Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#321
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет Всем.
Мужики что-то мой Ренг, совсем не продается. Может подсобите немного.
Возможен обмен если что.
:D
  • 0

#322
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Всем привет...

Привет Всем.
Мужики что-то мой Ренг, совсем не продается. Может подсобите немного.
Возможен обмен если что.


Какой, откуда, скока, на что поменяешь?
  • 0

#323
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
все народ продал я своего ренга!
та ктолком и не покатавшись на нем!
  • 0

#324
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Всем привет...


Какой, откуда, скока, на что поменяешь?


На омеге есть объявление с фоткой. А вообще я бы поменял на короткий паджеро. Баш на баш.
  • 0

#325
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

На омеге есть объявление с фоткой. А вообще я бы поменял на короткий паджеро. Баш на баш.


В разделе от 5000 до 10000 есть 5 предложений... канкретно укажи какое объявление?
  • 0

#326
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Нашел... надо подумать...
Сколько по времени машинка здесь?
Кондер есть?

Мужики, так что на счет крестовинок на рулевой?

???
Что еще не родное стоит? :)

Вроде пока все...
  • 0

#327
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Машина здесь три года.
Кондика нет.
Все стоит родное.
Просто были напряги с баблом, поэтому спрашивал, что можно воткнуть на время.
Резина российская.
Масла все новые. В двигле Мобил 1.
  • 0

#328
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Усиленно думаю... чтобы не распространять здесь оффтоп, плиз контакты на мыло...
  • 0

#329
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет всем!
Подскажите плз, куда везти на диагностику Гранд Чероки, вот вроде нашел один живой.
  • 0

#330
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
езжай к олегу на рыскулова, тока смотри за машиной, бляхин-мухин после замены безнзонасоса, машинка заводится плохо:lol:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
короче Олег посмотрит тебе тачилу, это бесплатно. Но смотри чтобы все правильно делали, и никуда не уходи от мастеров, на бабки конкретные разводят. У Наримана еще хуже, этот клоповник его вообще взорвать надо:)((
  • 0

#331
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
блин, вчера по ESPN посомтрел репортаж с нью йоркского автосалона. е мае, вот это тачки.... Сильно понравился додж магнум RT. Офигеть, универсал на 18 инчевых колесах. с двиглом 5.7 литра, 340 лошадей. задний привод. до сотни меньше чем за 5 секунд!!!! показали его в действии просто улет. е мае семейный универсал. на дачу ездить блин :( стоит двигло в8. 4 циллиндар могу отклуючаться, чтоб топливо не жрать. есть опция полновприводная. по компонентам и шасси много чего взято от мерса Е класса. в штатах стоить будет меньше 30 штук баксов! красивая зараза. реально очень красивый универсал. не знал, что такое когда нить скажу, что универсал может быть красивым.

вот линк, если че.

Сообщение отредактировал BIGman: 13.07.2004, 08:43:38

  • 0

#332
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
На Рэнг до 94 года подходят блокфары от Тойота Hiace года 96ю Прикольно ;)
  • 0

#333
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Квадрик - это не ты продаеш свой ГЧ на баяне?

Тоже белый.

Моя развалюха стоит на рыскулова. Сам уже не хочу туда лезть.
Ездил в Кызылорду, по дороге раздатку сломал. :D

Американцы почему молчите? :-)
  • 0

#334
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Американцы почему молчите? :)


потому что ряды редеют ;)
Антон бонни продал, правда своим - другу нашему =) но он сюда не ходит пока.
я, по ряду причин, тоже сейчас без мериканца остался. как следствие - неспешно продаю свой ниссан, и также неспешно ищу рэнга. я от ЖЫПа не откажусь теперь ;)
..
ты своего не слил еще? на омеге объявление, вроде бы болтается пока. может быть я его заберу, если дождётся машинка, пока я с деньгами всё решу...
сопсна вот и все новости ;)
  • 0

#335
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Всем привет! Да была идея продать Джипика, и прикупить Патрол, но подумав посмотрев бросил эту затею. Чеокез подностью устраивает и как городская машина ну и как покоритель бездорожья:), это то что я понимаю под этим словом и не нахожу взаимопонимания у остальных;)

что еще, стукнул машинку, отремонтировал.

сейчас ищу америкотский седан годов 1995-98 за свосную цену как второе авто. Пока что ничего такого не обнаружил, все в поиске. А жипика продавать не буду;), я его потихоньку тюнингую. Коплю бабки на лифт 2-х бюймовый: пружины хеви-дъюти, аморы от ТЛК 80 переваренные, ну и резина 31 вот собственно и все;) Влезет правда все это в под 1000 уе, но посмотрим как сойдутся звезды.

Всем удачи!
  • 0

#336
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Все ясно. :laugh:

Вообщемто ешо продаю.
Сейчас на Рыскулова стоит машинка. Реставрация раздатки. Мне повезло. Недавно у одного Рэнга заклинило маслянный насос на 231 раздатке. А у меня как раз 231 стоит. Вот и собрали из двух одну. (Нажился на чужом горе)

А на тот рэнг поставили раздатку с нульца, кажись. :dandy:

Квадро - есть Крайслер стратус 97 года. ЕСТЬ ВСЕ НАВОРОТЫ. И мыслимые и немыслимые. Отдадут за приемлемую цену.

А я бы от Чирка не отказался.

Пока.
  • 0

#337
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Все ясно.  :laugh:

Вообщемто ешо продаю.
Сейчас на Рыскулова стоит машинка. Реставрация раздатки. Мне повезло. Недавно у одного Рэнга заклинило маслянный насос на 231 раздатке. А у меня как раз 231 стоит. Вот и собрали из двух одну. (Нажился на чужом горе)

А на тот рэнг поставили раздатку с нульца, кажись. :dandy:

Квадро - есть Крайслер стратус 97 года. ЕСТЬ ВСЕ НАВОРОТЫ. И мыслимые и немыслимые. Отдадут за приемлемую цену.

А я бы от Чирка не отказался.

Пока.


Привет! Да мне тоже надо скоро готовится менять цепь на своей раздатке, не знал врубил пониженную на ходу:spy:, чето так как закскрипело, думал все приехали взорвется. В общем ездит но что то там жужжит теперь:D

2Братишка Астахова сколько просят за стратус? Я ездил смотрел один белый 2,5 немного ушатанный был движок да и коробка дерагала, хотя там стоит коробка от Вояджера и ее ушатать мозги нужны. Хотел заказать в Германии, он там толи циррус называется или также стратус как раз 1996-97 вставало в 6 тонн под окно. Вот думаю. А какой у тебя вариант? Какое состояние? Аксиденты были?
  • 0

#338
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Твоя проблема мне известна, цепь ищи.
Моя тоже так растянулась. Она и жужжит по корпусу.

На счет стратуса позвоню, узнаю потом сообщу.
Мне предлагали баш на баш меняться на Ренглер.
Я сразу отказался, поэтому даже цвет не знаю.
Знаю что 97 года.
  • 0

#339
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ПРивет всем!!
Не подскажите пару хороших СТО, делающих американские машины?
Ато пригнали Тойоту Кавалер из японии (у нее какието траблы с зажиганием). Погнали её на Тойота центер, а они заявляют, что это типа не тойота а Шевроле, вот и валите на сто по Американским машинам :dandy: .
Вот такая история
Заранее спасибо
  • 0

#340
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Для РАДАРА. Ну я бы предпочел Рыскулова 143.

Квадро, машинка суперская но по моему много просят. 11 000.

Типтроник у него стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.