Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


я пра че и говорю
жди када буит 17-18

если начать заниматься сексом с 15летней - посадят, да и не умеет она особо.
если ждать, то и не научится никогда. не по книжкам же ей проходить курс мастерства :)
да и тема вроде как о ЖЕНИТЬБЕ, а не о койтусе...
сомневаюсь что в 17-18 лет девушка в состоянии взять на себя обязанности жены. а если это просто кукла для выхода в свет, то на кой на ней жениться? :laugh:

это очень рано
девушка думает что она готова, а потом измены и заявления о том, что она не нагулялась.
А не дай бог в этой семье ребенок есть, ребенок мамочку почти не будет видеть.

ИМХО: замуж надо года в 24 - 27 не раньше. И голова на плечах, опыт есть и уже нагулялась.
  • 0

#142
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я тож считаю 24-25 самое то!
  • 0

#143
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а что означает фраза "нагулялась"? по-моему сугубо личному мнению это не всем так уж необходимо - "гулять"
  • 0

#144
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а что означает фраза "нагулялась"? по-моему сугубо личному мнению это не всем так уж необходимо - "гулять"

ну допустим для меня ранее было трудно представит, что я не буду шататься по магазинам по вечепам и выходным, гулять с подружками вечерами, когда в голову взбредет,что не буду встречаться со своими братьями сестрами каждый день просто повидатьса почирикать почайковать...
и это не обязательно куча парней и тд...
  • 0

#145
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений



я пра че и говорю
жди када буит 17-18

если начать заниматься сексом с 15летней - посадят, да и не умеет она особо.
если ждать, то и не научится никогда. не по книжкам же ей проходить курс мастерства :)
да и тема вроде как о ЖЕНИТЬБЕ, а не о койтусе...
сомневаюсь что в 17-18 лет девушка в состоянии взять на себя обязанности жены. а если это просто кукла для выхода в свет, то на кой на ней жениться? :laugh:

это очень рано
девушка думает что она готова, а потом измены и заявления о том, что она не нагулялась.
А не дай бог в этой семье ребенок есть, ребенок мамочку почти не будет видеть.

ИМХО: замуж надо года в 24 - 27 не раньше. И голова на плечах, опыт есть и уже нагулялась.

мне кажется что некоторым (а может и многим) не очень то хотелось бы связывать судьбу с такой вот «нагулявшейся»
  • 0

#146
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а что означает фраза "нагулялась"? по-моему сугубо личному мнению это не всем так уж необходимо - "гулять"

ну допустим для меня ранее было трудно представит, что я не буду шататься по магазинам по вечепам и выходным, гулять с подружками вечерами, когда в голову взбредет,что не буду встречаться со своими братьями сестрами каждый день просто повидатьса почирикать почайковать...
и это не обязательно куча парней и тд...

у вас что на самом деле вот так вот забиты вечера подругами, родственниками и магазинами? вам больше заняться было не чем или почему? *не читать с грубой интонацией*

Сообщение отредактировал парабеллум: 20.01.2009, 14:52:42

  • 0

#147
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну во время студенчества...я вабще очень мало спала.
занималась серьезно танцами, играла в теннис, хорошо училась, старостила в группе, с друзьями/подругами гуляли все время,путешествовали много.и с парнем тоже встречались каждый день...но замуж бы в тот момент я не пошла..у меня бы просто не хватило бы времени и мне все было так интересно увидеть попробывать и тд
  • 0

#148
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
вобщем у всех все по-разному...тут главное услышать себя и принять правильное решение
  • 0

#149
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ну во время студенчества...я вабще очень мало спала.
занималась серьезно танцами, играла в теннис, хорошо училась, старостила в группе, с друзьями/подругами гуляли все время,путешествовали много.и с парнем тоже встречались каждый день...но замуж бы в тот момент я не пошла..у меня бы просто не хватило бы времени и мне все было так интересно увидеть попробывать и тд

А щас вы замужем?
Думаю у молодых девушек и взрослых парней больше выбора чем в противоположном раскладе.
Пробовать, видеть, интересоватся всем что привлекает интерес нужно и в семейном кругу.
  • 0

#150
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ну во время студенчества...я вабще очень мало спала.
занималась серьезно танцами, играла в теннис, хорошо училась, старостила в группе, с друзьями/подругами гуляли все время,путешествовали много.и с парнем тоже встречались каждый день...но замуж бы в тот момент я не пошла..у меня бы просто не хватило бы времени и мне все было так интересно увидеть попробывать и тд

Примерно также провела свою молодость и могу сказать, что ни о чем не жалею, зато нагулялась вдоволь и сейчас у меня в одном месте не свирбит, что я никогда не была на дискотеке и мне срочно надо, как у многих кого либо держали в черном свете, либо кто рано замуж вышел. Сейчас я замужем, все хорошо!
  • 0

#151
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

я тож считаю 24-25 самое то!




моей подуге исполняется 25, она со своими университетскими девченками объездила пол мира, работает,очень хорошо зарабатывает, по выходным с дискотеки ее не вытащишь,при это очень много довольно таки серьезно настроеных ухажеров, и пока она даже слушать не хочет о замужестве, все боиться променять свою свободу и карьеру. У них в компании таких как она насчитывается как мин. 5 человек, и это единичный пример. Все таки у каждого свой возраст,биологический.
  • 0

#152
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А щас вы замужем?
Думаю у молодых девушек и взрослых парней больше выбора чем в противоположном раскладе.
Пробовать, видеть, интересоватся всем что привлекает интерес нужно и в семейном кругу.

почему это чем моложе тем больше шансов замуж выйти? вряд ли с возрастом девушка хуже становится, глупее, менее интереснее. ну и потом можно же общаться, встречаться и не выходя замуж, пока не станешь действительно самостоятельной и не будешь готова к семейной жизни.
  • 0

#153
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...
а пацанам гулять, зарабатывать, строить до 30, а потом жить счастливо.... :smoke:
вотъ

#154
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


я тож считаю 24-25 самое то!




моей подуге исполняется 25, она со своими университетскими девченками объездила пол мира, работает,очень хорошо зарабатывает, по выходным с дискотеки ее не вытащишь,при это очень много довольно таки серьезно настроеных ухажеров, и пока она даже слушать не хочет о замужестве, все боиться променять свою свободу и карьеру. У них в компании таких как она насчитывается как мин. 5 человек, и это единичный пример. Все таки у каждого свой возраст,биологический.

да,кстати у меня тоже почти все подруги еще не замужем,потихонечку начинаем провожать по одной...и зато уже как то осмысленно...не так как в 20 лет..лижь бы погужбанить и тд :rotate:
  • 0

#155
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
[quote name='Pandora' date='14.01.2009, 21:06' post='7399757']
интересно кто как считает, когда лучше создавать семью:
когда ты еще молод и беззаботен, чтобы успеть развестись и женится (выйти за муж) еще пару раз?
или набравшись опыта,заработав на остров в тихом океане?
а может вообще никогда?


А сразу как писи отрастут так и женится-выходить замуж. :rotate:
..
Кому же хочется женится чтобы потом разводиться..а и кто же у нас из казахстанцев заработал остров на тихом оекане??
  • 0

#156
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ну во время студенчества...я вабще очень мало спала.
занималась серьезно танцами, играла в теннис, хорошо училась, старостила в группе, с друзьями/подругами гуляли все время,путешествовали много.и с парнем тоже встречались каждый день...но замуж бы в тот момент я не пошла..у меня бы просто не хватило бы времени и мне все было так интересно увидеть попробывать и тд

А щас вы замужем?
Думаю у молодых девушек и взрослых парней больше выбора чем в противоположном раскладе.
Пробовать, видеть, интересоватся всем что привлекает интерес нужно и в семейном кругу.

Нет еще не замужем :rotate:
но чувствую что уже готова
  • 0

#157
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...
а пацанам гулять, зарабатывать, строить до 30, а потом жить счастливо.... :rotate:
вотъ

что за бред? :lol:
Вам сколько лет, молодой человек?? и что там про научные доказательства?
  • 0

#158
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...
а пацанам гулять, зарабатывать, строить до 30, а потом жить счастливо.... :rotate:
вотъ




да уж,молодой человек, хотела бы я Вам написать много, да не буду воду лить :lol: Из каких источников такие научные заметки? Незнаю сколько Вам лет, но желаю к 30 попробывать найди свой идеал :-)
  • 0

#159
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
прикольная темка. :lol:)))
по ходу тут собрались старые девы и старшеклассники-молокососы.
и рассуждают о семейной жизни :rotate:

Весь мир большая сцена - а мы в ней простые актеры. (с)
Жизнь - игра, в которой нет правил. Поэтому каждый играет как может и как умеет.

Кто-то находит сво(ю/его) единственн(ую/ого) в 16 лет, женятся в 25, и живут пока смерть не разлучит.

А кто-то женится в 30 после первого перепиха после пьяной гулянки в ночном клубе, а потом она остается с долгожданным ребеночком, а он уходит и также перепихивается (теперь правда без женитьб скорее всего).

Кто прав, кто виноват --- вопрос риторический --- все!
  • 0

#160
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений


девушкам от 18 до 24! и обязательно, чтобы была целка - иначе её организм будет "настроен" на того, кто "туда" уже "кончал" - почти научно доказанно...
а пацанам гулять, зарабатывать, строить до 30, а потом жить счастливо.... :rotate:
вотъ




да уж,молодой человек, хотела бы я Вам написать много, да не буду воду лить :lol: Из каких источников такие научные заметки? Незнаю сколько Вам лет, но желаю к 30 попробывать найди свой идеал :D

Мне 25.
А так, как вы и вышеотписавшаяся, все говорят, кого уже "того"... Обидно, понимаю, но ничего не поделаешь, хотя некоторые вон "зашиваются"! Я не чрезмерно консервативен, но в этом вопросе я согласен с мнением старших (родителей, стариков) - у нас, у казахов, так принято... И не хотелось бы мне, сидя с женой где-нибудь в супер-ресторане или ещё где, чтобы за соседним столом подвыпивший её дружок из детства говорил своим собутыльникам: "воооооон ту видите, с тем молодым человеком??? я её "имел"".....Ой, как не хотел бы.... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.