Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#1281
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кока Кола
Всмысле двушка баксов на разводы?

#1282
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
...именно
  • 0

#1283
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кока Кола
Что страховщики совсем достали, смотрю донести до простого человека смысл не судьба, ну ладно тогда, я вам тоже много чего не скажу, раз вы такой

#1284
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Никогда не страховался, и другим не советую. Пока дождешся от них, помощи. Не уж.

А вот это Вы зря! между прочим, в период кризиса страховаться выгоднее, хотя бы потому, что стоимость лечения выросла на 15-20%. Тем более, что сейчас страховые предоставляют ряд дополнительных услуг, например они предоставляют семейного врача, оказывают круглосуточную информационную поддержку. Те. берут на себя заботы не только финансовые, но и организационные.
  • 0

#1285
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Интересно и сколько стоит мед. страховка на лчение зубов к примеру?

#1286
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений
to Coca_Cola
Под откормленными агентами я понимаю агентов, работавших с Алтыном и имевших комиссию 50-70%...
Если это только тети Фрося, то я согласен полностью - пусть уходят, и насчет стационарных точек согласен - только так ИМХО можно развивать старохование в КЗ на данном этапе и пытаться восстановить доверие населения к страхованию
  • 0

#1287
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

...именно

ну вот у меня и больше есть на разводы. А все равно страховаться мне кажется правильнее и выгоднее.
  • 0

#1288
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Никогда не страховался, и другим не советую. Пока дождешся от них, помощи. Не уж.

Видимо, Вам просто не повезло еще столкнуться с нормальными компаниями. Думаю, что у Вас всё еще впереди
  • 0

#1289
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кока Кола Что страховщики совсем достали, смотрю донести до простого человека смысл не судьба, ну ладно тогда, я вам тоже много чего не скажу, раз вы так

я понимаю конечно, что вы пришелец, но немогли бы изъясняться по Землянски?! :)
  • 0

#1290
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Под откормленными агентами я понимаю агентов, работавших с Алтыном и имевших комиссию 50-70%...

причём, очень жадные агенты, из которых максимум можно было выбить 10% скидки. Всё их "лжепреимущество" в том, что находились они в таких "купленных" точках как стационарные посты МРЭО и пр. где даже при прохождении техосмотра, ГАЙцы требовали страховку и не оставалось больше выхода как страхериться (сорри за калабур) у купленного (или проданнного) Алтына...
  • 0

#1291
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Если это только тети Фрося, то я согласен полностью - пусть уходят, и насчет стационарных точек согласен

вот! сенькс за грамотное рассуждение! Тётя Фрося сёдня здесь, завтра ищи свищи... И плати за ущерб со своего кармана.
  • 0

#1292
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Никогда не страховался, и другим не советую.

я Вам очень сочувствую! Видимо на Вашей планете не существует нормальных СК!
  • 0

#1293
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кока Кола Что страховщики совсем достали

хм...интересно конечно? я вообще то сам страховщик если что :)

смотрю донести до простого человека смысл не судьба

Вы человек??? сорри конечно, но я подумал что Вы пришелец...

ну ладно тогда, я вам тоже много чего не скажу, раз вы тако

да ну и ладно! Раз Вы такой бука и не надо! Хотя, всё что мне нужно, я и сам знаю! Ни больше, ни меньше мне не нужно! Так что, оставайтесь со своей ненужной (либо нужной инфой только для Вас) с самим собой!!
Кста! И удачи на рынке страхования Земли ))))
  • 0

#1294
NEXT EUPHORIA

NEXT EUPHORIA
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Никогда не страховался, и другим не советую.

я Вам очень сочувствую! Видимо на Вашей планете не существует нормальных СК!

Странно расуждаете, не страховаться все равно, что не задумываться о затрашнем дне.
  • 0

#1295
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Coca_cola, а что Вам не нравиться в наших СК? И почему Вы Считаете, что у нас в Стране Нет Нормальных СК????

Или Вас какая-то СК задела и Вы терь Точите Зуб На всех СК?
  • 0

#1296
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola, а что Вам не нравиться в наших СК? И почему Вы Считаете, что у нас в Стране Нет Нормальных СК????Или Вас какая-то СК задела и Вы терь Точите Зуб На всех СК?

а Вам не кажется что вопрос не по адресу? Лично мне, по нраву все СК, читайте тему внимательнее.
  • 0

#1297
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Coca_cola, а что Вам не нравиться в наших СК? И почему Вы Считаете, что у нас в Стране Нет Нормальных СК????Или Вас какая-то СК задела и Вы терь Точите Зуб На всех СК?

а Вам не кажется что вопрос не по адресу? Лично мне, по нраву все СК, читайте тему внимательнее.

Упс... Сорри, я не к вам вопрос направил а к _ПришелеЦ_у... Виноват!
  • 0

#1298
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Упс... Сорри, я не к вам вопрос направил а к _ПришелеЦ_у... Виноват!

ничего страшного, всё нормуль! самому интересно!
  • 0

#1299
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
есть тут представители Коммеска?

у меня вопрос: работает ли по выходным координационный центр (это который раньше СОС Казахстан был)? просто пару раз звонила, никто не отвечал.
  • 0

#1300
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

есть тут представители Коммеска?у меня вопрос: работает ли по выходным координационный центр (это который раньше СОС Казахстан был)?

ага, этот вопрос больше относится к господину Камикадз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.