Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилейКупля/Продажа/Поиск (не могу найти)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1627

#1
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Есть один дедок, живет гдета в 50 км от города. У него в гараже стоит бмв 41-го года выпуска, не пеньках. Поставил чтобы резина не просела. Сам не видел. Знакомые говорят, что там, даже полики деревянные. Если попаду туда. Обязательно поделюсь впечатлениями.

Сообщение отредактировал koderman: 23.03.2006, 12:31:22

  • 0

#2
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Всё это конечно интересно, только причём тут модельки...
  • 0

#3
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Davsky: 12.04.2006, 17:42:00

  • 0

#4
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А вы только коллекционируете, или продажей тоже занимаетесь?

Продажей как таковой не занимаюсь, но могу помочь в приобретении.
  • 0

#5
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Товарищи коллекционеры!
Есть предложение. На одном из модельных форумов ведётся предварительный опрос на ограниченный выпуск Волги-3102 - синяя, белые сиденья, передние колёса подрессоренные. Скорее всего будет на подставке и с прозрачным колпаком. Стоимость будет на уровне обычных агатовских моделей, ну может чуть дороже. Если кто хочет поучаствовать - пишите мне в личку или сюда, предварительная запись до 1 ноября.
  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Из автомобильных моделек осталась, по-моему, красная Волга ГАЗ-24, но и то ... одни запчсати, грузовик АМО-Ф15 и Мерседес ... жёлтый ... ретро, двухдверный, с крыльями/в ФРГ подарили/. ;)

Это Caterpillar.
Пишу с компа жены, поэтому под её ником.

Амо Ф15 и Мерседес посмотреть можно?

Сообщение отредактировал Бетси: 28.09.2006, 20:45:03

  • 0

#7
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А никого не интересует модель аэросаней Север-2 на базе кузова Победы?
Всего 100 баксов.
Изображение
  • 0

#8
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Изучается спрос на модель Мазда CX-7 CX-7 в масштабе 1/43 красного цвета от фирмы АутоАрт.

Немного истории. Мазда USA заказала у АутоАрт определенное количество моделей CX-7 в масштабе 1/43 красного цвета. По замыслу, эти модели предназначались для дилерских работников достигших определенного статуса, получивших сертификат а также для прессы.

Сколько этих моделей сделано неизвестно, но известно что в магазинах торгующих моделями их нет и пока не ожидается. В 5-6 дилерских Мазда которые обзванивались на территории США их тоже заказывать пока не могут. Случайно нашёлся источник с которым сейчас ведутся переговоры и который вроде бы берется заказать несколько моделей. Цена будет зависеть от количества и по предположениям будет $40 плюс пересылка.

Если найдется 10 желающих, то цена будет $37 + пересылка.
На сегодняшний день уже есть заказ на 7 моделей.
Если будут вопросы - пишите сюда или в личку.
Фото тут: http://www.rcforum.r...r...ad&id=79073
  • 0

#9
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
готовится к выпуску лимитированная серия модели экспериментального вездехода Зил-Э167.
МОжедь предположительно будет стоить от 250 долларов. Никого не интересует?
Фото мастер-модели тут:
http://www.rcforum.r...r...ad&id=89576
А прототипа ниже:
Изображение
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Никого не интересует Зил-49061 из комплекса Синяя Птица (предназначенного для поиска и спасения космонавтов)? Масштаб, естественно, 43-ий. Цена очень доступная, всего каких-то 400 баксов.
Изображение
Изображение
  • 0

#11
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ещё с детства остались у меня несколько моделек -
советские 1/43 - Чайка ГАЗ-13, Волга ГАЗ-24, RAF 2203, Москвич 408, ВАЗ 2101, ВАЗ 2105, Камаз 5320.
А также некий Panhard 35CV 1927 - пластмассовый, отсутсвуют крышка багажника и капот.
и Красный Феррари ф40 - металлический, отсутствуют спойлер и руль в салоне.

Могу как-то в обмен их или продать, кому надо...
  • 0

#12
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Надо! Где смотреть?
  • 0

#13
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут предложили дилерские модели Acura MDX, на подставке, в пластиковом колпаке, фото нету, к сожалению. Цена смешная, по 15 долларов, если быстро скажете кому надо, может успеем заказать.
  • 0

#14
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Тут предложили дилерские модели Acura MDX, на подставке, в пластиковом колпаке, фото нету, к сожалению. Цена смешная, по 15 долларов, если быстро скажете кому надо, может успеем заказать.


Я возьму 100%
А цвет какой?

Сообщение отредактировал axis: 20.02.2007, 18:12:02

  • 0

#15
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Тут предложили дилерские модели Acura MDX, на подставке, в пластиковом колпаке, фото нету, к сожалению. Цена смешная, по 15 долларов, если быстро скажете кому надо, может успеем заказать.

А какого года модель? 1999 или 2007?
  • 0

#16
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Акура 2007 года, цвет модели - серебристый.
2 Сталевар: предположительно жду посылку 28 февраля.
2 .R: заказ чё-то японцы до сих пор не подтверждают, но это по моей вине, я там кое чего себе заказал, а они это найти не могут, твою Тойоту уже давно нашли. Так что пока ждём
  • 0

#17
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Акура 2007 года, цвет модели - серебристый.

2 .R: заказ чё-то японцы до сих пор не подтверждают, но это по моей вине, я там кое чего себе заказал, а они это найти не могут, твою Тойоту уже давно нашли. Так что пока ждём

Блин, это ж готовая моделька :rolleyes: Цена конечно хорошая..

Да ладно, я не тороплюсь :bored: Ыыы
  • 0

#18
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Тут предложили дилерские модели Acura MDX, на подставке, в пластиковом колпаке, фото нету, к сожалению. Цена смешная, по 15 долларов, если быстро скажете кому надо, может успеем заказать.

А какого масштаба то? Тоже хотелось бы прикупить... если в 43-м
  • 0

#19
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Тут предложили дилерские модели Acura MDX, на подставке, в пластиковом колпаке, фото нету, к сожалению. Цена смешная, по 15 долларов, если быстро скажете кому надо, может успеем заказать.

А какого масштаба то? Тоже хотелось бы прикупить... если в 43-м

Её ещё никто не видел живьём, судя по плохой фотогорафии, должно быть в 43-м, но реально может быть и Велливский вариант - от 36 до 45.

Кстати забыл поделиться...
Посмотрел на коробочке Ятминговской телефончик официального дистрибьютора... В общем позвонил спросить есть ли у них свои магазины... Оказалось что нет, но подсказали телефон склада в Алмате, говорят там можно и в розницу приехать купить... ассортимент большой...
Вот телефончик склада 230-27-11, туда пока не звонил...
Находится по адресу Грибоедова 74 уг. ул.Северная (это примерно в районе Саяхата, вниз по Суюнбая, где-то там надо свернуть направо и выедем на Грибоедова... короче так мне объяснили... Я так думаю там будет в любом случае дешевле 685 тенге.
Предложение: у кого есть желание, можем стыкануться и съездить прикупиться, получится, а-ля мелкоопт :smoke:

Мне про них ВК рассказывал, и сказал, что на складе у них по 700 с чем-то тенге модели.
Ну может он сам тут подробнее расскажет.
А вообще желание конечно есть, но только апосял 8-го марта :)

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.02.2007, 17:56:27

  • 0

#20
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Чё-то пока не получается фотки выложить.
Пока посмотрите, вот такая штука никого не интересует:
Изображение
Это Альфа-Ромео 53 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.