Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

не вижу для себя никакой корреляции между кризисом и рожанием детей


Я не конкретно про кризис, а про то, какое отношение стало у людей. Конечно это хорошо, люди стали ответственнее - у ребенка должен быть дом, питание, игрушки и т.д. и т.п. Но детей от этого больше не становится. Вспомните, как росли мы...нечего было есть? ели вместе с родителями макароны с хлебом, не во что было играть? включали фантазию и придумывали себе игры сами. И мы были счастливы!!! Вы видите сейчас детей, которые бы играли в резиночку, казаки-разбойники или камешки? сейчас у них игровые приставки и комп. Дети,которые требуют в 6 лет сотку с "блютусом", он не понимает пока, зачем он нужен, но у всех одноклассников (в реале у одного) есть такие, поэтому и ему надо. И доводит до инфаркта родителей...
  • 0

#202
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
после 30 лет девушкам, после 35 мужчинам
  • 0

#203
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Да и кесарево не забудьте после 30
25-28 вот возраст
  • 0

#204
Mirage_new

Mirage_new
  • Гость
  • 7 сообщений
Я лично считаю что нужно тогда когда есть реальная база у будущей семьи, в ранем возросте не стоит поскольку у молодых нечего нет.
  • 0

#205
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
мой брат женился в 18 лет, ей было 16, дите быстренько сделали, а потом после 2 лет совместной жизни вдруг выяснилось что она "не готова быть матерью", ей гулять надо.. короче в суде при разводе отказалась от ребенка, теперь он сам воспитывает.. вот так вот, негативный опыт ранних браков..
  • 0

#206
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Чтобы жениться и создавать крепкую ячейку общества, на мой взгляд, нужны прежде всего взаимная любовь, хороший жизненный опыт и прочный материально-финансовый фундамент. Возраст не имеет принципиального значения, лишь бы не слишком рано, пока в голове еще ветер гуляет. Ну и не в предпенсионном возрасте, конечно. Надо ведь еще и детишек успеть воспитать:(
  • 0

#207
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Да и кесарево не забудьте после 30
25-28 вот возраст


ах,да...я про импотенцию забыла
  • 0

#208
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да и кесарево не забудьте после 30

моя знакомая в 32 сама рожала. а другая - в 25 кесарево, ибо противопоказания. так что не надо необоснованные аксиомы писать как эталон всех жизненных закономерностей.
  • 0

#209
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Жениться или выходить замуж, желательно тогда, когда чётко и осмысленно понимаешь, что ты хочешь семью!!! Материальная база если есть, хорошо, нет, надо с чего-то начинать. Ждать или выжидать... Успех будет лишь тогда, когда любящие люди не смотрят друг на друга, а смотрят в одну сторону!
  • 0

#210
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Жениться или выходить замуж, желательно тогда, когда чётко и осмысленно понимаешь, что ты хочешь семью!!! Материальная база если есть, хорошо, нет, надо с чего-то начинать. Ждать или выжидать... Успех будет лишь тогда, когда любящие люди не смотрят друг на друга, а смотрят в одну сторону!



очень красиво и правильно написали! :D
да, а возраст у каждого индивидуально под брак подбирается!
  • 0

#211
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Жениться (выходить за муж) нужно только тогда, когда жизнь без этого человека невозможна!
Л. Н. Толостой.
  • 0

#212
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

лишь бы не слишком рано, пока в голове еще ветер гуляет.

ветер в голове может присутствовать и в 40лет. Знаю таких :cool:
поэтому если вам исполнилось 30 лет, это не значит что вы готовы к браку :lol:
  • 0

#213
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Думаю, жениться или выходить замуж нужно тогда, "когда время пришло". и каждый понимает значение этого выражения соизмерно течению своей жизни.
  • 0

#214
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

после 30 лет девушкам, после 35 мужчинам

грю как врач гениколог после 30 у женщин 75% родов с патологиями
  • 0

#215
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Трубач
Это вы виноваты, принимать правильно роды научитесь,
  • 0

#216
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Трубач
Это вы виноваты, принимать правильно роды научитесь,


э-э-э роды понимаете тяжелые потому что попы у вас узкие не развитые трудом и спортом, таз узкий малыш вылезти не может, вынашивание проходит тоже тяжело, раньше в поле рожале а теперь по полгода на сохранении. Или почти все кесарево сечение.
  • 0

#217
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Трубач
Чёт прям дурно, стало…
Проголосовала свой вариант… т.к. знаю и молодых, которые после 2-х месяцев разбежались или есть которые уже более 15 лет счастливы, ну здесь жизнь и это загадочный мир да ещё эти форс-мажорные обстоятельства…
  • 0

#218
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

э-э-э роды понимаете тяжелые потому что попы у вас узкие не развитые трудом и спортом, таз узкий малыш вылезти не может, вынашивание проходит тоже тяжело, раньше в поле рожале а теперь по полгода на сохранении. Или почти все кесарево сечение.


простите, а степень "узкости" попы зависит от возраста? Т.е. в 23 - попа была нормальная, а в 33 вдруг стала узкой? :smoke:
  • 0

#219
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Девушкам до 25, парням до 30.
  • 0

#220
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Давайте ближе к теме!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.