Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2561
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот еще вопрос- хочу вступить в AMF к кому обращатся?
  • 0

#2562
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Приезжайте завтра на Центральный стадион со стороны восточной трибуны с 7-ми вечера начинает народ собираться...

PS только не AMF, а ACF ;)
  • 0

#2563
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
приеду обязательно.... надош новой машыной похвастатся)))
  • 0

#2564
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Выложи фоток побольше сюда
  • 0

#2565
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

аа!!!! вот еще чуть не забыл..
у нево педаль сцепления регулируется по высоте? а то както она раком стоит блин.. неудобно..

скорее всего нет. для примера, эксплорер такого же года был, там педаль сцепления торчала высоко - не удобно было. и не регулировалась. хотя если есть время можно покавырятся..
  • 0

#2566
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да фотки уже выкладывать смысла нету... сёдня приеду и покажу в жывую)) еще будет много вопросов.. потомушто хочу масло поменять, по ходовке диагностику сделать, вспрыск почистить.. ну кароче есть чо по машине делать еще)))
и кстати- шыльды даже в салоне есть (тахое лт) только.. нк иксэль как я говорил раньше.. вот такой блин эксклюзив))))
  • 0

#2567
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
до настоящего момента являлся только читателем Вашей ветки, в скором времени (дней через 20-30) попрошусь в ряды AFC, надеюсь Вы не будете против...машинка одна уже давно здесь (мой друг владелец), а моя уже в пути....
  • 0

#2568
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
ACF... если вам нравятся американское авто - это не значит что оно должно у вас в гараже стоять, приезжайте хоть на маршрутке :eek: я первое время в клуб на Ауди приезжал...
  • 0

#2569
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

до настоящего момента являлся только читателем Вашей ветки, в скором времени (дней через 20-30) попрошусь в ряды AFC, надеюсь Вы не будете против...машинка одна уже давно здесь (мой друг владелец), а моя уже в пути....

Отличные авто !
2500 серия ?
Майор опередил мы рады всем как лошадным так и без !
Приезжайте сегодя к 19:00 на центральный стадион, от центрального входа в оный слева !
  • 0

#2570
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

до настоящего момента являлся только читателем Вашей ветки, в скором времени (дней через 20-30) попрошусь в ряды AFC, надеюсь Вы не будете против...машинка одна уже давно здесь (мой друг владелец), а моя уже в пути....


Велкам. Пропишем, как полагается... :eek:
Можете сегодня приехать, хоть пешком - я, бывало, и на "Ауди", и на "Субаре" приезжал, и на "Паджере", кажется - ничего, ни разу помидорами не закидали...

Сообщение отредактировал Комар: 10.06.2009, 15:23:52


#2571
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ладно,Комар,у тебя еще все впереди,закидаем)))
  • 0

#2572
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

2500 серия ?


Она самая, Heavy Duty...как показал опыт - безкомпромисная машина.
  • 0

#2573
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Она самая, Heavy Duty...как показал опыт - безкомпромисная машина.

отличный вариант !
Дизель (старый или комон рейл) ?
Или 5.7 бенза ?
  • 0

#2574
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
5,7 Hemi мотор, атмосферный разумеется...у знакомого тоже 2500 только мотор Cummings 5,9..и с турбинкой...дизельный экономичнее получается конечно, но я субъективно не люблю дизель....коробки стоят автомат
  • 0

#2575
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
хе. ну наконец то у нас пикапы добавятся. а то я себя белой вороной чуствую.
  • 0

#2576
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Скорее черной :confused: в белой стае
  • 0

#2577
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ура! скоро воскресение))
хочу посмотреть "полигон"!!!
  • 0

#2578
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Верховный суд США отклонил петицию ряда американских пенсионных фондов по приостановке сделки по продаже компании Chrysler и разрешил продажу активов этого обанкротившегося автопроизводителя итальянскому концерну Fiat, передает Associated Press.
http://top.rbc.ru/re...09/309097.shtml

После слияния Fiat и Chrysler на российском рынке может появиться вторая по величине после GM дилерская сеть из 120 дилеров
Итогом сделки по приобретению итальянским Fiat SpA 20% американского автоконцерна Chrysler Group LLC, которая была закрыта вчера, может стать создание второй по величине в России дилерской сети, продающей автомобили Fiat и Chrysler. Fiat получил долю в американском автоконцерне бесплатно, но взамен предоставит Chrysler доступ к технологиям, производственным мощностям, а также пустит в свою дилерскую сеть в России и Латинской Америке, говорится в совместном заявлении компаний.
http://www.vedomosti...09/06/11/200007
  • 0

#2579
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Знатоки американских машин подскажите пожалуйста, если кто смотрел, что за машина снимается в фильме Короли улиц (Street kings) на ней Кеану Ривз гоняет , насколько понял это Додж или Крайслер был, хочу себе такую
  • 0

#2580
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кадр из фильма выложи, лично я его не помню, может, не смотрел... Тогда скажем точно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.