Перейти к содержимому

Фотография

во сколько лет выходить за муж, женится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Опрос: кто какой возраст считает подходящим для создания семьи (268 пользователей проголосовало)

для женщин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

для мужчин

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Я считаю, что для девушки лучший возраст - 21-25 лет. А для мужчины - до 30....

Сама вышла замуж в 21 год и сегодня 16.01. было бы 10 лет семейной жизни. :eek:
Но было бы - потому что 5 лет назад уже развелись...

отличный показатель раннего и долговечного брака!!


К сожалению, и при создании семьи в 30 лет и позже, никто не знает, как долго продлятся отношения....

Очень хотелось бы знать, насколько долговечным будет Ваш брак. :)
  • 0

#62
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а я бы женился на 33-летней,
но легко познакомится то можно только с 18-20-летней,
33-летние то дома отсиживаются
  • 0

#63
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а я бы женился на 33-летней,
но легко познакомится то можно только с 18-20-летней,
33-летние то дома отсиживаются


Почему же?
Они еще работают и ездиют на эту самую работу.... Да и не только....

мультфильм , а сколько же Вам лет, если Вы себе такой ник постаивли???

По теме - выходить замуж/жениться надо, когда полюбишь человека, и возникло обоюдное желание создать семью!
  • 0

#64
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

а я бы женился на 33-летней,
но легко познакомится то можно только с 18-20-летней,
33-летние то дома отсиживаются


в соседней ветке как раз таки 33 летние девушки просто не знают куда идти...
поищи там подходящих кандидаток. Успехов :)
http://vse.kz/index....iew=getlastpost
  • 0

#65
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

К сожалению, и при создании семьи в 30 лет и позже, никто не знает, как долго продлятся отношения....

Очень хотелось бы знать, насколько долговечным будет Ваш брак. :)

поживем, как говорится, посмотрим...
просто я приверженец старых идеалов - родители и их родители,хммм да и родители родителей - женились раз и до конца жизни, и других сценариев семейной жизни я не приемлю, по крайней мере для себя.
собственно, поэтому я ратую за более поздний возраст и длительное знакомство.
это, конечно, не гарантия, однако если хорошо знаешь человека, если любовь проверенна временем, когда с будущим мужем (женой) вы не только сексуальные партнеры, но и друзья - для вас не станут неожиданным открытием те или иные недостатки партнера, сможете наладить быт легко и просто... ну и как мне кажется больше вероятности остаться супругами навсегда.
  • 0

#66
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


а я бы женился на 33-летней,
но легко познакомится то можно только с 18-20-летней,
33-летние то дома отсиживаются


Почему же?
Они еще работают и ездиют на эту самую работу.... Да и не только....

мультфильм , а сколько же Вам лет, если Вы себе такой ник постаивли???

По теме - выходить замуж/жениться надо, когда полюбишь человека, и возникло обоюдное желание создать семью!

вообще я тут недавно, может чего то не понимаю,
ник как то регламентируется?
  • 0

#67
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

вообще я тут недавно, может чего то не понимаю,
ник как то регламентируется?

нет.
в предложениях к модератору некто ситх говорил как раз об этом...
суть его просьбы заключалась в том, чтобы добавить в правило наказания таких вот приемов дискуссии.
ситх

я предлагаю наказывались пользователей, оставляющих сообщения типа:

- да чё ты с ним споришь, посмотри на его аватор...
- о чем можно спорить с человекм, у которого н-надцать процентов сообщений во флейме...
- неубедительно от человека, выбравшего ником персонажа детского фантастического фильма...


по теме: видела кучу ранних браков, с произведением потомства (зачастую, браков как раз из-за сего потомства и производились) и ни один из них не просуществовал более 3-5 лет... что показательно(с)
  • 0

#68
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

поживем, как говорится, посмотрим...
просто я приверженец старых идеалов - родители и их родители,хммм да и родители родителей - женились раз и до конца жизни, и других сценариев семейной жизни я не приемлю, по крайней мере для себя.
собственно, поэтому я ратую за более поздний возраст и длительное знакомство.
это, конечно, не гарантия, однако если хорошо знаешь человека, если любовь проверенна временем, когда с будущим мужем (женой) вы не только сексуальные партнеры, но и друзья - для вас не станут неожиданным открытием те или иные недостатки партнера, сможете наладить быт легко и просто... ну и как мне кажется больше вероятности остаться супругами навсегда.


Уважаемая Pandora , знаете, у меня тоже перед глазами был и есть пример моих родителей, которые уже 35 лет живут вместе.
Когда я выходила замуж, то тоже думала - что это раз и на всю жизнь. И свое замужество я бы не назвала поспешным и необдуманным. На момент заключения брака мы уже встречались 3,5 года (я не думаю, что это кратковременное знакомство), у нас были очень хорошие отношения.
И поженились мы не по-залету - дочка у нас родилась только через 1,5 года.
А вот когда дочке исполнилось 3 года - муж пришел и сказал, что уходит..... На тот момент мы были знакомы 8 лет (куда же еще больше проверять временем).
А все оказалось иллюзией и обманом....
Ладно, тема не об этом...

Всем счастливых браков и долгих-долгих лет совместной жизни!!! :)
  • 0

#69
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
в любом браке, т.е. заключенном в любом возрасте - ИМХО! - есть критические периоды!
все ссорятся и хлопают дверями и все такое.. кто то даже бьет посуду и выгоняет..и кажется ВСЕ! только РАЗВОД!! да нафиг я ваще женился на этой дуре или нафиг я вышла за него замуж?!
все зависит от того как каждый партнер это переживет
сначала кажется кайф - живешь вместе.. потом замечаешь недостатки - притирка...
у всех так!!!
кто то развдится! а кто то переживает эти периоды и живет дальше в будущем смеясь над своим поведением...

все ИМХО!

а еще есть те кто женятся в прикол чтоли..
мой коллега недавно женился 3 раз кажется если не 4-й!
а ему всего то 25 лет....
а ему это все как развлекаловка!! жениться не успеет - кадрит других девчонок
такому хоть когда жениться - все будет зависет от жены...
опять таки мое ИМХО

Сообщение отредактировал cat-woman: 17.01.2009, 10:49:06

  • 0

#70
henry68

henry68
  • Гость
  • 21 сообщений
хочется не хочется, планируй не планируй, а все равно будет так, как тебе суждено
  • 0

#71
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

хочется не хочется, планируй не планируй, а все равно будет так, как тебе суждено

правда можно не женится вообще :laugh:
  • 0

#72
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

эхх.. когда поймешь, что пьянки-гулянки-посиделки-клубы и проч. уже не привлекают.. хочется чего-то, не поймешь чего.. наверное, когда хочется приходить домой, и чтоб там был твой самый дорогой человек... ждал тебя. у всех такие мысли возникают в разном возрасте. я считаю, 25-30 самый возраст.

Не забываем что у большинство парней деньги на пьянки-гулянки-посиделки-клубы и проч. появлются к 25 годам.
  • 0

#73
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Девушка должна образование получить... после 21 замуж - само то! пока молодая - будет учиться семейной жизни. Да и детородный возраст чтоб не пропустить. Не оч хорошо в 30 первенца иметь
А вот парню содержать семью. Ему "на ногах" стоять надо. 25 для мужчин. Как раз утихомирится, нагуляется.

А вообще - все от людей зависит. У нас и девушки гулящие есть. Которые в свои 28 не собираются бросать клубную жизнь. Ну какие из них жены?
  • 0

#74
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
имхо, замуж только после окончания ВУЗа, 23-24 года или позже :laugh: гг
  • 0

#75
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
на самом деле ХЗ.

мне было 21, ей 20. Я 1-курс магистратуры, она 4-й бакалавра. Через год первый малыш, через 4г. доченька.

Них.. в кармане, только з/п в 500 баков (в 2004) и усё. Выкрутились, хвала Всевышнему!

Счастье не имеет формулы. Удача и успех - воля Всевышнего! Мы люди-человеки можем лишь старатся изменить все к лучшему своим трудом (умственным или физическим).

Сестренка вышла замуж в 18 (на 2-м курсе универа), зятю было в тот момент 23. Через год - дочка родилась. Сестренка универ заочно заканчивается, у него своя фирма - дело вроде идут неплохо.

Времена меняются, жизнь становится быстрее и быстрее.
  • 0

#76
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

по теме: видела кучу ранних браков, с произведением потомства (зачастую, браков как раз из-за сего потомства и производились) и ни один из них не просуществовал более 3-5 лет... что показательно(с)

П.С. на кучу смотреть можно всю жизнь. :laugh: А счастливый случай - можно сотворить. Любовь, проявление ее и уважение и взаимопонимание - разве это так сложно? Хотя, много народу амбициозного -- в этом проблема.
  • 0

#77
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Бакеич, счастья вам! молодцы!
  • 0

#78
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

на самом деле ХЗ.

мне было 21, ей 20. Я 1-курс магистратуры, она 4-й бакалавра. Через год первый малыш, через 4г. доченька.

Них.. в кармане, только з/п в 500 баков (в 2004) и усё. Выкрутились, хвала Всевышнему!

Счастье не имеет формулы. Удача и успех - воля Всевышнего! Мы люди-человеки можем лишь старатся изменить все к лучшему своим трудом (умственным или физическим).

Сестренка вышла замуж в 18 (на 2-м курсе универа), зятю было в тот момент 23. Через год - дочка родилась. Сестренка универ заочно заканчивается, у него своя фирма - дело вроде идут неплохо.

Времена меняются, жизнь становится быстрее и быстрее.


Ну такой хэппи енд не всегда случается и не у всех. Я бы не променяла родительский дом на з/п в 500 у.е.(+300 в силу инфляции))) И заочно учится меня тож не привлекает. Хоть какая б любовь там нре была... Жена у вас ,наверное, золотая!!!)))
  • 0

#79
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Да и детородный возраст чтоб не пропустить. Не оч хорошо в 30 первенца иметь

Вот не пойму а что плохого в первенце в 30 лет?!
  • 0

#80
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Для женшин 21-25.
Для мужчин до 30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.