Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1721
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На своем сайте - diecast.ucoz.kz открыл новый раздел - Новости модельной индустрии, там буду располагать интересные для меня анонсы производителей моделей. И первой будет вышеупомянутая новость о музейке IXO.
  • 0

#1722
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Леша, мэтр! Ты все знаешь, просвети, плиз :-) . У Спарка днища проработанные или плоские? Или раз на раз не приходится?
  • 0

#1723
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Леша, мэтр! Ты все знаешь, просвети, плиз :-) . У Спарка днища проработанные или плоские? Или раз на раз не приходится?

Все какие есть у меня - с плоскими.
  • 1

#1724
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Спасибо, Денис. А жаль...
  • 0

#1725
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, прямо сейчас под рукой оказался Mercedes 320 D кабриолет, и даже у него донышко плоское с рудиментами кардана и глушителя.
  • 1

#1726
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, случайно оказался сегодня у Славы дома, и посмотрел на всю его коллекцию живьем. Слов нет - :super: На фото, конечно, не показать все то, что можно увидеть своими глазами и пооткрывать пальцами :smoke: И особенно приятно, когда супруга это дело всячески поддерживает :beer:
  • 1

#1727
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

И особенно приятно, когда супруга это дело всячески поддерживает :beer:


Да, поддерживает. Только что заставила прекратить торг по Роллсу - я сделал предложение продавцу, он мне - контрпредложение, я хотел еще поторговаться, а жена сказала, что нечего больше торговаться, надо покупать:) Таки купили, бум ждать-с!
  • 0

#1728
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Любителям саратова очень рекомендую зайти на мдайкаст, в тему "Раритеты" - http://www.forum.mdi.../page__st__220. Там начиная с сообщения 235 Ля-ля-тополя показал такую кучку таких раритетов, которых я не видел на всех рсфорумах за все годы. Есть просто легендарные модели, и такие, которые даже в списке драйвера не фигурируют, например, А38 по спецзаказу для КГБ.
  • 0

#1729
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Нюренберг 2011 Вот анонсы выставки

Вань, отстаешь от жизни, выставка то аж в феврале была, и анонсы в теме уже были ;-) Вот что значит в тему и на сборы не ходить ;-)
Вот например, на эти анонсы уже преордеры появились:
Изображение
Изображение


Лёш, ну мы же сразу их заказываем?
  • 0

#1730
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Пока не знаю, где их гарантированно можно заказать, но попробуем. в любом случае, на ебее они точно будут.
Кстати, у меня сегодня очередной рубеж - 500 positive feedbacks ;-)
  • 0

#1731
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Пока не знаю, где их гарантированно можно заказать, но попробуем. в любом случае, на ебее они точно будут.
Кстати, у меня сегодня очередной рубеж - 500 positive feedbacks ;-)

Ну, ты даешь, не так давно вроде 300 было!!!
  • 0

#1732
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Пока не знаю, где их гарантированно можно заказать, но попробуем. в любом случае, на ебее они точно будут.
Кстати, у меня сегодня очередной рубеж - 500 positive feedbacks ;-)

Ну, ты даешь, не так давно вроде 300 было!!!


Во как незаметно время летит! Или это Лёша столько много заказывает? :-)
  • 0

#1733
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
300 уже довольно давно было, после этого было и 400, на которое никто не среагировал.
  • 0

#1734
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Любителям саратова очень рекомендую зайти на мдайкаст, в тему "Раритеты" - http://www.forum.mdi.../page__st__220. Там начиная с сообщения 235 Ля-ля-тополя показал такую кучку таких раритетов, которых я не видел на всех рсфорумах за все годы. Есть просто легендарные модели, и такие, которые даже в списке драйвера не фигурируют, например, А38 по спецзаказу для КГБ.


Спасибо Слав! Ещё пару таких ссылок, и я точно уйду в завязку...
  • 0

#1735
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Любителям саратова очень рекомендую зайти на мдайкаст, в тему "Раритеты" - http://www.forum.mdi.../page__st__220. Там начиная с сообщения 235 Ля-ля-тополя показал такую кучку таких раритетов, которых я не видел на всех рсфорумах за все годы. Есть просто легендарные модели, и такие, которые даже в списке драйвера не фигурируют, например, А38 по спецзаказу для КГБ.


Спасибо Слав! Ещё пару таких ссылок, и я точно уйду в завязку...


Будешь уходить - маякни, я бы кое-что из твоего хозяйства купил ;-)

А вообще его раритеты у многих такие чувства вызывают. Мне кажется, это реально какой-то миллионер, если не круче. Он и по иностранным моделям такое показывает, что у всех "профильных специалистов" челюсти отваливаются. Там модели стоимостью больше тысячи долларов десятками показываются...
  • 0

#1736
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Согласен, видал его коллекцию, это нечто...
  • 0

#1737
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А как вам сегодняшнее землетрясение?
Полсе утренних толчков заглянул в витрину :-)
Дальше всех уехала старая бураговская феррари, аж в стекло упёрлась мордой. За ней, по дальности, саратовские жигули 2102 и 412-й. А вот ленд роверы сдали назад, наверное решили спрятаться :ninja: .
Вся остальная толпа осталась без движения.
А если серьёзно, то страшновато :faceoff:
  • 0

#1738
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А как вам сегодняшнее землетрясение?
Полсе утренних толчков заглянул в витрину :-)
Дальше всех уехала старая бураговская феррари, аж в стекло упёрлась мордой. За ней, по дальности, саратовские жигули 2102 и 412-й. А вот ленд роверы сдали назад, наверное решили спрятаться :ninja: .
Вся остальная толпа осталась без движения.
А если серьёзно, то страшновато :faceoff:

За модельки то? Дааа...пожалуй страшно. Они в случае чего - при лю.бом раскладе не выживут...предлагаю всем и сразу решить какую любимую модель положить в экстренную сумку... :confused:

Сообщение отредактировал Pivoraki: 02.05.2011, 00:06:06

  • 0

#1739
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


А как вам сегодняшнее землетрясение?
Полсе утренних толчков заглянул в витрину :-)
Дальше всех уехала старая бураговская феррари, аж в стекло упёрлась мордой. За ней, по дальности, саратовские жигули 2102 и 412-й. А вот ленд роверы сдали назад, наверное решили спрятаться :ninja: .
Вся остальная толпа осталась без движения.
А если серьёзно, то страшновато :faceoff:

За модельки то? Дааа...пожалуй страшно. Они в случае чего - при лю.бом раскладе не выживут...предлагаю всем и сразу решить какую любимую модель положить в экстренную сумку... :confused:


Мда, тяжёлая у меня получится сумочка, если взять несколько любимых моделей:-) Декальный РАФ, РБ с ДВС, Пашины конверсии. В общем, любимых хватает...
  • 0

#1740
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

А как вам сегодняшнее землетрясение?
Полсе утренних толчков заглянул в витрину :-)
Дальше всех уехала старая бураговская феррари, аж в стекло упёрлась мордой. За ней, по дальности, саратовские жигули 2102 и 412-й. А вот ленд роверы сдали назад, наверное решили спрятаться :ninja: .
Вся остальная толпа осталась без движения.
А если серьёзно, то страшновато :faceoff:


А мои саратовские "старички" вообще даже не шелохнулись. Видимо решили: "Если не суждено здохнуть от чумы, значит здохним под развалами!!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.