Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Pandora
возможно tocheka имела ввиду то что к серьезным отношениям готовы только те кто постарше? ведь именно так и получается. мне например 23. я еще погулять хочу. а девушки в моем возрасте уже хотят замуж. так что каждый волен выбирать то что он хочет а набрасываться на незнакомого человека и коверкать его посты как минимум некрасиво :bored:

А где вы собственно нашли коверкание постов уважаемый? Между прочим коверкание постов - дело наказуемое плюсами, то есть вы обвиняете человека в том что он нарушает правила потрудитесь объясниться - представить подтверждение. Это кстати и к Точеке относится.
А если вы ведете речь о недопонимании ими друг друга, то это уже совершенно другое дело. Но в данный момент вы именно обвиняете человека в нарушении правил, и корректировка заявления как минимум необходима, дабы не быть обвиненном в клевете самому.

моя мама родила меня в 30 и не сколько не жалеет, что до 29 лет искала прынца

Вот в том то и дело, Традиция выскакивать пораньше замуж идет с тех пор когда считалось зазорным до 20 в девках засидеться, а это есть атавизм. В те времена не жили до 70 лет, потому в 25 лет уже считалась девушка старой девой.
  • 0

#102
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Pandora
возможно tocheka имела ввиду то что к серьезным отношениям готовы только те кто постарше? ведь именно так и получается. мне например 23. я еще погулять хочу. а девушки в моем возрасте уже хотят замуж. так что каждый волен выбирать то что он хочет а набрасываться на незнакомого человека и коверкать его посты как минимум некрасиво :-)

может это и имела ввиду, но сказала увы другое.
если кому то показались мои слова коверканьем, я конечно прошу прощения, но только смею заметить, что такая вещь как "утрирование" имеет право на существование. Именно поэтому, я всегда привожу цитаты оппонентов, дабы было видно где мои слова, а где сказанное другими. ИМХО "коверканья" в такой ситуации быть ПРОСТО не может.

по скабжу:
сказанно было так

я со своими ровесниками не представляю семейной жизни,мужчина должен быть старше

то есть муж не просто должен быть ВЗРОСЛЫМ, а именно СТАРШЕ жены. и сказанно было это в ответ на

с учетом того, что женщины живут дольше, вы правда уверенны, что девушке нормально быть на 10 лет моложе мужа.
ведь если брак не по расчету а по любви, женщина достаточно долго будет вдовой. одинокой и скорбящей

после же пошли упрекания меня в несении бреда.

именно с точкой зрения о ом что муж должен быть СТАРШЕ жены я была не согласна. однако, мадам велела мне молчать, ибо ей мое мнение не нравится

мне совершенно все равно на вашу точку зрения....я уже не первый раз вижу вашу агрессивную полемику на форуме,я просто прошу вас держать ее при себе,мне ваше мнение совсем не интресно,да и тема была создана в виде опроса,давайте захломлять ее не будем

вот собственно и все помидоры :bored:
  • 0

#103
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений

я со своими ровесниками не представляю семейной жизни,мужчина должен быть старше,должен быть готов к семье и в будущем к детям,а вдова оставшаяся без мужа на старости....Pandora вы действительно настолько верите статистике?? так вот согласно статистике,очень много народу рогибает в катострофах,случаются несчастные случаи и т.п.,да и мужа вашего может нежданно негаданно оказаться хроническое заболевание...так что бред полнейший,уж извините имхо


вы где нибудь видите сдесь хоть слово о том,что ровесники тупые??? или поганые??? это где то в моем посте присутствовало???

ну да все ровесники они такие тупые, и поганые. в той возрастной категории в которой находится автор (увы не указанно в какой конкретно) все представители редкостные кретины, ну кроме автора естественно. поэтому и тянется она к людям постарше, чтоб хоть не так было заметно ее интеллектуальное превосходство...

вот и замуж выйти хочет за человека постарше,сама то уже готова к детям и семейной жизни, а вот ровесников уговорить не выходит. да и потом, право, какая мелочь остаться одной после смерти мужа (жаль так долго протянул) когда и дом его и прочее барахло "неутешной" вдове отходит

где написано,что я готова к детям и семейной жизни??? вы эту фразу видите??? а про то,что не удается уговорить ровесников,это вообще к чему??? а барахло от мужа??? это вы с какой стати взяли?? я где то об этом написала???

Сообщение отредактировал tocheka: 19.01.2009, 16:01:01

  • 0

#104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Все дружно вспомнили про пункт 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#105
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений
Miss,сори....больше не буду
  • 0

#106
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

муж не просто должен быть ВЗРОСЛЫМ, а именно СТАРШЕ жены.

адназначно
желательно лет на 15-20 старше
  • 0

#107
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
мне 24 я встречаюсь с парнем которому 31....знаете иногда мне кажется что мозгов у меня все еще поболее чем у него...)))))
  • 0

#108
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А я бы все-таки сделал упор на взрослость, а не на старшесть. Больше не всегда лучше. То-что он на 10 лет старше еще не гарантия вменяемости.
А браки вида ей 20 а ему 40 (как и наоборот) за редким случаем являются поиском кошелька, и свежего тельца на подстилку.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 19.01.2009, 16:21:44

  • 0

#109
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ключевое слово - кажется
  • 0

#110
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А вообще - все от людей зависит. У нас и девушки гулящие есть. Которые в свои 28 не собираются бросать клубную жизнь. Ну какие из них жены?

Что означает не нагулялись? Не насытились перепихнуться с эной количеством партнеров?
  • 0

#111
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А я бы все-таки сделал упор на взрослость, а не на старшесть. Больше не всегда лучше. То-что он на 10 лет старше еще не гарантия вменяемости.
А браки вида ей 20 а ему 40 (как и наоборот) за редким случаем являются поиском кошелька, и свежего тельца на подстилку.

одна из моих бабушек на 5 лет старше своего мужа. однако к моменту свадьбы была абсолютно не самостоятельна, достаточно глупа. свадьба по причине глубоких принципов дедушки. который, к слову, в 16 уехал из Львова в казахстан на целину. он же и обеспечивал семью всю жизнь.
это к вопросу о том, что муж должен быть старше.
  • 0

#112
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Сама природа даже создала нас так, что девушки быстрее развиваются своих сверстников мальчиков физический и умственно, где то на 3 года .
  • 0

#113
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

одна из моих бабушек на 5 лет старше своего мужа. однако к моменту свадьбы была абсолютно не самостоятельна, достаточно глупа. свадьба по причине глубоких принципов дедушки. который, к слову, в 16 уехал из Львова в казахстан на целину. он же и обеспечивал семью всю жизнь.
это к вопросу о том, что муж должен быть старше.


Сами же говорите, причина - глубокие принципы дедушки. Кроме того в то время люди были несколько другими, идеалисты это раз, недавно пережили войну и лишения это два(закалка характера), и многие жили по жизни, а не "па панятиям", согласно принципу мужик сказал - мужик сделал, это три.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 19.01.2009, 16:41:16

  • 0

#114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ни наю.. муж ровеснег почти.. траблов из-за взрослости/невзрослости не испытываем.. дедульки а-ля 50 с лишним лет как-то не привлекают..
видала парочки, где жены младше лет на 25-30. смешное зрелище, за редким исключением, где мужчина действительно хорошо сохранился... он уже старичок в сединах, она дискотечная еще девчонка.. если еще любит ее, а не просто имеет, вообще посочувствать можно.. будет всю жизнь бояться, как бы она на лево не пошла и в клубах смотреть как она танцует с молодыми парнями..
  • 0

#115
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я тоже считаю что дело не в накопленных годах в паспорте, а в накопленном или данном природой уме ...
  • 0

#116
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
10-15 лет самое то наверное
главное чтоб мужик себя не запускал до этого момента
а тетка после :bored:
  • 0

#117
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
то есть если мужчине 33 года, а женщине 32 то это не дело, ведь нужно именно блюсти разницу 15 лет?
А по моему вы заблуждаетесь несколько
  • 0

#118
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

то есть если мужчине 33 года, а женщине 32 то это не дело, ведь нужно именно блюсти разницу 15 лет?
А по моему вы заблуждаетесь несколько

ога, а когда мужчине 30, девушке должно быть 15...
а теперь внимание вопрос - а как отнеслись бы вы, если бы ваша родственница 15 лет стала бы встречатся с 30летним??
а как бы вы отнеслись к коллеге по работе, солидному 30летнему дядьке, общающимся с 15 девочкой? и находящим ее сексуально привлекательной
  • 0

#119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как бы вы отнеслись к коллеге по работе, солидному 30летнему дядьке, общающимся с 15 девочкой? и находящим ее сексуально привлекательной

большинство мужиков находют цекцуально привлекательными 15-летних, ежели они хорошо сложены :bored:
  • 0

#120
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ога, а когда мужчине 30, девушке должно быть 15..

завязывай
пару лет подождать надо

а то педофилией пахнет


то есть если мужчине 33 года, а женщине 32 то это не дело, ведь нужно именно блюсти разницу 15 лет

ну не 15 , 10 накрайняк

большинство мужиков находют цекцуально привлекательными 15-летних, ежели они хорошо сложены

реально
15 летние ведь тоже разные

есть девочки девочками а есть секс-бомбы

хотя вот прикол через 10 лет эти секс-бомбы в основном уже зачуханные толстые тетки
а девочки расцветаю яблани и груши :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.