Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1761
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Еще моя статья (действительно статья) про ФМ лежит уже месяца три в "Гараже на столе" - сами попросили, я еще в начале апреля им отправил, а они теперь места ей найти не могут... Ждем-с :-)

Вау, Слава, мои поздравления!!! Круто
  • 0

#1762
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Еще моя статья (действительно статья) про ФМ лежит уже месяца три в "Гараже на столе" - сами попросили, я еще в начале апреля им отправил, а они теперь места ей найти не могут... Ждем-с :-)

Вау, Слава, мои поздравления!!! Круто

Спасибо, Денис. На следующую встречу принесу этот номер "Автомобильного моделизма", похвастаюсь;)
  • 0

#1763
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Спасибо, Денис. На следующую встречу принесу этот номер "Автомобильного моделизма", похвастаюсь;)

На июльскую? Супер, а то на июньскую меня не будет. Я в командировке
  • 0

#1764
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Накалякать, что ли, тоже что-нибудь? :rolleyes:
Правда писатель из меня еще тот ;-)
Да и подкупить надо очередные номера АМ, а то у меня последние аж еще за 2008 год.
  • 0

#1765
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Накалякать, что ли, тоже что-нибудь? :rolleyes:
Правда писатель из меня еще тот ;-)
Да и подкупить надо очередные номера АМ, а то у меня последние аж еще за 2008 год.

Накалякай, конечно. Они охотно берут материалы, буквально вчера списывался со Шкаевым, предложил еще обзор, он отвечает - пишите, будем рады. И не только обзоры, но и статьи какие-нибудь. Они (АМ) гонораров не дают, но авторские высылают:) Так что вполне можно калякать;)
  • 0

#1766
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
"Наши в городе!" Радующая меня тенденция делать модели с открывающимися элементами захватывает все новых производителей. Ford GT 40 Universal hobbies - http://www.universal...3056-10148.html . При весьма умеренной цене, но, насколько видно по фотографиям - с очень приличным качеством!
  • 1

#1767
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да и цена неплоха, даже очень!
  • 0

#1768
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Качество классное - обрати внимание на мелкие детали (дворники, щиток на капоте), а также на то, как открываются двери - не на штангах - видимо, такие же петли, как на автоартовской Миуре. Я буквально неделю назад писал на .су, что не знаю какую модель этой машины выбрать из разнообразия:) Теперь знаю!
  • 0

#1769
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кто хочет по быстрому прикупить автомобиль-лебедь пивтораковский - 5 дней осталось ;-)
http://cgi.ebay.com/...=item20b9f9fa88
Изображение
  • 0

#1770
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Кто хочет по быстрому прикупить автомобиль-лебедь пивтораковский - 5 дней осталось ;-)
http://cgi.ebay.com/...=item20b9f9fa88
Изображение

Он уже давно висит, Леш, с месяц уже я вижу:) Так что еще повисит, имхо, по-быстрому не уйдет.
  • 1

#1771
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Всем коллекционерам, кто еще не видел новый мультфильм Тачки-2, категорически рекомендую сходить и посмотреть. Практически все автомобили узнаваемы, и даже есть Заз-968А в нескольких экземплярах!
  • 0

#1772
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
привет всем, оцените качество пожалуйста, думал купить.. http://shop.alfisti....V-20::4456.html
  • 0

#1773
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

привет всем, оцените качество пожалуйста, думал купить.. http://shop.alfisti....V-20::4456.html

AutoArt всегда славился качеством и проработкой моделей, почему бы не купить.
  • 0

#1774
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Очень хочу быть и постараюсь попасть! Если не случится выезд в какой-нибудь "АлтынЭмель" или Чарын с ночевкой для "обкатки" новоприобретенной машины... Жена и друзья меня прессуют :-) типа для чего такое покупали - давай ездить "на природы"

Что за машина-то??? Общественность же желает знать!:) А ты еще когда обещал рассказать, а все молчишь, очень интересно, что выбрал в конце концов, помнится, там выбор был из очень примечательных вариантов:) В любом случае поздравляю с обновкой :beer:
  • 0

#1775
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сегодня посмотрели с сыном Трансформеров - 3: Обратная сторона Луны, там помимо основных героев, превращающихся в автомобили, было представлено несколько старинных авто (стоявших в коллекции у главного негодяя) - Bugatti Type 35, Delahaye 165, Cadillac Eldorado, так что тоже любителям - рекомендую к просмотру.
  • 0

#1776
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Блин! )) В концессию заложил покупку Вэнгардсовской "Сьерры Косуорт", а щас наткнулся на преордер от того же АутоАрта...такая красота!
Тута вот

Да ещё и с открывающимся капотом и проработанным мотором...поторопился однако! :-) Теперь придется и эту как-нибудь покупать!
  • 0

#1777
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Vanguards очень неплохие модели сейчас делает, так что, может, ты и останешься доволен им и не будешь брать AutoArt.
  • 0

#1778
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Блин! )) В концессию заложил покупку Вэнгардсовской "Сьерры Косуорт", а щас наткнулся на преордер от того же АутоАрта...такая красота!
Тута вот

Да ещё и с открывающимся капотом и проработанным мотором...поторопился однако! :-) Теперь придется и эту как-нибудь покупать!

Хорош... Хоть и нравилась мне никогда Сьерра, но в этом варианте - да, харизматичненько:)
  • 0

#1779
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Vanguards очень неплохие модели сейчас делает, так что, может, ты и останешься доволен им и не будешь брать AutoArt.

:-) Не-а... :-) ещё как буду Лёх! Вэнгардсы мне очень нравятся. Их олдскульная манера по мне, так же ценна как "Шабак" или "Саратов", но эта штуковина реально зацепила :-)

Хорош... Хоть и нравилась мне никогда Сьерра, но в этом варианте - да, харизматичненько:)

Аналогично Слав! :-) Никогда не любил "Сайру", хотя вру, покуда видел её только на фото - очень она мне нравилась, Форд вообще в 80-х прямо удивлял своего рода хай-тэком" того времени. В Штатах "Торус", в Европе "Сайра" и "Скорпион" - прямо футуристичны были...но как живьём впервые увидал б/у-шную "Сьерру", заглянул в салон и увидел довольно убогий салон, с отвратным, пластиковым козырьком над приборами а-ля ЗАЗ966...как то разонравилась она мне! :confused:

Но это ведь всё лирика, "Сьерра-Косуорт", это ведь совсем другая машина, её облегчённый и вылизанный кузов, 220 сил её турбомотора, вкупе с полноприводной трансмиссией, решительно делали не важным факт того, какой там козырек стоял над приборным щитком... Жаль, что не довелось хоть прокатиться на такой! Уверен, это настоящее удовольствие...так что, место в моём микромузее, для её маленькой копии обеспечено!!!
  • 0

#1780
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ну вот и пришел мой Лаз от КБ, надо только с почты забрать его. Если кому интересно, могу принести на следующую встречу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.