Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
во сколько лет выходить за муж, женится? Однозначно до 30
пример: школьные года опускаем.
студенчество: 19-24гг сессии, зачеты, дружеские посиделки, влюбленность в обшем романтика думать о пеленках и борьщях не оч хочется.
24-27 ты человек самостоятельный, самодостаточный, реально смотрящий на мир
из окружения выделена та самая половинка для которой и борьщик сварить хочся, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ НЕГО/НЕЁ хотся иметь детей. романтизм переходит во влюбленность
Осознаное желание посвятить свое время, дентги дому, уюту,
перестают иметь место капризы, эгоизм.
понимаещ что брак это союз, а не перетягивание каната.
но 27 привыкаешь быть самостоятельным, не зависимым.
29-3,,,, любое посягательсво на ТВОЁ, воспиминиется в штыки
на первое место выходит "Я ТАК УЖЕ ПРИВЫК", значит та должно быть, меня не переучиш и т д
(любовь уже помогает не всегда) :D
Мораль! Пока хочется выйти, идите, потом уже не за хочется! :D
  • 0

#182
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал лямур: 21.01.2009, 21:02:54

  • 0

#183
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

18-20 лет идеально, сейчас объясню почему. Во-первых, можно пораньше отстреляться с детьми, тут и бабушки (если есть) помогут сидеть с малышом.

имхо, в 18-20 мозгов своих еще напрочь нет, а рожать, чтобы перекидывать детей на плечи бабушек, нафиг-нафиг, ибо не хочется потом дефекты воспитания пожинать. :D

Если бы я вышла замуж пораньше, то сейчас я бы не отвлекалась на рождении детей и у меня была бы успешная работа.

как говорит моя мама "История не терпит сослагательных наклонений" :D

Пока хочется выйти, идите, потом уже не за хочется!

вот, правильно говорила одна актриса, что замуж надо выходить столько раз, сколько берут! :( :(
  • 0

#184
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
по сабжу
в опроснике указал для Ж - 21-25, для М - до 30. как большинство оказыца.
так и думаю, в идеале разница между Ж и М от 3 до 7 лет.
  • 0

#185
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

имхо, в 18-20 мозгов своих еще напрочь нет, а рожать, чтобы перекидывать детей на плечи бабушек, нафиг-нафиг, ибо не хочется потом дефекты воспитания пожинать. :rotate:


а что так, разве бабушки плохо воспитывают?
ваша мать вас плохо воспитала? или это мама отца ребенка не справилась с делом?
ИМХО раз мои родители вырастить меня - вряд ли кто-то скажет , что у него проблемы с воспитанием - то и на внука плохо не подействуют.

Сообщение отредактировал Pandora: 22.01.2009, 01:01:02

  • 0

#186
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Все, конечно, очень индивидуально, но в последнее время я вижу больше счастливых пар, где мужчина младше женщины. Я раньше к этому так негативно относилась. А теперь считаю, наверное, это более правильно. Хотя... жизнь такая штука... как влюблюсь в кого-нибудь 52 лет... Не дай Бог, конечно :rotate:
  • 0

#187
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а как кто относится к разведенным мужчинам и женщинам? интересно просто..подруга собирается замуж за разведенного..но он все тянет и тянет свадьбу, конечно разные случаи бывают. но наверное с тем кто был еще неженат проще. моя знакомая н-р полгода побыла замужем и развелась, изменила ему. а многие воспринимают разведенного мол от хорошего мужа жена не уйдет. наверное большинство разведенных действительно такие, особо не стараются что ли..ну для своей девушки. и интересно через какое время разведенные люди женятся?
  • 0

#188
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
мужчина до 60. Девушка до 30.
  • 0

#189
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

имхо, в 18-20 мозгов своих еще напрочь нет, а рожать, чтобы перекидывать детей на плечи бабушек, нафиг-нафиг, ибо не хочется потом дефекты воспитания пожинать. :D

а что так, разве бабушки плохо воспитывают?

а где Вы увидели, что я написала "плохо"?
под "дефектами воспитания" подразумевалось разное видение этого самого воспитания родителями и бабушками-дедушками, что автоматом ведет к конфликту интересов м/у двумя поколениями, ну, и, соответсвенно, "ломке" психики у ребенка, когда он не знает, кого слушать.

есть такой монолог у А.Райкина про то, как родители детей бабушкам-дедушкам на воспитание спихивали. очень запомнилась фраза "дети своих родителей видеть - не видели, но об их существовании, возможно, догадывались". было бы смешно, кабы не было так грустно...

не отрицаю, что очень много детей воспитывались бабушками-дедушками, в то время как родители доучивались, устраивали свою личную жизнь, карабкались по карьерной лестнице. но я не считаю это правильным, ибо за свой "выводок" ты должен нести ответственность сам, а не перекладывать ее полностью на плечи старшего поколения. и уж ежели сам родил, то сам и воспитывай.

Сообщение отредактировал Беська: 22.01.2009, 14:30:42

  • 0

#190
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а что так, разве бабушки плохо воспитывают?
ваша мать вас плохо воспитала? или это мама отца ребенка не справилась с делом?
ИМХО раз мои родители вырастить меня - вряд ли кто-то скажет , что у него проблемы с воспитанием - то и на внука плохо не подействуют.

воспитание бабушек и дедушек от воспитания родителей сильно отличается и не в лучшую сторону с точки зрения родителей. Как говорит моя мама (когда я ее ругаю, что она балует слишком моего сына): детей надо держать в строгости, а внуков в любви.
  • 0

#191
РоЛе

РоЛе
  • Гость
  • 34 сообщений
По любому не позже 30ти
  • 0

#192
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Сдаётся мне что в связи с наступившим кризисом, многие отодвинут женитьбу/замужество еще на некоторое время. Итого кто собирался жениться допустим лет в 22 будут вынуждены сделать это лет в 25-26, и таких примеров будет масса. Жизнь вносит свои коррективы..
  • 0

#193
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
IMHO: девушки с 24-28, парни с 26-32
  • 0

#194
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кто собирался жениться допустим лет в 22 будут вынуждены сделать это лет в 25-26,

если есть чувства, то это только на благо паре - "лишняя" проверка временем. не даром же говорят: "Если любит, подождет" :laugh:
  • 0

#195
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Дев от 20 до 25, мальч от 25 до 30....ну а там как получится и пожелается)
Чаще всего чел приобретает характер с рождения....а с возрастом чел учится скрывать этот характер.
  • 0

#196
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сдаётся мне что в связи с наступившим кризисом, многие отодвинут женитьбу/замужество еще на некоторое время. Итого кто собирался жениться допустим лет в 22 будут вынуждены сделать это лет в 25-26, и таких примеров будет масса. Жизнь вносит свои коррективы..

Может наоборот.....можно расписатся без этих пьянок-гулянок.
  • 0

#197
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Считаю, что замуж выходить или жениться не важно во сколько лет, самое главное быть к этому готовым, быть уверенным, что хочешь создать семью, иметь ребенка. Очень многие женятся не задумываясь об этом, хотят просто быть вместе или избавиться от опеки родителей или просто от того, что другие говорят,"О тебе уже столько лет, а ты не замужем/женат" От этого семьи через какое то время распадаются или просто от того, что человек понимает, что не готов менять свои привычки ради другого человека
  • 0

#198
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Когда хочешь и есть с кем!
Много стереотипов по этому поводу в массах!Некоторые считают, что надо до 30-ти, типа - успеть нарожать и т.п.. Ничего подобного! Кто то и в 35 не готов!
Колхоз - как говорится,дело добровольное!:laugh:

Сообщение отредактировал Корасончик: 23.01.2009, 17:03:02

  • 0

#199
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я думаю когда почувствуешь себя готовым взять на себя массу ответственности, тогда и надо. Но не факт, что ты поздно созреешь и возьмут ли. А вообще интересен вопрос. Был пост про кризис.

Сдаётся мне что в связи с наступившим кризисом, многие отодвинут женитьбу/замужество еще на некоторое время. Итого кто собирался жениться допустим лет в 22 будут вынуждены сделать это лет в 25-26, и таких примеров будет масса. Жизнь вносит свои коррективы..


Вот была война, есть было нечего и люди рожали только так. А мы живем в принципе неплохо даже в "кризисе". И боимся, что денег не хватит на детей. Вестернизируемся, народ, мы в е с т е р н и з и р у е м с я!!! А это не есть хорошо :(
  • 0

#200
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
не вижу для себя никакой корреляции между кризисом и рожанием детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.