Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#301
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мужуки. вы чего это стали двигли перегревать??? не дело так :shy: сизый дымок значит тосоло пападает в топливо. есть маза у тебя тоже прокладка перегорела и стала допускать тосол в циллиндры. :rotate:
  • 0

#302
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
блин а как определить, что прокладку пробило?:rotate:
  • 0

#303
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Лучше сразу прокладку поменять. Меньше потом последствий будет.
Мой вам совет.
Блин, а я так и езжу с люфтом как на зиле.
Неприятно страшно.
Ремонтировать деньги нужны, а до "зряплаты" еще долеко.
Мож кто знает, что можно на время придумать.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 21.05.2004, 20:00:10

  • 0

#304
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

блин а как определить, что прокладку пробило?:rotate:


сымать крышку гбц полюбому, и, по возможности, менять нах прокладку (согласен с Братишкой). а у меня-таки не тока в прокладке дело, похоже =(((
мля.... трещина в голове если, это капец...
скока голова может стоить не новая четырёхлитровая нет гипотез?
  • 0

#305
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ, предлагают Таурус, 3 л, автомат, вроде как года 93-го, вроде как седан. Стоит связываться с этой машитной? Как часто ломается?
  • 0

#306
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет Всем!
Вот у меня такой вопрос к Вам. Предлагают ГрандЧероки с 249 раздаткой. Меня это не устраивает и собственно рождается такой вопрос: Были ли прицеденты замены 249 на 242 и во сколько это может обойтись? Или посоветуйте куда обратиться.
  • 0

#307
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 MilkGrey: это не тот полутруп, который раньше подо мной в качестве служебной бегал? : ) Насчет тебя Dismay у меня спрашивал? : )
  • 0

#308
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

2 MilkGrey: это не тот полутруп, который раньше подо мной в качестве служебной бегал? : ) Насчет тебя Dismay у меня спрашивал? : )

На том полутрупе 231 раздатка вроде стоит и его я уже не рассматриваю :-)
Спасибо за инфщрмацию.
  • 0

#309
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Привет Всем!
Вот у меня такой вопрос к Вам. Предлагают ГрандЧероки с 249 раздаткой. Меня это не устраивает и собственно рождается такой вопрос: Были ли прицеденты замены 249 на 242 и во сколько это может обойтись?  Или посоветуйте куда обратиться.


на Айманова меняют 249 на 242. Стоит около 700 уе.
  • 0

#310
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Народ, предлагают Таурус, 3 л, автомат, вроде как года 93-го, вроде как седан. Стоит связываться с этой машитной? Как часто ломается?


Это который парень из конфы Шева предлагает с убитой АКПП?
  • 0

#311
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Нет, полностью живая.
  • 0

#312
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Нет, полностью живая.


у МЕНЯ ТАКАЯ ТАЧКА. Сейчас жинка катается. Кроме автомата там ничего женского нет. :D Тачка чисто мужская. :) История: ее пригнали сюда год назад из прибалтики, туда она попала контейнером из Штатов. Машина не битая не ушатанная все в ней чисто по мерикански. Рычаг АКПП на руле, сперенное переднее сиденье если поднять передний подлокотник получается диван. Двигло тоже 3.0 претензий к двиглу нет. Масло не ест, ходовка крепкая. У меня эта тачка примерно три месяца ни куда пока не залезал, ни что не ремонтировал. Тьфу Тьфу. Заливаю 92 бензин на Гелиосе. Если тот агрегат такой-же то бери не пожалееш. У меня темно синего цвета, 94 года. Хотя по VIN - коду она 93. Скорее всего гаишники или таможники что-то намутили. :D
Я ее поменял на Акклейм (который сейчас на свалке).
Блин жалко, своими руками собирал. На него Газель наехала, в районе Тещенного языка по сатпаева. От машины только багажник целый остался.
Гаишники говорят, что если бы сиденье водителя с петель не сорвалось водителя бы насмерть сразу. :-)
  • 0

#313
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а у меня-таки не тока в прокладке дело, похоже =(((
мля.... трещина в голове если, это капец...
скока голова может стоить не новая четырёхлитровая нет гипотез?[/QUOTE]

Трещина в голове врядли. Скорее всего она могла согнуться. Четырех литровый двигатель зачастую прощает перегревы. А вообще лучше купите б\у движок, если совсем капец. Поставте туда новые колечки и при необходимости вкладыши ну и соответственно ремкомплект прокладок.
Дешевле обоидется. А сильно перегретый движок уже все равно нето. :-)

Удачи Всем на дорогах. :)
  • 0

#314
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А вообще лучше купите б\у движок, если совсем капец.  Поставте туда новые колечки и при необходимости вкладыши ну и соответственно ремкомплект прокладок.
Дешевле обоидется. А сильно перегретый движок уже все равно нето. :-)


уже мораьлно приготовился к этому... осталось приготовиться финансово :)

зы про экклейм - балин! ты же его совсем не давно делал. и уже разбили? блин, жааааалко....
  • 0

#315
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да на счет финансов это правда.
Имееш машину имей и финансы, что бы ее содержать.
ЭККлейм жалко это точно, я сам когда увидел плакать хотелось.

Мужики, так что на счет крестовинок на рулевой?
Ни кто не знает что можно туда зае..нить? :smoke:
  • 0

#316
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вообщем в связи с закрытием родного СТО решил я подремонтироваться на фирменном Крайслеровском что на Рыскулова. Загнали машинку, оценили ремонт около штуки. Выбрал я самое необходимое по ходовке. Сделали за день (2 рессоры отремонтировали, сальник поменяли и еще по мелочам, причем некоторые мелочи засчет заведения). Дальше интиресна. Забрал машину вечером. Утром на полу гаража нахожу пятно масленное диаметром см 20. Ну думаю чтото покапало с сальников может зафтра пройдёт. Весь день в разъездах провел, км 10 намотал наверна. На следующий день утром еще пятно такое же. Опять весь день прокатался. На тертий день поставили машину на яму и залезли смотреть. ТАМ на последнем обороте болтается болт закрывающий дыру через которую масло с движка сливают. Оттуда масло и капает. Масло я менял 500 км назад. До ремонта этого никаких пятен небыло. Вопросов кто в этом поучаствовал у меня нету. Наверное хотеле чтобы я у них движок новый заказал. Пошли он нах со своим сервисом фирменным. Ноги моей больше там не будет.

п.с.
где у нас вообще можно нормально ремонтироваться чтобы над душой не стоять и не проверять каждый болт...

:rotate: ;) :(
  • 0

#317
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вот в связи с таким обращением мне и пришлось перетачить свои бухгалтерские руки на ключ 17 - 19.

Проверено, уже не одну машину собрал, все ездят.
Только запчасти беру на СТОшках.
  • 0

#318
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не у всех ест условия такие. Я бы на например тоже с удовольствием сам занимался бы починкой своей телеги, но не могу, так как условий нет.
  • 0

#319
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Шуга есть два движка в сборе 4-х литровые.

первый с гранда 1997 года после капиталки проездил 2 месяца 1200уе
другой движок 1995 года, состояние говорит чуть похуже 1000 уе
  • 0

#320
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Шуга есть два движка в сборе 4-х литровые.

первый с гранда 1997 года после капиталки проездил 2 месяца 1200уе
другой движок 1995 года, состояние говорит чуть похуже 1000 уе


можно контакты в личку? рахмет.
или кто-то из своих продает? насколько торгуемо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.