Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
а мой идеал у меня уже есть! люблю её и она меня тоже, а главное я уверен, что ей большеникто не нужен и никого не было до этого...

#162
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ну про "целованность" --- я бы скорее всего согласился с Бараком. это уже культурные особенности. ничего не поделаешь. я сам много раз наблюдал то, что он написал выше: противно видеть такое - но это реальность. города у нас небольшие, а мир тесен.

поэтому как правило парни начинают донимать своих "кандидаток" на предмет "бывших".

есть такая поговорка: "если я, то мы; если тебя, то нас". кто понял, тот поймет в чем дело.
  • 0

#163
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а мой идеал у меня уже есть! люблю её и она меня тоже, а главное я уверен, что ей большеникто не нужен и никого не было до этого...




Во первых начнем с того,что Вам не известно "кого того и чего того". Кто то живет в современном мире, а кто то остался еще там...Я рада,что вы нашли свой идеал теперь до замужества и всю оставшуюся жизнь Вам надо отследить за самым главным (как вы написали выше), что бы у нее никого не было. Только в порыве этих слежек не забудьте о любви и доверии.Желаю Удачи!!!! И все таки я считаю у каждого свой биологический возраст для замужества и неважно мужчина это или женщина.
  • 0

#164
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Допустим вы женились, она уже не девочка. Но так получилось что любовь прошла, кто то из вас стал не выносим. Тут либо развод, либо терпеть. Лучше конечно развод.
Тогда эта картина:

...за соседним столом подвыпивший её дружок из детства говорил своим собутыльникам: "воооооон ту видите, с тем молодым человеком??? я её "имел"".....Ой, как не хотел бы.... :rotate:

Жизнь такая штука...никто не может быть уверен, либо обманывает себя что уверен.
  • 0

#165
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Еще вот пару мысли есть :rotate:
Barack. Когда ты встретил свою невесту, ты выбирал девств-цу или половинку? Если половинку то те повезло(в твоем понимани).
Ну и еще...до 25 лет у тя не было секса?...или ты ее встретил в 18 лет и вы вместе. Или у тя были партнеры которые все же .....
  • 0

#166
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а мой идеал у меня уже есть! люблю её и она меня тоже, а главное я уверен, что ей большеникто не нужен и никого не было до этого...

а если она изменит вам в браке...то ваш страх оправдается ...на нее как вы выражаетесь будут тыкать пальцем и говорить я ее имел...по-моему чушь...ИМХО..ну каждому свое :rotate:
  • 0

#167
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...
а пацанам гулять, зарабатывать, строить до 30, а потом жить счастливо.... :rotate:
вотъ

я не раз уже слышал об этом, но в инете не нашел информации, может мало времени потратил, а может не то ключевое слово использовал для поиска
может целомудрие или честь?
  • 0

#168
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...
а пацанам гулять, зарабатывать, строить до 30, а потом жить счастливо.... :rotate:
вотъ

я не раз уже слышал об этом, но в инете не нашел информации, может мало времени потратил, а может не то ключевое слово использовал для поиска
может целомудрие или честь?


Плохо искали... :lol:
Тут даже на ЦТ есть специальная темка про это, "Телегония" называется.. У этой теории, как и у любой другой, есть свои сторонники. Но лично я считаю - это полнейшая чушь!!!

Замуж надо выходить, когда любишь, уважаешь, ценишь человека!
  • 0

#169
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

И не хотелось бы мне, сидя с женой где-нибудь в супер-ресторане или ещё где, чтобы за соседним столом подвыпивший её дружок из детства говорил своим собутыльникам: "воооооон ту видите, с тем молодым человеком??? я её "имел"".....Ой, как не хотел бы.... :rotate:

ну если вы привыкли рисануться перед "кентишками", что вон ту мол я того-этого, это вовсе не значит, что и все остальные такие же хммм... как бы это помягче то сказать?
кстати парню по такой логке тоже надо быть целком, а то представте ситуацию - сидите вы в кафешке, а за соседним столиком, девченки обсужают, что у вас маленький, на бок скрученный, ди и тразхаццо вы не умеете. представте как стыдно будет девуке, что на вышла за такое ущербное существо...
ай ай ай

девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...

про это вам в тему телегониво...

Сообщение отредактировал Pandora: 21.01.2009, 14:37:02

  • 0

#170
Developper

Developper
  • Гость
  • 7 сообщений
Natalya_777_77, вы правы. Когда появляется естественное желание стать еще ближе. В рамках социума - это наверное самое сильное проявление своих чувств.
  • 0

#171
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

соседним столиком, девченки обсужают, что у вас маленький, на бок скрученный, ди и тразхаццо вы не умеете. представте как стыдно будет девуке, что на вышла за такое ущербное существо...ай ай ай

:rotate: +1000 точно сказано
мне кажется если любишь то все равно кто что скажет,и как правильно сказали по себе людей не судят...откуда вы можете знать что так говорят если сами этого не говрите))
  • 0

#172
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а топикстартер замужем? и возраст в студию или в личку можно -- если не секрет.
и простите меня за некое невежество -- просто интересно.
еще раз откланиваюсь.
  • 0

#173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
мультфильм + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#174
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сэйра - вам сейчас будет + за кривую цитату!

  • 0

#175
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений


И не хотелось бы мне, сидя с женой где-нибудь в супер-ресторане или ещё где, чтобы за соседним столом подвыпивший её дружок из детства говорил своим собутыльникам: "воооооон ту видите, с тем молодым человеком??? я её "имел"".....Ой, как не хотел бы.... :D

ну если вы привыкли рисануться перед "кентишками", что вон ту мол я того-этого, это вовсе не значит, что и все остальные такие же хммм... как бы это помягче то сказать?
кстати парню по такой логке тоже надо быть целком, а то представте ситуацию - сидите вы в кафешке, а за соседним столиком, девченки обсужают, что у вас маленький, на бок скрученный, ди и тразхаццо вы не умеете. представте как стыдно будет девуке, что на вышла за такое ущербное существо...
ай ай ай

девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...

про это вам в тему телегониво...

не буду даже комментировать вышесказанное, ибо сказал уже, что так думают те, кого уже "того"... :D
мужчинам в этом смысле легче, ибо они "орошают", а не "впитывают".... вотъ :(

кстати, спасибо за ссылку на тему "Телегония" - вот оказывается где тусуются истинные мужчины, радеющие за по-настоящему свое потомство....

#176
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а мой идеал у меня уже есть! люблю её и она меня тоже, а главное я уверен, что ей большеникто не нужен и никого не было до этого...



простите за безтактность,но сколько Вашему идеалу лет? :D вы уже порверили ее целомудренность? или до свадьбы подождете? :D А что если Вам что то покажется?Прогоните? А где любовь? Так что же превыше любовь или Ваш статус (что за соседним столиком скажут)?!?! Я понимаю,каждый высказал свое мнение, но зачем же так нападать, и что за определения "те кого того". Может те про кого вы говорите любят и живут счастливо в отличие от тех кто живет принципами :(

Сообщение отредактировал Emotion: 21.01.2009, 17:12:21

  • 0

#177
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

мужчинам в этом смысле легче, ибо они "орошают", а не "впитывают".... вотъ :(

кстати, спасибо за ссылку на тему "Телегония" - вот оказывается где тусуются истинные мужчины, радеющие за по-настоящему свое потомство....


Да уж полку :D телепузиков :D прибыло. Чтож удачи :(

Теперь будем прослеживать влияние наличия девственности на возраст женитьбы...
  • 0

#178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Barack + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#179
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений

Barack + по 2 2 11 Правил ЦТ

тоже мне...нашли причину! видимо, "зацепило"???? :D
ладно, подытожу и скажу по теме:
жениться и замуж надо выходить тогда, когда человек "созрел" и чувствует, что вот он он - твой человек, с которым можно и нужно пройти этот путь....и я не виноват, что лично для меня этот человек должен быть целомудрен! конечно, возможно, немного сравнение неуместное, но, когда у меня стал выбор о покупке машины, я купил новую....с нуля...чем доволен и не капельки не жалею! у меня была возможность купить поддержанный автомобиль ранее, чем этот, но я сдерживался и копил - в итоге, у меня машина, которую я знаю с самого рождения и знаю: что к чему... что-то типа принципа, который мне приятен и благоприятно сказывается на ход моей жизни! :D если ваш выбор пал на старую праворульку или дряхлый мерс (зато мерс же), то это ваш выбор. выбор человека, который через полгода, а-то и месяц после покупки будет "висеть" на СТОшках...
моя женщина должны быть только моя...и до и после!!! к чему я и буду стремиться в любом случае! что я дам взамен? взамен я дам настоящую, искреннюю и неподельную любовь и поддержку в полном смысле этих слов!
вотъ :( всё!!! скучно мне здесь уже...сказал то, что хотел
пока!!!!

Сообщение отредактировал Barack: 21.01.2009, 18:35:49


#180
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
18-20 лет идеально, сейчас объясню почему. Во-первых, можно пораньше отстреляться с детьми, тут и бабушки (если есть) помогут сидеть с малышом. Во-вторых, можно после 20ти найти хорошую работу и расти по карьерной.

Мой вариант оказался немного трудным, я работала до 27 лет, вышла замуж в 27 и сейчас сижу в декретном, выйду на работу только в 29 лет, на пике карьеры так сказать. А мы не хотим останавливаться только на одном ребенке, соответственно, года через 2-3 опять пеленки и памперсы. Если бы я вышла замуж пораньше, то сейчас я бы не отвлекалась на рождении детей и у меня была бы успешная работа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.