Перейти к содержимому

Фотография

Первый мастер-класс в Алматыпо свадебной фотографии....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 825

#581
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

нет, все-таки мне тоже интересно - что это?

мне уже сказали)

лучше и не спрашивай)


ЗЫ предлагаю замутить МК по фотобанкам и всем идти на стоки! даже ссылки дам)

Сообщение отредактировал Novic: 04.03.2009, 14:50:31

  • 0

#582
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

нет, все-таки мне тоже интересно - что это?

мне уже сказали)

лучше и не спрашивай)


ЗЫ предлагаю замутить МК по фотобанкам и всем идти на стоки! даже ссылки дам)

Лучше взять ящик коньяку и устроить МК по пейзажу, на выезде :cry:
  • 0

#583
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Евгеньич
Мне бы адреса моделей, хочу им фото отправить
  • 0

#584
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Как муж участника МК могу заявить...

участники МК признавайтесь, чей муж?

Может пусть лучше участниЦы признаются?

Инетерсно... может быть ЧЛЕН женского рода????? Ну например - член КПСС :cry: :( :D


По поводу асоциаций и профсоюзаций:

Человеки - очень смешные существа. С одной стороны, очень хочется сбиться в стадо, с другой - поставить себя выше других.


Любая профессиональная организация, по самой природе своей, норовит из симбионта стать паразитом.


  • 0

#585
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
[quote]Любая профессиональная организация, по самой природе своей, норовит из симбионта стать паразитом.[/quote]
[/quote]
Сейчас наука склоняется к тому, что даже паразиты приносят пользу своему хозяину :cry: (те же пиявки, например) :(
  • 0

#586
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Как муж участника МК могу заявить...

участники МК признавайтесь, чей муж?

Может пусть лучше участниЦы признаются?

Инетерсно... может быть ЧЛЕН женского рода????? Ну например - член КПСС :cry: :( :D

гендерное неравноправие....должно быть участниЦА МК, членКА КПСС.
  • 0

#587
ilyazhitnikov

ilyazhitnikov
  • Частый гость
  • 71 сообщений

2 ХАПКИ, огромное спасибо за фото.


2 35мм
не помню, Дима или Дед Мороз, а может Павлик Морозов )))) имя трудно произнести постоянно путаю, тем более во всех никах то 77мм, а теперь 35мм. потом наверно 28 будет и под конец просто 8 мм. Это к тому, что если ты говоришь, про человека, надо его правильно называть по имени и фамилии,
и для тех. кто читать вообще не умеет читать пишу Александрас Бабичюс. На maywed написано по русски, и кстати туда то ж ссылка, была, специально, для тех у кого проблемы с чтением не русского языка.
Ладно. так не об этом. это просто мысли вслух )))
Я считаю, что ВЫ правильно сделали, что сэкономили деньги на МК. Лично для себя с Вашим подходам к сьемке ВЫ бы ничего не вынесли, но были потрясены. до глубины души, что не важно чем ты снимаешь, и сколько у тебя фотоаппаратов. а важно то что в твоем сердце. Ведь большая разнича, между смотреть и видеть. Попробуйте это понять, но ИМХо скорей всего у Вас не получится. Не важно сколько фотоаппаратов навешено на шею, и никон это или кэнон, или пентакс с олимпусом. Главно результат. И для таких людей. как уважаемый Алесандрас, основная реклама, это радость в глазах молодых, когда они получают фото. Ведь тогда они расскажут всем друзьям, про то какой он хороший фотограф. А ВЫ правельно сделали. что рекламиуетесь везде, пусть таким образом о вас услышат.
И кстати Jerry Ghionis (Специально для 35 мм пишу по русски Джери Гионис) снимает обыкновенными зумами.
Я думаю Вам потрясений хватило. Главное не то чем ты снимаешь, а то что у тебя в сердце. Раюоту надо любить, тогда и тебе будут платить за нее, так как ты отдаешь не просто фото, а фото с частичькой самого себя.
Ну и под конец про бомбил. Уважаемый 35мм Запомните бомбилы. не те кто снимает дешевыми фотоаппаратами, у вас же МАРК и фиксы, а те кто делают это делают как попало....
  • 0

#588
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

2 Евгеньич
Мне бы адреса моделей, хочу им фото отправить

Я им дал свой телефон и сказал, чтобы они связались со мной через недельку другую. Как раз, у кого что-то стоящее получилось, уже сможет спокойно обработать. Правда, думаю львиная доля наших шедевров будет очень однообразна.
Сам я что-то около 2000 настрелял. Честно сказать на 99% противно смотреть, тем более выкладывать на общее обозрение. Вот может быть 1% и выложу. ( на майвед, кстати, и АБ и я уже по одной бросили)
Потом, действительно, надо сначала их одобрение получить. Думаю, если они себе понравятся, то возражений не будет.
Что по МК, то мэтр где кнопка "шедевр" не сказал, так что, какого-то прорыва думаю в учебных фотках любопытствующие не увидят.
И кто-то правильно сказал, смотрите новые наши свадьбы, возможно в них что-то и проявится. Главное не циклиться на этом, а органично вплести то новое, в то, что мы уже знаем и умеем.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 04.03.2009, 15:35:07

  • 0

#589
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
предлагаю сделать отдельную ветку свадебники могут показывать свои лучшие работы на всеобщее обозрение
  • 0

#590
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

предлагаю сделать отдельную ветку свадебники могут показывать свои лучшие работы на всеобщее обозрение

Я это предлагал, но был, как часто здесь происходит, осмеян.
теперь, думаю, мы созрели на свою АСФОшную площадку.
  • 0

#591
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
ну наверно не на АСФошную а на свадебную ибо не все свадебники будут АСФошниками)
  • 0

#592
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

ну наверно не на АСФошную а на свадебную ибо не все свадебники будут АСФошниками)

Ну да, в принципе, ограничений не будет в этом плане. и просто интересующиеся фото будут иметь доступ, но так как модерирование будет уже свое, можно будет рулить непомерной гласностью.
Конечно и закрытые разделы будут. Я очень надеюсь на мастера_фендера, на его энтузиазм и инициативу.
Что интересно, когда я затевал эту ветку, были практически те же реплики о МК, как сейчас об АСФО. :cry:)
  • 0

#593
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Еще чуть - чуть и АСФО будет расшифровыватся как Ассоциация Состоявшихся ФотоОнанистов :cry:

(извиняюсь, не смог удержатся)
  • 0

#594
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

модерирование будет уже свое, можно будет рулить непомерной гласностью

я имел в виду ЦТ а не сторонний сайт.
  • 0

#595
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

модерирование будет уже свое, можно будет рулить непомерной гласностью

я имел в виду ЦТ а не сторонний сайт.

На ЦТ слишком много людей, которые не могут удержаться. :( А так, я :cry: ЦТ!

2алл
Вот слова АБ уже после возвращения домой: "... очень и очень доволен поездкой. Скажу откровенно, не ожидал, что все пройдет так хорошо, слаженно, а, главное, тепло и доброжелательно.

Безмерно благодарен всем участникам..."
  • 0

#596
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Несколько снимков ... :cry:
Мои фотки еще не пинали, потому как я тупо забыл принести их для разбора на мастер-классе

ФОТКИ ЗДЕСЬ
  • 0

#597
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Несколько снимков ... :cry:
Мои фотки еще не пинали, потому как я тупо забыл принести их для разбора на мастер-классе

ФОТКИ ЗДЕСЬ




у вас с хапки заговор!
одинаковые юзерпикчи устраивают мне разнос мозга =)))
  • 0

#598
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


Несколько снимков ... :)
Мои фотки еще не пинали, потому как я тупо забыл принести их для разбора на мастер-классе

ФОТКИ ЗДЕСЬ




у вас с хапки заговор!
одинаковые юзерпикчи устраивают мне разнос мозга =)))


Хочешь такой же?! :)
  • 0

#599
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
у нас неодинаковые. У Кортеса да, сносит бесконечным кручением.
  • 0

#600
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Кортес в 1 день всем девушкам устроил снос мозог. Кто-то спросил его имя, он говорит:
"Дима".
след. вопрос: "А фамилия?.."
ответ: "Мороз!!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.