Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#281
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Обычно те шпильки, что торчат из полуосев достаточно молотком через вороток тюкнуть, они и вывалятся! :smoke: И дело тут даже не в том что они ломаются, а в том что резбовое соединение "потягивается" всякий раз, когда его откручивают-закручивают!. Потому шпильки делают заменяемвми! :D Сложность, чуть большую при выбивании могут доставить барабанные тормоза! их разбирать дольше! :cry: А ездить на 4 можно.... до гаража! А на постоянку, лучше не надо. И дело не в распределении масс, а в душевном спокойствии! :-/
  • 0

#282
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

И дело не в распределении масс, а в душевном спокойствии! :D


тут одно другому не мешает. а вовсе даже наоборот,- способствует.
лучша не ездить - как ни крути :smoke:
  • 0

#283
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
значит все мы одинаково мыслим :smoke:
  • 0

#284
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
чёт тишина в теме. Американцы не болеют :) ? тьфу-тьфу.
у меня нашлись последствия перегрева - прохудилась прокладка ГБЦ.
сопсна щас покупать надо. поспрашиваю у Германа, так слову - не завалялась у кого? я бы купил :D и прокладку коллектора (впуск/выпуск) тоже.
  • 0

#285
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
есть маза, никто не болеет, либо хронически болеет :D
  • 0

#286
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
всем привет! есл чесно думл дажене осталось этов етки!
у меня тут такая проблемка1 я еще давно разобрал своего ренга! починил каробку замена всех синхроно и куча еще чегО!
а тут дабрался до раздатки а там цепь растянута((((((((
где найти? ил как ее укаратить? может кто с этим сталкивался?

ксатти знаю от чего подходят крестовны на ренга"!
  • 0

#287
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
можэ кто занет где есть на разбор раздатка от 2,5 231 помойму раздатка"
  • 0

#288
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
имхо, цепь укорачивать самому не стоит. хотя я и не спец, канешна :D
раздатака, да, 231 - железо с разборок - Герман (телефона его под рукой нету, позже выложу, или, может кто опередит меня) и Саша (телефон выше, кажется, давал) 300-358-2594.
и чё, какие крестовины подходят? :)
  • 0

#289
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
крестовины подхоят от ПРАДО или Крузака на баяне наманые стоят 1700т а оригинал на ренга 55уе!
  • 0

#290
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Знатоки !
У меня есть инфа что на моем Crysler Neon 95 года двигатель, коробка и многое другое от какой-то модели Mitsubishi. А можеткто знаеткак подробнее узнать ?
  • 0

#291
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в ощем за 15 баков шпильку вставили, все сделали. Наварили цапфы, заменил сальник хвостовика раздатки.

Биммер, по раздаткам спец есть у Наримана, но некоторые некоректные действия его ребят (к тому спецу не относятся, он такой белобрысый, в очках), и я зарекся больше к ним ездить. Теперь только на Алматы Джип к Олегу.

Еще м недели 3 как поменял жидкость в гуре, тормозах 8200т на шел сервисе возле тулпара

А машинка летает, все тип-топ конечно кроме глушака, где помер катализатор и бренчит не по детски.
  • 0

#292
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Знатоки !
У меня есть инфа что на моем Crysler Neon 95 года двигатель, коробка и  многое другое от какой-то модели Mitsubishi. А можеткто знаеткак подробнее узнать ?


если митсуба, то там скорее всего двигло и коробка от галанта. если два литра до двигло 4G63. коробка не знаю какая. По ходу америкоты любят галант и все, что с ним связано, на очень многих мицубах и американцах части от этой платформы стоят.
  • 0

#293
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ура . Вчера собрал свой Ренг. Пол ночи катался не мог насладиться ездой. Всетаки после фордовского автомата, механика кажется самой лучшей коробкой. (не говоря о тип-тронике.)
Не смог я найти свою (нужную) пару. Пришлось переделывать и передний мост. Теперь вместо 43-14 у меня 39-11. Тот редуктор от 89 года брать не стал. Потому, что там мост без с- клипс. А у меня с с-клипсами. В остальном все номано.
На выходных собираемся в горы. Как на счет того что б всем вместе съездить?
  • 0

#294
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
опа, предлагаю на БАО поехать, если можно я бы хотел взять байк с собой. баблом за бензу войду :rotate: пикничок клевый а потом внизха на байке. супер.!!!
  • 0

#295
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
люди айда в 4ВД, в воскресенье за грибами поедем
  • 0

#296
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Опа, а я в всокресенье не смогу :rotate: на ДР позвали :D
  • 0

#297
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ММММММ. Да. На этом все и кончилось.

Предлагаю на следующей неделе в субботу. Как раз за неделю и определимся куда поедем.
  • 0

#298
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ха. ;) Велики, как называются? Наверное один велик Jeep, а второй Бони. ;)

Мужики у меня люфт страшный пявился. Причина, крестовины на рулевом механизме полетели. Позвонил Андрею он говорит что только на заказ и стоимость вместе с балкой 350$.
Может кто б\у видел, или что туда можно воткнуть вместо штатных?

А, то в горы не согу поехать. Уж больно сильно кидает. Особенно после 70км.
  • 0

#299
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Не, оба велика Kona. у Шуга - Stuff, а у меня Stinky.

по ходу у всех обламывается? ;)
  • 0

#300
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
всем привет! Можете поздравить меня, полетела помпа, из нее короче жидкость хлестала, а ваш покорный слуга в это время на медео поднимался ночером, и это не заметил. Пока, в общем, пока масынка не поехала:rotate:. Слава богу была водитца от покатушек прошлых. Залил ее. В общем перегрев движка. Сейчас помпу поменяли (190 уе, включая промывку радиатора, жидкость). В общем, думаю что делать. Компрессию мерять не стали, на сервисе говорят, что этот движок много епрощает, но по утрам теперь сизый дымок идет на прогреве. Раньше его не было. Правда раньше катализатор еще был. В общем такие вот новости.
Еще суппорт ищу передний левый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.