Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Чтобы жениться и создавать крепкую ячейку общества, на мой взгляд, нужны прежде всего взаимная любовь, хороший жизненный опыт и прочный материально-финансовый фундамент. Возраст не имеет принципиального значения, лишь бы не слишком рано, пока в голове еще ветер гуляет. Ну и не в предпенсионном возрасте, конечно. Надо ведь еще и детишек успеть воспитать:)

полностью согласен с тобой браза! :rotate:
  • 0

#222
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
лет 25-30 самое то имхо. и универ за плечами...и работа есть... уже детей хочется и постоянства в отношеиях... но это конечно у большинства... в остальном все индивидуально... нет общего правила :rotate:
  • 0

#223
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
однозначно -ближе к 30 женщинам,
после 35 мужчинам! :rotate:
  • 0

#224
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девушкам пораньше надо жениться. чтобы в голову всякие глупые мысли не лезли
а пацанам где-то около 25, а потом уже поздно ИМХО
  • 0

#225
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

девушкам пораньше надо жениться. чтобы в голову всякие глупые мысли не лезли
а пацанам где-то около 25, а потом уже поздно ИМХО


пораньше -это лет так в 13 -когда она физически созрела -а социально и психологически еще нет? :-/ :eek:
  • 0

#226
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

однозначно -ближе к 30 женщинам,
после 35 мужчинам! :eek:

а почему так?
я думал так: к 35 надо реализоваться как в личном (семейном плане) так и в материальном плане. Т.е. в 35 у тебя есть 2-3 воспитанных обеспеченных детей, получающих хорошее образование (старшему лет эдак 12-14), собственный большой и красивый дом (если такой мечтался) или пентахаус, + квартиры для детей (на будущее), авто и другие мелочи жизни сопуствующие, хороший бизнес или успешная карьера, счастливая семья и искренняя и бездонная ЛЮБОВЬ между супругами, которая как минимум 2 раза в год перерастает в нечто вроде медового месяца на отдыхе.

а если это начинать в 35, то... считай 10-15 лет "сумасшедших" лет прожито, а кроме карьеры и бизнеса (причем не у всех) ничего нет.
  • 0

#227
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


однозначно -ближе к 30 женщинам,
после 35 мужчинам! :bow:

а почему так?
я думал так: к 35 надо реализоваться как в личном (семейном плане) так и в материальном плане. Т.е. в 35 у тебя есть 2-3 воспитанных обеспеченных детей, получающих хорошее образование (старшему лет эдак 12-14), собственный большой и красивый дом (если такой мечтался) или пентахаус, + квартиры для детей (на будущее), авто и другие мелочи жизни сопуствующие, хороший бизнес или успешная карьера, счастливая семья и искренняя и бездонная ЛЮБОВЬ между супругами, которая как минимум 2 раза в год перерастает в нечто вроде медового месяца на отдыхе.


Если старшему 12-14 лет, то папа получается стал отцом в 21-23. Интересно, как в 21-23 человек может быть достаточно реализован в материальном плане, чтобы заводить ребенка, а тем более двух?

#228
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Интересно, как в 21-23 человек может быть достаточно реализован в материальном плане, чтобы заводить ребенка, а тем более двух?

ну ладно, может у человека папа был материально реализован чтобы внуков растить :beer:

Сообщение отредактировал Ямайка: 26.02.2009, 15:22:40

  • 0

#229
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

я думал так: к 35 надо реализоваться как в личном (семейном плане) так и в материальном плане. Т.е. в 35 у тебя есть 2-3 воспитанных обеспеченных детей, получающих хорошее образование (старшему лет эдак 12-14), собственный большой и красивый дом (если такой мечтался) или пентахаус, + квартиры для детей (на будущее), авто и другие мелочи жизни сопуствующие, хороший бизнес или успешная карьера, счастливая семья и искренняя и бездонная ЛЮБОВЬ между супругами, которая как минимум 2 раза в год перерастает в нечто вроде медового месяца на отдыхе.

а если это начинать в 35, то... считай 10-15 лет "сумасшедших" лет прожито, а кроме карьеры и бизнеса (причем не у всех) ничего нет.


нарисовали тут сказочку...:spy:
ну, если у мужчины в 21 год уже появляется ребенок..то -мне кажется это рановато -и в материальном и в социологическом плане.. - в это время погулять хочется, а детей заводить нужно осознанно!
а с некоторыми мужчинами (как говорит моя подруга) можно начинать разговаривать, когда тем только за 30!! (раньше -даже не стоит)
:beer:
  • 0

#230
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мой папа женился в 19 лет. По собственному желанию, хотя мама не сразу согласилась - считала ,что это слишком рано. Когда я родилась, моему папе было 20 лет. А когда родился мой брат, папе был 21 год. Причем мы с братом были запланированными детьми! Папа сам захотел, чтобы в 20 лет у него был ребенок. Так что бывает по-разному... Единственный минус - это то, что родителям в тот период было очень трудно в материальном плане, конечно... Но зато сейчас все прекрасно :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.