Перейти к содержимому

Фотография

Первый мастер-класс в Алматыпо свадебной фотографии....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 825

#541
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений


И вот самая главная цель, которая ставилась - показать, как получать результат в любых условиях - выполнена не была.

Не совсем понял? Мастер им не показал или они нам не показали?

Еще раз повторю - мастеркласс, это когда мастер делает, расскзывает как он это делает, показывает что получилось, рассказывает почему и как это получилось. Из личного общения с участниками я понял что мастер своих результатов не показывал.
  • 0

#542
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Любопытно конечно взглянуть, что наснимали, но не показывать - их право.

А наше право - обхихикать всех, кто не показал :cry:
Почему - я объяснил выше.
  • 0

#543
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Из личного общения с участниками я понял что мастер своих результатов не показывал.

Торопился, забыл... ))
  • 0

#544
Airin

Airin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Еще раз повторю - мастеркласс, это когда мастер делает, расскзывает как он это делает, показывает что получилось, рассказывает почему и как это получилось. Из личного общения с участниками я понял что мастер своих результатов не показывал.


мастер показывал, что он делает, рассказывал как он это делает, почему и как это получается, предложил всем попробовать сделать также и разбирал, что получилось, а что нет и почему
так что задача МК была выполнена
  • 0

#545
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Еще раз повторю - мастеркласс, это когда мастер делает, расскзывает как он это делает, показывает что получилось, рассказывает почему и как это получилось. Из личного общения с участниками я понял что мастер своих результатов не показывал.


мастер показывал, что он делает, рассказывал как он это делает, почему и как это получается, предложил всем попробовать сделать также и разбирал, что получилось, а что нет и почему
так что задача МК была выполнена

Ну так покажите, что получилось!
А то все будут думать, что тама везде сплошной КГ/АМ :cry:
  • 0

#546
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

И вот самая главная цель, которая ставилась - показать, как получать результат в любых условиях - выполнена не была.


Ща-а-а... еще как было показано :(
Другое дело, что СРАЗУ выполнить те приемы, которые показал АБ мне лично тяжело.

И еще...
Кроме собственно техники съемки было много полезной информации по маркетингу в свадебном фото, по работе с парой, по организации процесса съемки на свадьбе и много чего остального.
Это куда выложить? :cry:
  • 0

#547
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

мастер показывал, что он делает, рассказывал как он это делает, почему и как это получается, предложил всем попробовать сделать также и разбирал, что получилось, а что нет и почему
так что задача МК была выполнена

У меня сложилось окончательное мнение что он вам не показывал свой результат по той же причине что вы здесь не показываете свой :cry:)) И что удивительно - ведь даже никто и не спросил, "а что получалось у вас, Сенсей?" :(

Сообщение отредактировал BigMax: 04.03.2009, 13:25:39

  • 0

#548
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
все хотел спросить шо такое КГ/АМ
  • 0

#549
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Кроме собственно техники съемки было много полезной информации по маркетингу в свадебном фото, по работе с парой, по организации процесса съемки на свадьбе и много чего остального.
Это куда выложить? :cry:

Фотки покажи! :(
  • 0

#550
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Это естественная реакция, когда ч. не будучи в теме. прыгает, задается туевой кучей вопросов к присутствующим) а почему. а зачем, что и как......
один Карлосон великолепно сдержан). события не торопит) готов терпеливо ждать :cry:
  • 0

#551
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

один Карлосон великолепно сдержан

почему это один? я тоже ж сдержан). ну ка нам какой-нить откат за это!
  • 0

#552
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
и что больше всего прикольно - НИКТО не выкладывает свои фото, как будто сговорились :cry:
  • 0

#553
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

один Карлосон великолепно сдержан). события не торопит) готов терпеливо ждать :D

Дык это ж классика жанра - злой следователь, добрый следователь.... :cry: Злых правда чет многовато :(
  • 0

#554
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

и что больше всего прикольно - НИКТО не выкладывает свои фото, как будто сговорились :cry:

я выложила жи) раздельный репортаж) что есть)
мне одна фотка очень даже нра))
  • 0

#555
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
честности для, надо сказать что я видел всего одну фотографию с первого дня - как раз когда мы выходили фотать, фотография была представлена как пример для постобработки и эта фотография в принципе была малоотличима от того что получилось у разных людей во время выполнения этого же задания, шедевром это не назвать, скорее просто иллюстрацией технического приёма. зато мы имели возможность посмотреть другие работы мастера и выспросить его про различные аспекты съемки в тот момент который был запечатлён. то что тут пытаются сказать что это был не мастер-класс, а семинар - да пожалуйста, называйте семинаром, на мой взгляд тут спорить не о чем. по поводу того, что требуют выложить, что получилось и при этом ожидают что показывать нечего - интересно когда люди посещают бизнес-тренинги от них тоже ждут подтверждения того, что за время тренингов были заработаны миллиарды или хотя бы миллионы? а если таких доказательств нет - так весь этот тренинг чушь и перевод бабла? :cry:
  • 0

#556
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

один Карлосон великолепно сдержан

почему это один? я тоже ж сдержан). ну ка нам какой-нить откат за это!

не подкупный, не продажный вы наш)

Сообщение отредактировал leDifire: 04.03.2009, 13:46:34

  • 0

#557
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
жлобство!)
  • 0

#558
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

интересно когда люди посещают бизнес-тренинги от них тоже ждут подтверждения того, что за время тренингов были заработаны миллиарды или хотя бы миллионы?

Гражданин, не пытайтесь увести следствие в сторону :cry:
Мастер-класс-то фотографический был, так что в результате должны были таки получиться фотографии! Никто же не требует с вас мегашедевров (уже), показали бы что есть (не репортаж, а именно учебные фотки).
  • 0

#559
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ну щас стренж даст всем просраца)

N_ata, ты покаж фотки?

а что сразу N_ata? у меня вообще мало что получилось, скажу честно... но я считаю что мое время и деньги были потрачены не зря, я очень много нового для себя открыла, хотя и не являюсь свадебным фотографом.
вечером, если успею, может что то выложу на общий суд, но это опять таки репортаж и какие то попытки получить то, что хотел от нас Мастер.
  • 0

#560
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

а что сразу N_ata?

ну как что?! надо!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.