Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Я не большинство, ибо не видал я особо привлекательных девушек 15 лет, внешне то смотрятся неплохо - кожа молодая, мясцо свежее.... а вот мозгов нету, и секситься не умеет, кроме того еще не умеет за собой ухаживать, скорее всего не умеет готовить, и много чего не знает и не умеет, кроме того - психика еще не устоявшаяся...
  • 0

#122
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я пра че и говорю
жди када буит 17-18
  • 0

#123
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я пра че и говорю
жди када буит 17-18

если начать заниматься сексом с 15летней - посадят, да и не умеет она особо.
если ждать, то и не научится никогда. не по книжкам же ей проходить курс мастерства :fie:
да и тема вроде как о ЖЕНИТЬБЕ, а не о койтусе...
сомневаюсь что в 17-18 лет девушка в состоянии взять на себя обязанности жены. а если это просто кукла для выхода в свет, то на кой на ней жениться? :eek:
  • 0

#124
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А в 18 конечно уже будет сформировавшая личность.
  • 0

#125
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

если начать заниматься сексом с 15летней - посадят,

ага
все сидят :eek:

в 18 мозгов уже побольше

ладна каждому свое
женитесь на старперках :fie:
  • 0

#126
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Давайте разделим - нужен партнер по жизни, или нужна вагина\уборщица_кухарка\детопроизводительница\атрибут_к барсетке... в последних случаях 18-лет - само то
  • 0

#127
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
блин каждый год на новой жениться, это ж охренеть можно! а то старперка рядом не гуут.
да еще если каждую по 2-3 года ждать..
в рот мне ноги, как сложно мужикам!!!
  • 0

#128
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

в рот мне ноги, как сложно мужикам!!!

:fie: неговорите...а вообще как можно сказать точный возраст когда кому то жениться/выходить замуж???все по-моему индивидуально,как влюбитесьи поймете что этот человек создан для Вас, тогда и на возраст особо не посмотрите....конечно ИМХО...так думать никого не заставляю... :eek:
  • 0

#129
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

блин каждый год на новой жениться, это ж охренеть можно! а то старперка рядом не гуут.
да еще если каждую по 2-3 года ждать..
в рот мне ноги, как сложно мужикам!!!

состоятельный человек может позволить себе жениться раз в три года, конечно при условии обеспечения бывших жен и детей, как известный копозитор Дунаевский например
  • 0

#130
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


блин каждый год на новой жениться, это ж охренеть можно! а то старперка рядом не гуут.
да еще если каждую по 2-3 года ждать..
в рот мне ноги, как сложно мужикам!!!

состоятельный человек может позволить себе жениться раз в три года, конечно при условии обеспечения бывших жен и детей, как известный копозитор Дунаевский например


А оно надо такое счастье? кормить кучу народа просто потому что гормон играет? Не проще ли заводить содержанку, с которой можно будет безболезненно расстаться, и которая не сможет претендовать на значительную часть имущества состоятельного господина?
  • 0

#131
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
ХЗ, во сколько, но пока на ноги не встанешь уверенно лучше не жениться.

ЗЫ на ЦТ в ЛЧ как всегда баталии, пшел я дальше отседа :fie:

я пра че и говорю
жди када буит 17-18


Не, лучше минимум 20, в 18 есчо сыровата.
  • 0

#132
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

состоятельный человек может позволить себе жениться раз в три года, конечно при условии обеспечения бывших жен и детей, как известный копозитор Дунаевский например

Хорошее условие, но редко встречаемое. Бывшие мужья не то чтобы обеспечивать, даже алименты платить не хотят.
ИМХО жениться лучше до 25.

Сообщение отредактировал savage2: 20.01.2009, 01:46:37

  • 0

#133
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
для девушек идеальный возраст 21 год
воспитанию поддается, романтична, и не разочарована в жизни
в плане здоровья--идеальный детородный возраст


для парней я думаю в 27-28 самый раз
к тому возрасту он имеет материальную базу для создания семьи (заработал на авто и жилье, имеет стабильный средний или выше среднего заработок)
нагулялся до тошнотиков и хочет более осмысленных отношений
  • 0

#134
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сама природа даже создала нас так, что девушки быстрее развиваются своих сверстников мальчиков физический и умственно, где то на 3 года .

до 25. потом догоняют и перегоняют :)
  • 0

#135
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для парней я думаю в 27-28 самый раз к тому возрасту он имеет материальную базу для создания семьи (заработал на авто и жилье

это кто у нас в 27-28 заработал уже на собственное жильё? при наших то ценах?! процент укажите..
  • 0

#136
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

для девушек идеальный возраст 21 год
воспитанию поддается, романтична, и не разочарована в жизни
в плане здоровья--идеальный детородный возраст

аха.. будто речь о кобыле или буренке :) воспитание - обязанность родителей.. а женятцо на состоявшейся личности. хотя зачем распинаться... до некоторых это все равно никогда не дойдет..
  • 0

#137
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у каждого свой идеальный возраст,мне кажется некоторые мужчины и в 35 не готовы,а девушки в 18-21 бывают такие опытные,что никакому воспитанию не поддадутся,еще кого угодно сами научат жить :)
  • 0

#138
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

для парней я думаю в 27-28 самый раз к тому возрасту он имеет материальную базу для создания семьи (заработал на авто и жилье

это кто у нас в 27-28 заработал уже на собственное жильё? при наших то ценах?! процент укажите..


ну в 27-28 лет целеустремленные достигают заработка под который дают ипотеку. процент в жилстройбанке 4, в банках второго уровня 14-22. цены на жилье упали, и далее будут падать.
  • 0

#139
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

цены на жилье упали, и далее будут падать.

ну канешна)) цены упали вот уже пол года - стоит менять всю статистику к чертям :)

кста, на колько я знаю, сейчас кредит взять довольно проблемно, если уж мы говорим конкретно о сегодняшних днях :laugh:
  • 0

#140
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а что в 28 и еще не заработал??? вот те наа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.