...доставать начинает.
копались да недокопались. опять тот же стучок появился непонятный.
теперь ток после отпуска поеду.
полуоси сказали живые у меня, эт на айманова просто нагрузить меня пытались..причем неподецки.
так что не поеду я больше к ним....еще там Нариман пытался на мне поймать денюшку...а свиду вроде приличный человек...
Лифт нормальный. Олег сказал хоть и не на все сто сделан, но сделан грамотно. Уже третий ден не получается поездить на машине :) ..все на госудрственной да на государственной....во жизнь.. :spy:
  • 0

#373
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я себе сто пудов куплю, когда бабки будут соответсвующие.

Такую :spy:

Изображение
  • 0

#374
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну не обязательно такую, но что то подобное. но больше почему то склонюясь к камарам середины 80х. на них просто движки маленькие ставились и при оформлении можно развести за такой двигло, но купить с 5.7 :spy: вот это будет улетный агрегат при соответсвующем уходе и тюнинге :) ну и харизмы будет полные штаны ;)

вот такая например. хотя и старые камары тоже ништяк :spy:

Сообщение отредактировал BIGman: 15.09.2004, 14:13:21

  • 0

#375
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Для квадро.
Машина конечно неплохая, но ходовка слабая. :) Взять допустим рулевые наконечники, ты их менять будеш два раза в год, а цены на запчасти совсем не детские. :spy: Движок конечно хороший, но проблем с ним много возникает по мелочи. БМВ только 5 летнего возраста нормальные. Остальные проблем много создают. ИМХО.
Дело конечно не мое, нравится бери.

Для ВИТа.
У меня такая же беда. Уже служебная "пятерка" в печенках сидит. Жду не дождусь когда сяду на свое имущество.
  • 0

#376
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Для квадро.
Машина конечно неплохая, но ходовка слабая.  :) Взять допустим рулевые наконечники, ты их менять будеш два раза в год, а цены на запчасти совсем не детские.  :spy: Движок конечно хороший, но проблем с ним много возникает по мелочи. БМВ только 5 летнего возраста нормальные. Остальные проблем много создают. ИМХО.
Дело конечно не мое, нравится бери.


Э-э-э, как сказать, в общем в свои 6К уе, бэха не укладывается, живые тока с 7,5К уе начинаются, остальные ушатанные экземпляры. потом насчет того, что нафиг навороты, главное движок кажется погорячился. Поездил чуток на машинке, то что нет кондера, нет стеклоподъемников блин напрягает. Блин, идиотизм именно сзади ставить "мясорубки", туда же дальше тянуться. И люк надо какой то идиотской вертушкой крутить. Салон короче бяка. Еще там термомуфта стоит;), все ручное (привык к америкотским наворотам:spy:. Управляется зато классно, но все кочки жутко чувствуется, думаю так позвоночник повредить можно, как на доске прыгаешь, может это из-за огроменных дисков на 17, не знаю.

В принципе уезжаю в US на долго, может даже ничего брать не буду. Маздуленка подремонтирую, да и на черокезе буду кататься.

Насчет встречи америкотников поддерживаю!
  • 0

#377
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Для Квадро.
Ты когда едеш?
Я тоже скоро в Техас валю.

Вот теперь думаю не поторопился ли я с покупкой авто.
От туда можно было бы контейнером отправить.
там наверное дешевле Америкоты?
  • 0

#378
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Для Братишки Астахова
Привет, дай бог, в общем выезд в середине июня 2005 года. Направление пока не знаю, но однозначно восточное побережье, может Вашингтон, может Нью-Йорк (скорее всего), в общем все зависит от того, какого вуза программа будет более подходящяя для меня. Вот такие дела. Бывал в оклахоме, почти тексас:rolleyes:.

Машинку купил уже?
В Оклахоме, в 1998 году предлагали нулевого грандчероки 4-х литрового, за 18.990. Типа спешиэл оффер. Машина правда была 1997 года, но без пробега. Тогда слюнки текли, а бабла не было.
  • 0

#379
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Да, наверное выставлю ближе к лету на продажу обе машинки, маздуленка весной сдам, джипа подольше продаваться будет, но думаю к концу июня тоже сдам. Непатриотично, но куплю родителям, что-нибудь их япошек годов 1999-2000, пусть на радости катаются.
  • 0

#380
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Qwadro.

Да я уже заказал. :rolleyes:
Машина будет через недельку.

А я примерно в середине октября поеду.
От туда за свой счет хочу в Канаду съездить к сестре в Торонто.
Говорят там будет холодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.